Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Damian Chernov написал(а):

Да про100 меня напужали, что анкета будет пристально рассматриваться)

Ну, прям супер пристально я рассматривать не люблю. Сейчас уже не то время )

0

182

Ой, красота какая!))

0

183

Kelsey Holand
Сейчас мелочи кое-какие утрясу и таблицу буду заполнять )

0

184

Jonathan DeWitt
Я вот вчера лепила аву для Кольтона и она оказывается будет очень хорошо подходить по цветам))))

Отредактировано Kelsey Holand (2018-11-03 14:58:02)

0

185

Kelsey Holand
А может мне поиметь наглость тоже попросить у тебя ещё одну аву? ))

0

186

Allen Shelton
Ну поимей))
Я не против, просто мои вкусы специфические довольно и не всем нравятся)))

0

187

Тоже надо самой тут аву сделать. Честер, конечно, шикарен, но уже привычно свое носить как-то))

0

188

Valerie Lane
Для Джо, у меня просто в телефоне залогинен Аллен, мне лень было перелогиниваться )

0

189

Valerie Lane написал(а):

Тоже надо самой тут аву сделать. Честер, конечно, шикарен, но уже привычно свое носить как-то))

Кстати вот та что сейчас, очень в тон подходит )

0

190

Jonathan DeWitt
Надо только размеры сразу обозначить и что хотелось бы. А то цветочков налеплю и никто меня не остановит))

0

191

Valerie Lane
Ну под размер то я сам обрежу, а хотелось бы что-то втематичное  ^^

0

192

Jonathan DeWitt
Не, там специфично достаточно. Я в пятницу выяснила, когда аву делала. В большом размере она хорошо смотрится, но как только уменьшаешь и переделываешь под нужное, сразу теряется, кажется, что намешано слишком много, деталей не видно.
Поэтому я сразу под размер теперь буду делать. Чтобы не потерять в детальности

0

193

Valerie Lane
А, ну тогда, 180x250 px. Но делать графику сразу в уменьшенном варианте, это такое себе. Я обычно делаю большую, а уже потом уменьшаю, если не забываю  ^^

0

194

Jonathan DeWitt
Ну одно дело уменьшать с 500х1000, а другое, скажем, в два раза. Детальность в первом случае скончается в муках)))
А у пеня просто исходник был хорошего качества и большой, и я как-то даже и не думала, что мне так обломается работа по уменьшении ((

0

195

Valerie Lane
Помнишь, я говорил, что при уменьшении картинки в фотошопе, фотошоп сжирает качество? Уменьшай на сторонних интернет-ресурсах и всё будет ок ))

0

196

Jonathan DeWitt
Не сжирает оно качество, надо просто в правильном профиле цветовом выводить, и все))
И я говорила о детальности картинки, а не о качестве))

Отредактировано Valerie Lane (2018-11-03 15:18:00)

0

197

Valerie Lane
Ну, детальность, это дело такое. Они вроде и ускользают от внимания при взгляде на мелкую графику, но подсознательно отмечаются и тем самым создают именно ту картину, которую хотел передать автор )

0

198

Jonathan DeWitt
Если деталь не видно, то её не видно))
Ладно, не важно, что на аве то хочешь конкретно? Атмосферность все видят по-разному))

0

199

Valerie Lane
Нуу...блин, пока не знаю как объяснить  :D
Сделай пока остальным, а я тем временем попробую сформулировать мысль )

0

200

Jonathan DeWitt
Просто имей в виду) я все равно пока Кольтону доделаю) и у меня ещё Маркус на очереди, но он сам разрешил мне делать все, что захочу))

0

201

Valerie Lane написал(а):

мне делать все, что захочу))

А так можно? Тогда я тоже  :D

0

202

Jonathan DeWitt написал(а):

А так можно? Тогда я тоже

Ну так я могу не попасть в твоё видение атмосферы))

0

203

Kelsey Holand
Как и в случае с Маркусом ))

0

204

Jonathan DeWitt
Но он атмосферу особенную и не просил, он сразу сказал, что хочет посмотреть, как я это вижу))

0

205

Kelsey Holand
Ладно, короче, буду думать ))

0

206

Jonathan DeWitt
Мырь :3

0

207

Kelsey Holand
Там кстати в игре, твой черед подошел, можешь пропустить ход, если писать больно не о чем ))

0

208

Jonathan DeWitt
Пропущу))) не большой любитель описывать посиделки дома, если честно))

0

209

Kelsey Holand
Ок, значит Денз, твой ход ))

0

210

Диз вдохновляющий))) Чота аж писать захотелось))
Джо, Джо, Джо!! Не  забудь, пжалста, тот скриптик запилить, который букоффки увеличивает)

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC