Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Colton Wild
В понедельник же выходной)))

0

302

Jonathan DeWitt
Понеедельник уже так близко... http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

303

Kelsey Holand написал(а):

В понедельник же выходной)))

ТОчняк!!! Живём!!!

0

304

Colton Wild
Кто-то уже совсем заработался  ^^

0

305

Colton Wild написал(а):

Живём!!!

И будем жить)

0

306

Denzel Voight
Я кажется придумал! Мы займем место местного воротилы МакБрайта, а перед этим разыграем супер драму с его смертью  ^^

0

307

Jonathan DeWitt написал(а):

Я кажется придумал!

Я с осторожностью к твоим придумкам отношусь

0

308

Denzel Voight
Денз! Я тебя не узнаю ))

0

309

Jonathan DeWitt
Я остепенился  :D
Теперь на всё смотрю серьезно, пусть сквозь стекло стакана)

0

310

Denzel Voight
Лучше будь долбанутым )) завязывайте уже с этой модой на серьезность, а то мне уже как-то не по себе  :D

0

311

Лучше будь долбанутым ))

Мне по душе твоё предложение)

0

312

Denzel Voight
Е! Значит всё же будем причинять добро!

0

313

Значит всё же будем причинять добро!

Да, иногда это будет больно, но подоброму)

0

314

Denzel Voight
У нас просто свои, авторские методы делать людей счастливыми ))

0

315

Denzel Voight
Я даже придумал нам слоган:
"Расхуярим всё, без суперспособностей"

0

316

"Расхуярим всё, без суперспособностей"

мне нравится!!!

0

317

Jonathan DeWitt
пытаюсь пост сообразить тебе в ответ, понимаю, что без дозы алкоголя я с этим не справлюсь

0

318

Denzel Voight
Для полной полноты картины нам только третьего (ей) не хватает, надеюсь ею станет Келс

0

319

Denzel Voight написал(а):

пытаюсь пост сообразить тебе в ответ, понимаю, что без дозы алкоголя я с этим не справлюсь

Тяжко идет?
Как вариант, могу предложить отмотать время до утра; Денз просыпается, обрисовывает Шерри что за шухер вчера случился, потом навещает Джо в местной каталажке, а меж этими двумя событиями, можешь вскользь пробежаться по предшествующим событиям

0

320

Jonathan DeWitt
Да я ща коньяка плесну, там куда выведет уже  :D

0

321

до утра; Денз просыпается

Это что такое - заварушка, а я домой спать отполз? Не пойдёт

0

322

Denzel Voight
Главное с дозировкой не переборщить  :D
А я тем временем пытаюсь собрать себя в кучу для написания акции )

0

323

Это что такое - заварушка, а я домой спать отполз? Не пойдёт

Ну вариантов масса; мы оба немного помятые в тюрьме, Денз закутил в больнице, ввязался в бой с оставшимися ребятами, только всех не убивай, у меня еще планы на них ))

0

324

только всех не убивай

оставлю тебе для тренировки

0

325

оставлю тебе для тренировки

Не, вообще это прям на будущее да, я не всегда живу одним моментом  ^^

0

326

Тысячи у людей в сообщениях увеличиваются в геометрических прогрессиях!

0

327

Maddy Reeves
Любим поболтать, этого не отнять )

0

328

Jonathan DeWitt
А я после первой что-то прям сдала позиции х))

0

329

Maddy Reeves
Всегда есть возможность наверстать, было б желание  ^^

0

330

Jonathan DeWitt
Кстати, увидела, что нам уже шесть месяцев - охренеть! За это надо устроить большой тусич

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC