Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Maddy Reeves
Большой тусич будет, когда год стукнет, а пока так, чтоб имели в виду ))

0

332

Jonathan DeWitt
Так год ещё не скоро, надо хотя бы в половину потусить  :D

0

333

Maddy Reeves
Да с кем больно тусить-то? Все с головой ушли в свои выходные  ^^

0

334

Jonathan DeWitt
А, и ещё. "Предыгровая" пишется с "Ы"

Jonathan DeWitt написал(а):

Да с кем больно тусить-то?

А я тебе что, не компаньонка?)

0

335

Maddy Reeves написал(а):

А, и ещё. "Предыгровая" пишется с "Ы"

Поправим ))

Maddy Reeves написал(а):

А я тебе что, не компаньонка?)

А ты на долго? Успеем выпить?  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

336

А ты на долго? Успеем выпить?

Смотря как будем пить, может даже напьёмся х) часок посижу, завтра выходной, можно

0

337

Maddy Reeves

В таком разе, начнем по бокальчику с самого лучшего напитка Пустоши, а там поглядим  ^^

https://i.gifer.com/3kxP.gif

0

338

Jonathan DeWitt
*Взяла стакан* Эх, бывали времена, я в компании просила начать сразу с водки, чтобы не нагрузиться пивом раньше времени(што поделать, меня с поллитра всегда уносило), а вот сейчас предложила бы сначала по пивку  :D
*Отсалютовала и выпила*

0

339

Maddy Reeves
По пивку, можно начать на каком-нибудь реале, а у нас всё ж пустошь как никак  ^^
За тебя *отсалютовал, выпил залпом, не медля разлил снова*
А теперь за нас ))

0

340

Jonathan DeWitt
*Взяла второй стакан и, морщась, опустошила* Эдак мы, мистер ДеВитт, упадём через полчаса или песни запоём))

0

341

Maddy Reeves
*Хлопнул стаканом об стол*
Подпевай!
- Связываться со мной опасно. С лестницы упаду я - мне будет неважно. И если ты меня сломать захочешь, я лишь сломаю нос и ты за это сдохнешь. Ты за это сдохнешь! Моё лицо как камень! Ударь меня и пальцы сломаешь, инвалидом станешь, если меня ударишь, кровью захаркаешь, если меня ранишь!  https://i.imgur.com/OtVntlr.gif

0

342

Jonathan DeWitt
*Аккуратно налила ещё по стакану, протянула Джо* Ты лучше пей х)) Что за изделие рейдерских бардов такое? Надо ж что-нибудь душевное, про любовь, про калину...

0

343

Maddy Reeves
Оу, ну про любовь, да про калину, это к дамам ))
*Подмигнув, подхватил стакан и опрокинул содержимое в себя*  ^^

0

344

Jonathan DeWitt
*Не отстаёт, пьёт, хотя и косеет. Разлила ещё* Вот как Келси заглянет, мы с ней и затянем что-нибудь народное х) Ты почему в выходные не развлекаешься где-нибудь?

0

345

Maddy Reeves
Проверим кто из нас захмелеет бль...быстрее?  https://image.ibb.co/jEU7Gd/rs_500x282_160420103308_Apr_20_2016_1020_1.gif
*Подхватил стакан*
За дружбу!
*Осушил, стукнул об стол*
Я не особый любитель тусни. Как правило,после неё, надо брать еще как минимум день отдыха. Для меня семейный уют идеальный отдых ))

0

346

Jonathan DeWitt
и ни одной пьющей женщины в гифках!
За дружбу! *Выпила только в два захода* Гляжу, ты уже хорошенький  :D
Завтра же как раз дополнительный день отдыха намечается) хотя, я тоже дома торчу, что-то не вдохновилась на тусовки, да ещё заболела вчера

0

347

Maddy Reeves
Кто ж знал что будет повод для пьющих дам?  ^^
*Подлил еще, до краев, а сам хлебнул из горла*
Заболела? Что ж ты так? Простудилась? )

0

348

Jonathan DeWitt
Для пьющих дам всегда есть повод, дорогой Джонатан! *Наставительным голосом, заплетающимся языком, задумчиво смотрит на стакан* То ли заболела, то ли отходняки после нервного срыва, сама не знаю) Но как заволнуюсь чуть-чуть, голова начинает болеть. Посему - никаких волнений, только радость и алкоголь х))

0

349

Maddy Reeves
А знаешишишь Мадди? Ты чертовски права! Завтра нарежу еще гифок...
*Развалившись в кресле, хлебает вискарь*
Нервный срыв еще? Что у тебя там за жесть творится? )

0

350

Опять пропустил пьянку

0

351

Denzel Voight
*Метнул свежую бутылку с вискарем*
Лови!  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

352

*Метнул свежую бутылку с вискарем*

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы *чмокнул бутылочку

0

353

Jonathan DeWitt
Да заебали меня все, если по-русски сказать х)) Надо уже как-то отрешиться и отдохнуть мозгами. Поэтому я и хочу играть)
*Взяла свой стакан и быстро выпила, занюхала собственными волосами* Ах тыж адская штука! Чем дальше пьёшь виски, тем оно хуже кажется хд

0

354

Denzel Voight написал(а):

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы

А мы ещё достанем)

0

355

Maddy Reeves написал(а):

А мы ещё достанем)

у тебя есть тайник? Это интересно

0

356

Denzel Voight написал(а):

Ты чего так рискуешь?? А вдруг разбилась бы *чмокнул бутылочку

Я в тебе не сомневался, друг! Ты можешь промазать струей, но только не бутылкой  :D

0

357

Denzel Voight
Нееет... Ну как там говорится: "достаю из широких штанин". Признавайтесь, у кого штаны широкие? *Глупо хихикает* Ох и вредно мне пить

0

358

Maddy Reeves написал(а):

Поэтому я и хочу играть)

Скоро уже начнем, допилю начатую акцию и приступлю за пост, увлечем тебя в игру, отвлечем от сурового реала ))

Maddy Reeves написал(а):

*Взяла свой стакан и быстро выпила, занюхала собственными волосами* Ах тыж адская штука! Чем дальше пьёшь виски, тем оно хуже кажется хд

Как же круто иметь длинные волосы...
*занюхал ботинком*

0

359

Ты можешь промазать струей, но только не бутылкой

а кто моет наш туалет?

Maddy Reeves написал(а):

*Глупо хихикает*

надо девушке ещё налить)

0

360

Maddy Reeves написал(а):

"достаю из широких штанин". Признавайтесь, у кого штаны широкие? *Глупо хихикает* Ох и вредно мне пить

О, вспомнилось:
- Достаю из широких штанин...кто это написал?
- О! Пап, дай почитать?  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC