Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Флуд №31 Шмяк и первые снега

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мне налепили серебряную звёздочку на лицо, все, я звезда)))

0

242

Denzel Voight
Кстати, а как тебе идея смотаться на другой конец Америки, в Нью-Йорк, типа по заданию?

0

243

Kelsey Holand написал(а):

Мне налепили серебряную звёздочку на лицо, все, я звезда)))

Теперь точно должна быть на ребенка похожа )

0

244

Jonathan DeWitt написал(а):

Теперь точно должна быть на ребенка похожа )

Нет, все ещё взрослая)) столько лет так просто не скрыть)))

0

245

Kelsey Holand
Ты преувеличиваешь ))

0

246

Jonathan DeWitt
Преувеличивает паспорт, у меня все нормально)))

0

247

Kelsey Holand
Ну хорошо, как скажешь  ^^

0

248

Jonathan DeWitt
Хочу на ручки!))

0

249

Kelsey Holand
*Обнял, привлекая к себе*  ^^
Ты уже дома, ром попиваешь? ))

0

250

Jonathan DeWitt
Нет, я на фесте, ем сендвич)) *уткнулась в грудь*

0

251

Kelsey Holand
А когда домой? ))
*чмокнул в макушку*

0

252

Jonathan DeWitt
*обняла* не знаю, меня тут в жюри маленького конкурса сесть попросили, непонятно, на сколько затянется))

0

253

Kelsey Holand
Ну, в любом случае хорошего дня. Хотя, у меня уже вечер на подходе, а у тебя и подавно ))

0

254

*Обнял, привлекая к себе*

*уткнулась в грудь*

ну просто иллюстрация к мелодраме

0

255

Jonathan DeWitt
Но ты все равно обнимай!))

0

256

Denzel Voight
Флуд, это не только кровь-кишки-распидорасило, как и игра в общем-то  ^^

0

257

Kelsey Holand
А я вроде и не прекращал
*Обнял еще крепче*  :D

0

258

Флуд, это не только кровь-кишки-распидорасило

дая ж разве возражаю.
*подпёр кулаком подбородок
Я умиляюсь  https://image.ibb.co/hcYv2J/tumblr_inline_oe8lxok3_Iv1s8orll_500_1.gif

0

259

*Обнял еще крепче*

таким макаром от мелодрамы вы в более взрослое кино сейчас перейдете)

0

260

Jonathan DeWitt
Я просто напоминаю, а то вон Денз же пришёл, как ускочешь пить да стрелять хД

0

261

Денз же пришёл, как ускочешь пить да стрелять

ну так самое то дело для двух холостых парней

0

262

Denzel Voight написал(а):

таким макаром от мелодрамы вы в более взрослое кино сейчас перейдете)

Всё может быть  ^^
Не переживай и тебе даму найдем ))
А пока, предложу тебе, открыть в городке какое-нибудь своё дельце в обозримом будущем...в прошлый раз у меня бар был, сейчас можем сообразить что-то иное, или бар опять, со своей фишкей )

0

263

Я просто напоминаю, а то вон Денз же пришёл, как ускочешь пить да стрелять хД

В смысле ускочу?  ^^

0

264

открыть в городке какое-нибудь своё дельце

это интересно. За подробностями я в личку к тебе приду, дабы лишними буквами тут тему не засорять

0

265

Denzel Voight
Договорились, но всех подробностей я пока сам не знаю, в голове пока только довольно туманные концепты ))

0

266

В смысле ускочу?

На поиски приключений!)))

0

267

Так вот я и говорю)))

0

268

Kelsey Holand
А я всё еще лелею надежду, что когда-нибудь ты перестанешь держаться в сторонке и будешь разбавлять своим милым обществом наши приключения, это я сейчас про игру  ^^

0

269

Кстати, до перезапуска игры, я практически женился на ней! Эх, такой шанс упустил  :D

0

270

Jonathan DeWitt
Ты и так собрался меня похитить!))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №31 Шмяк и первые снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC