Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 271 страница 300 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

271

Erin McNess
Готово. Внешность за тобой, до 5 января )

0

272

https://i.imgur.com/C5wVc09.png

Дорогие соседи!

Мы посылаем вам новогоднего кракена вместе с наилучшими пожеланиями по одному на каждое щупальце. Успеха, развития, стабильности после развития, активности, приятных игроков, захватывающих приключений, вдохновения и, самое главное, долгтх и счастливых лет жизни как проекту, так и его жителям. Пускай ваш новый год будет прекрасным и удивительным!

С уважением и ящиком нецахского ликера, АМС Brave New World

0

273

PR
Чудесное поздравление! Спасибо и Вас, дорогие партнеры, с наступившим, всего лучшего на ролевых просторов в новом году! ))

0

274

Привет) С Новым годом, вас!) А девушка - водитель грузовичка в Новой Калифорнии может пригодиться?)

0

275

Доброго вечера вам.
И с Новым Годом! Добра форуму)
Хотим к вам присоединиться, но пока каких-то сформированных идей нет... Но они обязательно будут!

0

276

Доброй ночи.
Хотелось бы разрешить несколько противоречий. На форуме, насколько я поняла, 160 год от падения бомб, но так же я у вас нашла упоминание как Стрипа вместе с Семьями, так и Легиона Цезаря, который только в 2277 году отправился покорять пустошь Мохаве. То есть, как минимум сорок лет разницы.

0

277

А'Ленка написал(а):

Привет) С Новым годом, вас!) А девушка - водитель грузовичка в Новой Калифорнии может пригодиться?)

Привет, благодарим и Вас с наступившим!
Вопрос интересный, конечно, но да, очень даже, почему нет? У нас тут как раз запущена линия с угоном грузовика с оружием из под носа властей ^^

this is america написал(а):

Хотим к вам присоединиться, но пока каких-то сформированных идей нет... Но они обязательно будут!

Доброго дня и Вас с новым наступившим! А может есть какие-то пожелания-идеи? мы бы подсказали чего ))

Low Key написал(а):

Хотелось бы разрешить несколько противоречий. На форуме, насколько я поняла, 160 год от падения бомб, но так же я у вас нашла упоминание как Стрипа вместе с Семьями, так и Легиона Цезаря, который только в 2277 году отправился покорять пустошь Мохаве. То есть, как минимум сорок лет разницы.

Доброго времени. Дело в том, что даты мы просто сдвинули чуток. Игра у нас не чисто по каноническому лору Фоллаута, а на основе некоторых событий, с долей авторки. Какие-то из них случились раньше, какие-то позже, некоторых вовсе не было, иные заменены другими. )
И 160-й год не от падения бомб, как такового, а с нового летоисчисления которое началось с 2078, спустя почти 50 лет, после падения бомб.

0

278

Спасибо.
Одна почти сложившаяся идея была, но из-за одного пункта в сегодняшней теме с краткой информацией придется эту идею менять или переделывать. Когда появятся какие-то конкретные вопросы и идея преобразуется - обязательно обратимся к вам.

0

279

Одна почти сложившаяся идея была, но из-за одного пункта в сегодняшней теме с краткой информацией придется эту идею менять или переделывать. Когда появятся какие-то конкретные вопросы и идея преобразуется - обязательно обратимся к вам.

Обращайтесь, ждем вас  ^^
А что за пункт, если не секрет?

0

280

Тот, в котором про ориентацию нетрадиционную говорится.
Вот как-то так...

0

281

Вот как-то так...

Ну, что сказать...мы можем пойти на некоторые уступки и пропустить лесбо отношения, но гомо отношения все таки нежелательны )

0

282

На гомо-отношения расчета и не было... Но, на самом деле, новая идея вышла интереснее, и за рамки правил не заходит.
Будем думать про важные уточнения и факты, а пока...
Придержите, пожалуйста, внешности:

Код:
Jamie Bell

Код:
Nathalie Emmanuel

0

283

Придержите, пожалуйста, внешности:

Отлично! За вами, до 7 января )) вдохновения )

0

284

привет) можно пару вопросов?

0

285

Reader
Привет, да, конечно. )
Только не с читательского аккаунта, желательно.

0

286

Jonathan DeWitt написал(а):

Reader
Привет, да, конечно. )
Только не с читательского аккаунта, желательно.

я в лс напишу)

0

287

Reader
Окей, жду.

0

288

доброе время суток, подскажите, пожалуйста, где проживают пряморукие механики?
а то с местом жительства возник ступор.

0

289

Reader
Рискну предположить, что пряморукость механиков не зависит от места жительства) Пока все игроки находятся на территории НКР, у нас тут и города есть, и бескрайние Пустоши с рейдерами, бандами и беспредельщиками.

0

290

Marcus Dener
спасибо за ответ. но вопрос не отпадает, какая территория более подходящая? ну вот, что посоветуете мне выбрать?
а скажите, Стрелки требуются?)

0

291

Marcus Dener написал(а):

Рискну предположить, что пряморукость механиков не зависит от места жительства) Пока все игроки находятся на территории НКР, у нас тут и города есть, и бескрайние Пустоши с рейдерами, бандами и беспредельщиками.

Верно. Краткий список широко известных на ролевой городов изложен здесь - Сюжет.
Выбрать посоветую Бердазтаун, или Брейнсфилд. Они сейчас, скажем так, в центре внимания.
И стрелки тоже всегда востребованы, да.

0

292

По игре иногда возникает необходимость узнать занятость персонажей, их принадлежность к той или иной организации (группировке) и очень неудобно прошаривать все анкеты в поисках этой информации. Может быть имеет смысл создать список всех персов с указанием рода деятельности?
Кроме того, думаю, это поможет потенциальным игрокам сориентироваться в нашем мире, узнать кто есть кто и выбрать для себя профессиональную стезю   :)

Отредактировано Dalsi Rayan (2019-01-11 18:32:18)

+2

293

Dalsi Rayan
В лз, в профиле каждого игрока, есть краткая инфа о роде деятельности персонажа.
Но, кажется я уловил что ты имеешь в виду. Мысль годная и взята на рассмотрение ))

+1

294

Доброго времени суток, очаровательные  :flirt:
Ищу активную игру, а для этого подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать.
Мне нравится идея с заявкой господина Войта, а так же идея Дома желаний.
Что думает заказчик, если его заявку, на женщину, которая частично потеряла память соединить с Домом желаний? Что в тот момент, когда они расстаются, она теряет/ей стирают память и она оказывается в Доме? Возможно, она не просто девушка, которая принимает клиентов, а в число ее клиентов входят лишь единицы и она сейчас выступает в качестве шпионки?
Так же возможно рассмотреть другую внешность кроме Оливии?))
Буду рада ответу)

0

295

Гостья
Здравствуйте, господина Войта придется подождать, а хозяйку "Дома желаний", сейчас позову. Ну, а что касается активной игры, с этим здесь проблем нет ))

0

296

Гостья
Добрый день, я по Дому желаний))
У меня вопрос, что вы имеете в виду под

гостья написал(а):

Возможно, она не просто девушка, которая принимает клиентов, а в число ее клиентов входят лишь единицы и она сейчас выступает в качестве шпионки?

А, и заявка же Денза уже не активна, а, Джо?
Jonathan DeWitt
Это разве не Айлин пришла по заявке Денза?

0

297

Kelsey Holand написал(а):

А, и заявка же Денза уже не активна, а, Джо?

Kelsey Holand написал(а):

Это разве не Айлин пришла по заявке Денза?

Так-то да. Но её подозрительно долго нет. Безусловно, роль не передадут, без попытки связаться с Айлин )
А Дензу, я напомню, чтобы занятую акцию не забывал убирать под спойлер  ^^

0

298

Спасибо вам за оперативный ответ)

Kelsey Holand, можно я на ты?)
Смотри, если берем за основу заявку Войта, то девушка уже зрелая, как я поняла была на войне или принимала какие-то активные действия, значит, должна быть причина по которой ей стерли память и засунули в "Дом". Самое логичное - это шпионаж, хотя я не сильна в вашем мире и, возможно, причины могут быть другими.
Ну, а на счет клиентов...если брать во внимание выше описанное, что ей не нужны простые мужчины, ей нужны те, ко могут поделиться важной информацией, потому что мужчины в постели болтливы) И элитные "девушки" присутствуют во многих подобных клубах, или я могу что-то понимать не так)

Jonathan DeWitt, если что, то я не претендую ни на чью роль)

0

299

гостья написал(а):

если что, то я не претендую ни на чью роль)

Вообще, потенциально, как вариант, могу предложить еще две роли, которые сейчас в архиве. Бойкие девочки-подростки, свободолюбивые и всё такое )

0

300

Jonathan DeWitt, откровенно говоря, боюсь, что совсем юных я уже не потяну психологически, видимо, переросла, но в любом случае буду благодарна за предложение. /чмокнула в ноc/

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC