Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

2

Приветствую!
Придержите мне Рика по этой акции)
Акция №1 Нужные от игроков

0

3

Richard Olsen
Ой как вовремя, ой как мы рады. Держим, держим. Он, кстати, уже промелькнул в игре Длинный, дикий путь
И еще промелькнет в уже заканчиваемым мною посте.

0

4

приветствую, как у вас обстоят дела с синтами?

0

5

пробегалло
Здравствуйте, пока никак. В игру еще не введены, но скорее всего в обозримом будущем появятся.

0

6

значит будем ждать, как подвезут)

0

7

пробегалло написал(а):

значит будем ждать, как подвезут)

Ориентировочно 20-25 мая.

0

8

Доброго дня) Придержите внешку Кристиана Слейтера.

Отредактировано Sean Greenberg (2018-05-14 09:02:41)

0

9

Sean Greenberg
Доброго. Держим до 19.05 )

0

10

Вопросы:
Какой в игре месяц и год?
Что такое лютеит, который добывают в шахтах?
Чем вооружены люди на данный момент времени - кто производит оружие и где его брать?
Какой вид транспорта есть в игре, на чем он ездит? на бензине?
Откуда  берется еда?
Чем защищаются от радиации? По сути там все фонит, чего не коснись.
Выжили ли животные? (Я хочу таскать с собой собаку дворянской породы в качестве спутника)

0

11

Sean Greenberg написал(а):

Какой в игре месяц и год?

Июль-июнь 159 года.

Что такое лютеит, который добывают в шахтах?

Лютрит, лютритацин, это такая разновидность наркоты, она добывает не в шахтах, подробная информация о ней появится несколько позже.

Чем вооружены люди на данный момент времени - кто производит оружие и где его брать?

Город Броун,  Штат Нью-Хосе
Основной поставщик оружия производимого по довоенным чертежам. Следовательно, оружие не сильно отличается от довоенных образцов.

Какой вид транспорта есть в игре, на чем он ездит? на бензине?

Автомобили, грузовые, легковые, мотоциклы. Но его очень и очень мало. В основном транспортом владеют представители государственных учреждений, караванщики, а так же те, кто "отжал" транспорт у того, у кого он был. Сырье для производства горючего добывается в штате Ксент-Кост, который в процессе наполнения, само же горючее "ходит по рукам".

Откуда  берется еда?

Добывается, выращивается, изготовляется. Более полутора сотен лет прошло, радиационный фон загрязнения в некоторых областях заметно спал. Пример - Metro Exodus, где Артем без противорадиационной защиты исследует деревушку, или Чернобыль, где уже живут люди. Само собой, НКР образован на той области, где заражения меньше всего. Выводится радиация противорадиационными препаратами. Возможно это не сильно соответствует действительности, но мы не ставим себе цель максимально придерживаться реального положения дел. Животные, да, могли выжить. Но шанс чистокровных пород, без каких-либо мутаций, примерно 5 на 95%.

0

12

Jonathan DeWitt написал(а):

Июль-июнь 159 года.

а нулевой год - это когда люди вышли из убежищ или когда ушли туда после ядерного взрыва?

Jonathan DeWitt написал(а):

В 70-м году, после Великой Войны, группа выживших из убежища в Бейкерсфилде, основала поселение Ксент-Кост

Великая война это я так понимаю та самая ядерная? от которой осталась та бомба, которой в игре пели хвалебные оды)

0

13

а нулевой год - это когда люди вышли из убежищ или когда ушли туда после ядерного взрыва?

Когда вышли из убежищ.

Великая война это я так понимаю та самая ядерная? от которой осталась та бомба, которой в игре пели хвалебные оды)

Да, та самая )

0

14

Jonathan DeWitt усек)

0

15

Внешность - Scott Adkins
Сторона - рейдеры
Анкета будет завтра-послезавтра)

0

16

Marcus Dener
Держим и ждем ))

0

17

Йоу.
Шону-психопатку из нужных придержите, а?
И если заказчик не против, внешность P!nk возьму вместо Шакиры или Рианы?

+1

18

Shona
Здравствуйте. Держим, до 23 за вами ))

0

19

здравствуйте!

у меня пару вопросов:
1) а вы девиц берете в игру? а то я не нашла у вас женских персонажей в большом кол-ве, и думаю, может не принято у вас тут? :D
2) если все же можно, то есть ли к кому пристроить? Ну, какой-то нужный для игры и сюжета персонаж, чтобы не искать игру подолгу

0

20

СКАДИ
Здравствуйте! О, женские персонажи, нам нужны, оторвем с руками и ногами  :D
Вы приходите, мы быстренько пристроим вас, не сомневайтесь )) мне вот сестра например нужна, а практически каждый из наших парней, с готовностью свяжет отношения с дамой )

0

21

тогда, придержите мне, пожалуйста, Терон, а я пока всю информацию вычитаю для игры)

0

22

СКАДИ
Не хотите примерить роль девушки, которую обокрал ловкий мошенник, украв какую-нибудь очень ценную для неё вещичку? Обещаю очень веселую, динамичную игру )

0

23

СКАДИ
Это которая Шарлиз? Держим за вами, до 25.05 )

0

24

Colton Wild
это можно) сейчас прочту, подумаю над персонажем и можно)

Jonathan DeWitt
спасибо!)

0

25

Skadi
Обращайтесь в лс как надумаете ))

+1

26

Skadi, а я ищу прообраз Цитры (Far Cry 3) для всякого-разного, потому коли чего, тоже welcome.

+1

27

Jasper Miles написал(а):

Skadi, а я ищу прообраз Цитры (Far Cry 3) для всякого-разного, потому коли чего, тоже welcome.

ой, а вот это очень заманчиво

+1

28

Добра!
Заверните мне Tatiana Maslany

0

29

Sasha Bognár
Здравствуйте, за вами до 28.05. ))

0

30

Как же я люблю такие атмосферные проекты! Добра, уважаемые.
Прошерстив матчасть от и до, как говорится, в поисках возможного местечка для своего персонажа, я заинтересовалась охотничьими угодьями Бердазтауна. Расскажите мне, реально ли туда определиться? Там есть дом Дика Брайнона, пожарная и смотровая вышки. Так вот. Я могу заделаться дочерью Брайнона, либо работницей, охотницей или ещё чего.
Если по каким-то причинам так нельзя(ну я не знаю), то мне также нравится идея Острова Свободы, и по этому вопросу поговорила бы с вашим Весельчаком.
В общем, хочу приключений и надеюсь у вас их найти)

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC