Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 331 страница 360 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

331

гостья написал(а):

раз никто не против)

Никто не против ))

0

332

Ребятки, всем привет)
Держите, пожалуйста, Эшли Бенсон для меня, думаю сегодня/завтра закончу анкету)
Hailey Brooks
Возраст возьму где-то 23-24?)

0

333

Hanna Brooks
Да, отличный возраст))

0

334

Hanna Brooks написал(а):

Держите, пожалуйста, Эшли Бенсон для меня, думаю сегодня/завтра закончу анкету)

Держим за Вами, до 29-го. Добро пожаловать ))

0

335

Jonathan DeWitt
спасибо)
Hailey Brooks
Colton Wild
Я закончила биографию, чтобы каждому в ЛС не писать почитайте, все подходит.
Дополнительно сорри за некоторые огрехи в мире, буду рада правкам)
Завтра заполню остальное)

0

336

Hanna Brooks
От меня - просто отлично!
Что бы не зафлуживать гостевую, давай теперь переведем общение во флуд, или лс. Хочешь, не хочешь, нам еще игру обсудить  https://image.ibb.co/fBoHGd/3vhO_1.gif

Отредактировано Colton Wild (2019-01-24 14:04:57)

0

337

Добрый день
Стараниями одной, прекрасной женщины, я обратила внимание на ваш проект и вспомнила одну старую задумку, которую хотела бы реализовать.
Можно придержать внешность
Eiza González за гостья до 31.01
и с кем можно было бы обсудить все детали?

0

338

Гостья
Здравствуйте! Держим внешность за Вами до 3-го февраля. А обсудить детали можно либо со мной, либо с кем-то из понравившихся игроков ))

0

339

Jonathan DeWitt
Интересный подход. А кто даст наиболее верную консультацию? Полагаю, что вы. Поэтому иду к вам  :D

0

340

Lorin Hudson
Естественно я, как администратор сего форума ) Жду ))

+1

341

Доброго вам дня.
Мир интересный, как посмотрю.
Поработали от души. Похвально.
А теперь вопрос.
Можно пнуть МАРКУС ДЕНЕР
В сторону гостевой? На пару личных вопросов? Регестрироваться - ч/с, в лом))
Есть скайп, телега.
  Хотя, могу ошибиться, конечно.
Но если ему что-то говорит название Ривер-Форк, то Рика он должен помнить)

0

342

Рик
Здравствуйте. Благодарим на теплом слове. Марк ответит, как зайдет.

0

343

Помню тебя, Ричард) Спрашивай)

0

344

Jonathan DeWitt
А давайте сделаем так:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

345

Marcus Dener, Привет старый))
Я сейчас сваливаю. Свяжись по свободе. Связь выше оставил... ;)

0

346

Рик. написал(а):

Связь выше оставил...

Я не АМС, я не вижу. Надеюсь, Джо перекинет инфу в ЛС.

0

347

Marcus Dener написал(а):

Я не АМС, я не вижу. Надеюсь, Джо перекинет инфу в ЛС.

Перекинет, секунду.

0

348

Доброго времени.
Приглянулась Сара Рэмси.
С кем конкретно можно пообщаться на тему этого персонажа?

0

349

Сара написал(а):

С кем конкретно можно пообщаться на тему этого персонажа?

Jonathan DeWitt- он где-то рядом, далеко не уходи, скоро все будет в лучшем виде)

0

350

Сара написал(а):

Приглянулась Сара Рэмси.

Здравствуйте, очень рад что Вам приглянулась роль, готов ответить на любые вопросы ))
Я почти всегда тут, но тут такое дело, я болею, так что могу временами тупить, не пугайтесь )

0

351

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, Jonathan Tucker

+1

352

Harvey Bale
Доброго дня, держим за Вами до 23-го ))

0

353

Придержите плиз))
Kate Lambert за Marissa Rose

Mark Sinclair за Yuma-Jack

Отредактировано Yuma-Jack (2019-03-29 20:54:23)

+1

354

Yuma-Jack
Держим за вами, до 4 апреля )

0

355

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

356

Мийрон
Здравствуйте, благодарим за приглашение ))

0

357

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, внешность Adria Arjona, пока я осматриваюсь.

+1

358

Camilla Ortiz
Здравствуйте, держим за Вами до 26-го )

0

359

Jonathan DeWitt, анкету пишу, но сегодня скинуть не смогу, поэтому придержите еще дня на два, пожалуйста.

0

360

Camilla Ortiz
Без проблем. Продлеваю до 30-го )

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC