Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 301 страница 330 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

301

Гостья
Речь о Бонни МакГиллис, которую я сейчас восстановил - Акция №1 Нужные от игроков
Вторая оказалась удалена. Вообще, там есть еще женские персонажи, поглядите, все нужные. Или дождитесь Дензела, он будет рад посодействовать )

0

302

гостья написал(а):

Буду рада ответу)

Доброго дня. По этой заявке есть участница, да. Не так давно она сообщала, что несколько загружена делами, но на связи.
Не уходите далеко, как что станет известно, Вам сообщат тут же.

+1

303

Спасибо, в любом случае жду  :flirt:

0

304

Гостья
Если что, это все еще та же Келси, я просто не перелогинилась хД

гостья написал(а):

можно я на ты?)

да вообще не вопрос))

гостья написал(а):

Смотри, если берем за основу заявку Войта, то девушка уже зрелая, как я поняла была на войне или принимала какие-то активные действия, значит, должна быть причина по которой ей стерли память и засунули в "Дом". Самое логичное - это шпионаж, хотя я не сильна в вашем мире и, возможно, причины могут быть другими.
Ну, а на счет клиентов...если брать во внимание выше описанное, что ей не нужны простые мужчины, ей нужны те, ко могут поделиться важной информацией, потому что мужчины в постели болтливы) И элитные "девушки" присутствуют во многих подобных клубах, или я могу что-то понимать не так)

Ну о причинах попадания в Дом всегда можно договориться))
А вот за клиентов решает не девочка, которая их обслуживает, а та, что владеет борделем. Так что в целом элитной то ты стать можешь (опять же для этого нужно быть не только шпионкой, но и предлагать особые услуги), но вот клиентов тебе все равно будут подбирать)) естественно, среди них могут попасться нужные, а вот могут и нет))

Вообще за кого хотелось бы поиграть?)) может я помогу с идеями и персонажем?

Отредактировано Hailey Brooks (2019-01-23 11:13:21)

+1

305

Hailey Brooks, ты же понимаешь, что если я скажу что-то избитое, типа "что-то интересное", это покажет меня, как игрока, который не знает, что хочет) От части это так, но лишь от части. Мне нравится какая-то драма с лавстори, и мне нравится "Дом". В принципе, я готова к предложениям)

0

306

Гостья
Лавстори то мне, конечно, не организовать)) но вот могу еще предложить стать сестрой. Ты вполне можешь оказаться в Доме по любым причинам (похитили, продали, правда работаешь на правительство и пытаешься шпионить, мало ли что, вариантов куча). Я могу тебя искать, а там драмы можно напридумывать на год вперед!
Брата Келс тебе в пару подгоню хдд

0

307

гостья написал(а):

Мне нравится какая-то драма с лавстори, и мне нравится "Дом". В принципе, я готова к предложениям)

Могу, умею, практикую. Я тоже к Дому причастен. Ну как причастен...частый гость там  :D

0

308

Hailey Brooks, сестрой к какому из твоих персонажей?)) да, в принципе это был бы самый подходящий вариант, чтобы не смущать ни кого занятой ролью)
Colton Wild, ахаха, очень скромно, да) Есть какие-нибудь зацепочки?))

0

309

гостья написал(а):

чтобы не смущать ни кого занятой ролью)

Ну не преувеличивайте, у нас только с одной ролью вышло маленькое недоразумение и этого больше не повторится ))

0

310

Jonathan DeWitt, да нет, я больше к тому, что не красиво с моей стороны по отношению к другому игроку/человеку, тем более, если она выходила на связь)

0

311

Гостья
Он зашел в бордель, вот эта девочка ему понравилась, в другой раз он взял её с собой на дело, (мой персонаж гениальный мошенник) так и притянулись
Или...если хочется чего-то запутанного, с искрой, бурей, безумием, они были хорошо знакомы ранее, могли быть соучастниками, она его кинула на очередном деле и скрылась. Или любовниками. Вся соль зацепки в том, что девушка пропала из его жизни и тут вдруг нашлась в борделе.

Отредактировано Colton Wild (2019-01-23 12:36:44)

+1

312

Colton Wild, о, да-да, красота в простоте)
Они были знакомы, работали вместе, возможно, были любовниками, но после очередного дела она пропадает, а точнее все выставляется все так, будто она забрала практически все, что они заработали и сбежала. А ее могли реально похитить и сдать в "дом", а похитили кто-то из наших клиентов, которых мы обчистили. И возможно, во время того, как ее транспортировали их накрыли законники (или как они называются в вашем мире) и поэтому она шпионит для правительства. Вот тут сразу появляется много причинно-следственных связей)
И они встречаются в "Доме". Это жаркая встреча, скорее всего. Потому что он то считает, что она его бросила, а она будет обвинять, почему он ее не искал, а шатается по таким местам как этот "Дом".
Как-то так)

0

313

гостья написал(а):

или как они называются в вашем мире

Есть законники, ОСП (Основной Силовой Патруль) и просто копы.

0

314

гостья написал(а):

Как-то так)

А ты мне нравишься! Воплощаем. А если она еще окажется и родственницей Келси, или Хейли...https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

315

Colton Wild, ахаха, спасибо, да я люблю такие вот сложные коктейли))
Твои пожелания внешности обязательно учтутся)

Jonathan DeWitt, спасибо)я обязательно все прочитаю перед тем, как приступать к игре) но если что, то нещадно меня правьте))

0

316

гостья написал(а):

люблю такие вот сложные коктейли))

Мы все такие, даже если сначала и незаметно ))

гостья написал(а):

Твои пожелания внешности обязательно учтутся)

Зацелую во все места за Милену Кунис, Эмили Браунинг, Еву Грин, Меган Фокс.

Отредактировано Colton Wild (2019-01-23 13:21:49)

0

317

гостья написал(а):

сестрой к какому из твоих персонажей?)) да, в принципе это был бы самый подходящий вариант, чтобы не смущать ни кого занятой ролью)

К Хейли, Келс у меня при брате)))

Colton Wild написал(а):

А если она еще окажется и родственницей Келси, или Хейли...

это чего это ты там удумал?)))

0

318

Colton Wild, ну, ладно, только чур места выбираю я)
Давай Милу, если она не занята? Ева Грин, конечно, заманчиво, но рядом с Прэттом она выглядит очень аристократично, да и вообще у нее специфичная внешность. Это скорее у нее гарем, чем она в публичном доме)

0

319

Hailey Brooks написал(а):

это чего это ты там удумал?)))

Секретик  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

Гостья
Давай Милу, она огонь ))

гостья написал(а):

ну, ладно, только чур места выбираю я)

Хи-хи, договорились

Отредактировано Colton Wild (2019-01-23 13:32:55)

0

320

Hailey Brooks, к Хейли очень бы подошла Марго Робби, они прям очень эффектны вместе, но желание мужчины /развела руками/

0

321

гостья написал(а):

к Хейли очень бы подошла Марго Робби, они прям очень эффектны вместе, но желание мужчины /развела руками/

Марго Робби тоже годится, ставь её ))

0

322

гостья написал(а):

к Хейли очень бы подошла Марго Робби, они прям очень эффектны вместе, но желание мужчины /развела руками/

Да мне не принципиально особо)) но Марго на младшую сестру тоже не потянет, а Мила вполне))

0

323

Hailey Brooks, да, остановимся на Миле)
Colton Wild, выбирай какое имя тебе нравится)

0

324

Гостья
Имя-то сама. Тебе его носить, не мне, а называть я могу по любому  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

325

Тогда больше вопрос к сестре. Какое имя выбрать из приведенных: Ханна, Тара, Тина, Эрика, Мэрилин.

0

326

Только не Тина. Так зовут моего НПС. Не хочу и не люблю путаницы.

0

327

MARCUS DENER, хорошо, договорились))
Кстати, я тут вспомнила об ещё одной прикольной блондинки, Эшли Бенсон,что думаете?)

0

328

гостья написал(а):

Эшли Бенсон

Плюсую )

0

329

Marcus Dener написал(а):

Тогда больше вопрос к сестре. Какое имя выбрать из приведенных: Ханна, Тара, Тина, Эрика, Мэрилин.

Ой, Ханна просто прекрасное имя)) инициалы одинаковые *пищит от радости* Но с каким комфортнее играть, конечно))

0

330

HAILEY BROOKS, конечно) именно поэтому я тоже заведомая выбрала это имя) и возьму Бенсон, раз никто не против)

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC