Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Damian Chernov написал(а):

Да про100 меня напужали, что анкета будет пристально рассматриваться)

Ну, прям супер пристально я рассматривать не люблю. Сейчас уже не то время )

0

182

Ой, красота какая!))

0

183

Kelsey Holand
Сейчас мелочи кое-какие утрясу и таблицу буду заполнять )

0

184

Jonathan DeWitt
Я вот вчера лепила аву для Кольтона и она оказывается будет очень хорошо подходить по цветам))))

Отредактировано Kelsey Holand (2018-11-03 14:58:02)

0

185

Kelsey Holand
А может мне поиметь наглость тоже попросить у тебя ещё одну аву? ))

0

186

Allen Shelton
Ну поимей))
Я не против, просто мои вкусы специфические довольно и не всем нравятся)))

0

187

Тоже надо самой тут аву сделать. Честер, конечно, шикарен, но уже привычно свое носить как-то))

0

188

Valerie Lane
Для Джо, у меня просто в телефоне залогинен Аллен, мне лень было перелогиниваться )

0

189

Valerie Lane написал(а):

Тоже надо самой тут аву сделать. Честер, конечно, шикарен, но уже привычно свое носить как-то))

Кстати вот та что сейчас, очень в тон подходит )

0

190

Jonathan DeWitt
Надо только размеры сразу обозначить и что хотелось бы. А то цветочков налеплю и никто меня не остановит))

0

191

Valerie Lane
Ну под размер то я сам обрежу, а хотелось бы что-то втематичное  ^^

0

192

Jonathan DeWitt
Не, там специфично достаточно. Я в пятницу выяснила, когда аву делала. В большом размере она хорошо смотрится, но как только уменьшаешь и переделываешь под нужное, сразу теряется, кажется, что намешано слишком много, деталей не видно.
Поэтому я сразу под размер теперь буду делать. Чтобы не потерять в детальности

0

193

Valerie Lane
А, ну тогда, 180x250 px. Но делать графику сразу в уменьшенном варианте, это такое себе. Я обычно делаю большую, а уже потом уменьшаю, если не забываю  ^^

0

194

Jonathan DeWitt
Ну одно дело уменьшать с 500х1000, а другое, скажем, в два раза. Детальность в первом случае скончается в муках)))
А у пеня просто исходник был хорошего качества и большой, и я как-то даже и не думала, что мне так обломается работа по уменьшении ((

0

195

Valerie Lane
Помнишь, я говорил, что при уменьшении картинки в фотошопе, фотошоп сжирает качество? Уменьшай на сторонних интернет-ресурсах и всё будет ок ))

0

196

Jonathan DeWitt
Не сжирает оно качество, надо просто в правильном профиле цветовом выводить, и все))
И я говорила о детальности картинки, а не о качестве))

Отредактировано Valerie Lane (2018-11-03 15:18:00)

0

197

Valerie Lane
Ну, детальность, это дело такое. Они вроде и ускользают от внимания при взгляде на мелкую графику, но подсознательно отмечаются и тем самым создают именно ту картину, которую хотел передать автор )

0

198

Jonathan DeWitt
Если деталь не видно, то её не видно))
Ладно, не важно, что на аве то хочешь конкретно? Атмосферность все видят по-разному))

0

199

Valerie Lane
Нуу...блин, пока не знаю как объяснить  :D
Сделай пока остальным, а я тем временем попробую сформулировать мысль )

0

200

Jonathan DeWitt
Просто имей в виду) я все равно пока Кольтону доделаю) и у меня ещё Маркус на очереди, но он сам разрешил мне делать все, что захочу))

0

201

Valerie Lane написал(а):

мне делать все, что захочу))

А так можно? Тогда я тоже  :D

0

202

Jonathan DeWitt написал(а):

А так можно? Тогда я тоже

Ну так я могу не попасть в твоё видение атмосферы))

0

203

Kelsey Holand
Как и в случае с Маркусом ))

0

204

Jonathan DeWitt
Но он атмосферу особенную и не просил, он сразу сказал, что хочет посмотреть, как я это вижу))

0

205

Kelsey Holand
Ладно, короче, буду думать ))

0

206

Jonathan DeWitt
Мырь :3

0

207

Kelsey Holand
Там кстати в игре, твой черед подошел, можешь пропустить ход, если писать больно не о чем ))

0

208

Jonathan DeWitt
Пропущу))) не большой любитель описывать посиделки дома, если честно))

0

209

Kelsey Holand
Ок, значит Денз, твой ход ))

0

210

Диз вдохновляющий))) Чота аж писать захотелось))
Джо, Джо, Джо!! Не  забудь, пжалста, тот скриптик запилить, который букоффки увеличивает)

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC