Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Maddy Reeves
Большой тусич будет, когда год стукнет, а пока так, чтоб имели в виду ))

0

332

Jonathan DeWitt
Так год ещё не скоро, надо хотя бы в половину потусить  :D

0

333

Maddy Reeves
Да с кем больно тусить-то? Все с головой ушли в свои выходные  ^^

0

334

Jonathan DeWitt
А, и ещё. "Предыгровая" пишется с "Ы"

Jonathan DeWitt написал(а):

Да с кем больно тусить-то?

А я тебе что, не компаньонка?)

0

335

Maddy Reeves написал(а):

А, и ещё. "Предыгровая" пишется с "Ы"

Поправим ))

Maddy Reeves написал(а):

А я тебе что, не компаньонка?)

А ты на долго? Успеем выпить?  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

336

А ты на долго? Успеем выпить?

Смотря как будем пить, может даже напьёмся х) часок посижу, завтра выходной, можно

0

337

Maddy Reeves

В таком разе, начнем по бокальчику с самого лучшего напитка Пустоши, а там поглядим  ^^

https://i.gifer.com/3kxP.gif

0

338

Jonathan DeWitt
*Взяла стакан* Эх, бывали времена, я в компании просила начать сразу с водки, чтобы не нагрузиться пивом раньше времени(што поделать, меня с поллитра всегда уносило), а вот сейчас предложила бы сначала по пивку  :D
*Отсалютовала и выпила*

0

339

Maddy Reeves
По пивку, можно начать на каком-нибудь реале, а у нас всё ж пустошь как никак  ^^
За тебя *отсалютовал, выпил залпом, не медля разлил снова*
А теперь за нас ))

0

340

Jonathan DeWitt
*Взяла второй стакан и, морщась, опустошила* Эдак мы, мистер ДеВитт, упадём через полчаса или песни запоём))

0

341

Maddy Reeves
*Хлопнул стаканом об стол*
Подпевай!
- Связываться со мной опасно. С лестницы упаду я - мне будет неважно. И если ты меня сломать захочешь, я лишь сломаю нос и ты за это сдохнешь. Ты за это сдохнешь! Моё лицо как камень! Ударь меня и пальцы сломаешь, инвалидом станешь, если меня ударишь, кровью захаркаешь, если меня ранишь!  https://i.imgur.com/OtVntlr.gif

0

342

Jonathan DeWitt
*Аккуратно налила ещё по стакану, протянула Джо* Ты лучше пей х)) Что за изделие рейдерских бардов такое? Надо ж что-нибудь душевное, про любовь, про калину...

0

343

Maddy Reeves
Оу, ну про любовь, да про калину, это к дамам ))
*Подмигнув, подхватил стакан и опрокинул содержимое в себя*  ^^

0

344

Jonathan DeWitt
*Не отстаёт, пьёт, хотя и косеет. Разлила ещё* Вот как Келси заглянет, мы с ней и затянем что-нибудь народное х) Ты почему в выходные не развлекаешься где-нибудь?

0

345

Maddy Reeves
Проверим кто из нас захмелеет бль...быстрее?  https://image.ibb.co/jEU7Gd/rs_500x282_160420103308_Apr_20_2016_1020_1.gif
*Подхватил стакан*
За дружбу!
*Осушил, стукнул об стол*
Я не особый любитель тусни. Как правило,после неё, надо брать еще как минимум день отдыха. Для меня семейный уют идеальный отдых ))

0

346

Jonathan DeWitt
и ни одной пьющей женщины в гифках!
За дружбу! *Выпила только в два захода* Гляжу, ты уже хорошенький  :D
Завтра же как раз дополнительный день отдыха намечается) хотя, я тоже дома торчу, что-то не вдохновилась на тусовки, да ещё заболела вчера

0

347

Maddy Reeves
Кто ж знал что будет повод для пьющих дам?  ^^
*Подлил еще, до краев, а сам хлебнул из горла*
Заболела? Что ж ты так? Простудилась? )

0

348

Jonathan DeWitt
Для пьющих дам всегда есть повод, дорогой Джонатан! *Наставительным голосом, заплетающимся языком, задумчиво смотрит на стакан* То ли заболела, то ли отходняки после нервного срыва, сама не знаю) Но как заволнуюсь чуть-чуть, голова начинает болеть. Посему - никаких волнений, только радость и алкоголь х))

0

349

Maddy Reeves
А знаешишишь Мадди? Ты чертовски права! Завтра нарежу еще гифок...
*Развалившись в кресле, хлебает вискарь*
Нервный срыв еще? Что у тебя там за жесть творится? )

0

350

Опять пропустил пьянку

0

351

Denzel Voight
*Метнул свежую бутылку с вискарем*
Лови!  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

352

*Метнул свежую бутылку с вискарем*

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы *чмокнул бутылочку

0

353

Jonathan DeWitt
Да заебали меня все, если по-русски сказать х)) Надо уже как-то отрешиться и отдохнуть мозгами. Поэтому я и хочу играть)
*Взяла свой стакан и быстро выпила, занюхала собственными волосами* Ах тыж адская штука! Чем дальше пьёшь виски, тем оно хуже кажется хд

0

354

Denzel Voight написал(а):

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы

А мы ещё достанем)

0

355

Maddy Reeves написал(а):

А мы ещё достанем)

у тебя есть тайник? Это интересно

0

356

Denzel Voight написал(а):

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы *чмокнул бутылочку

Я в тебе не сомневался, друг! Ты можешь промазать струей, но только не бутылкой  :D

0

357

Denzel Voight
Нееет... Ну как там говорится: "достаю из широких штанин". Признавайтесь, у кого штаны широкие? *Глупо хихикает* Ох и вредно мне пить

0

358

Maddy Reeves написал(а):

Поэтому я и хочу играть)

Скоро уже начнем, допилю начатую акцию и приступлю за пост, увлечем тебя в игру, отвлечем от сурового реала ))

Maddy Reeves написал(а):

*Взяла свой стакан и быстро выпила, занюхала собственными волосами* Ах тыж адская штука! Чем дальше пьёшь виски, тем оно хуже кажется хд

Как же круто иметь длинные волосы...
*занюхал ботинком*

0

359

Ты можешь промазать струей, но только не бутылкой

а кто моет наш туалет?

Maddy Reeves написал(а):

*Глупо хихикает*

надо девушке ещё налить)

0

360

Maddy Reeves написал(а):

"достаю из широких штанин". Признавайтесь, у кого штаны широкие? *Глупо хихикает* Ох и вредно мне пить

О, вспомнилось:
- Достаю из широких штанин...кто это написал?
- О! Пап, дай почитать?  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC