Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 61 страница 90 из 240

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

61

Пикси
Вдохновения! ))

0

62

Застолбите за мной Кристал, посмотрим, смогу ли я в жрицу ночи.
А и сразу вопросы за 300 - в НКР или ещё где есть что-то вроде универа? Не институт с синтами, а вот такой, где жопку ради корочки отсиживают?

0

63

Kristal Bonnet
Здравствуйте, держим за вами до 04.06. )
В этом мире, квалифицированное образование как и престижную работу (относительно конечно) можно получить только в центральном городе, в Брейнсфилде. Нет никакого деления на школы, вузы, институты. Весь процесс обучения сосредоточен в четырех крупных, энергоавтономных образовательных центрах расположенных в разных частях города. В них проходит весь процесс образования начинающийся с 7 и заканчивающийся в 25 лет. До 16 лет вы получаете начальное образование, а дальше выбираете нужное Вам направление. Учреждения имеют так же блоки для проживания учащихся которые не могут себе позволить собственное жилье или приезжих из дальних частей республики. То есть Вас определили в одно из этих учреждений и в нем Вы получаете всё необходимое образование. Потом получаете соответствующий документ об окончании Брейнсфилдского Общеобразовательного центра №1, или 2, или 3, 4. Скоро эта информация будет добавлена в матчасть.

0

64

Jonathan DeWitt
Привет-привет.
Очень подробно, спасибо

0

65

Kristal Bonnet
Вдохновения вам ))

0

66

Без комментариев, вам не хватает слов о Боге в мире, неспособном построить себя.
Держите крепко:

Код:
Jared Leto - Jesus Mandela

0

67

Jesus Mandela
За вами, милейший, до 04.06. )

0

68

И снова здравствуйте) Можно готовить и пробовать выложить анкету?

0

69

Sherilyn DeWitt
Здравствуйте. Да можно конечно, не обещаю правда, что проверю прямо сейчас )

0

70

Не обещаю, что сразу все будет правильно) Но постараюсь) Давно на русфе не была...

0

71

Jonathan DeWitt написал(а):

В этом мире, квалифицированное образование как и престижную работу (относительно конечно) можно получить только в центральном городе, в Брейнсфилде. Нет никакого деления на школы, вузы, институты. Весь процесс обучения сосредоточен в четырех крупных, энергоавтономных образовательных центрах расположенных в разных частях города. В них проходит весь процесс образования начинающийся с 7 и заканчивающийся в 25 лет. До 16 лет вы получаете начальное образование, а дальше выбираете нужное Вам направление. Учреждения имеют так же блоки для проживания учащихся которые не могут себе позволить собственное жилье или приезжих из дальних частей республики. То есть Вас определили в одно из этих учреждений и в нем Вы получаете всё необходимое образование. Потом получаете соответствующий документ об окончании Брейнсфилдского Общеобразовательного центра №1, или 2, или 3, 4. Скоро эта информация будет добавлена в матчасть.

Вай, кажется, я местами пролетела с анкетой)

+1

72

Sherilyn DeWitt
Не переживайте )

0

73

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

74

Не нашел правил игры, хотелось бы узнать по поводу стиля. Можно ли писать анкеты и посты от первого лица или только от третьего?

0

75

Reader
Здравствуйте. В теории, можно от любого лица )

0

76

вопрос у меня один такой. Как личность, Мистер Хаус фигурироваться в игре будет? У меня просто давняя мечта поиграть именно этим....человеком если так можно выразится в чаще родных, для него, условий. Ну или наиболее близких к родным.

0

77

in wonders
Здравствуйте! Мистер Хаус у нас упоминается в путеводителе, вот здесь - Мохавская Пустошь [Западное Побережье]
Если желаете поиграть им, то почему нет, можете как минимум попробовать ))

0

78

Сами подумайте, что будет делать вегас без своего полу-бессмертного, техно-магната из прошлого? Да и у него имеется достаточно влияния что бы делать всякие всячины вне своего региона тоже. Думаю мне найдется поиграть. Спасибо за ответ!
Так как внешность у него будет чисто формальная, у меня вопрос. как думаете какая ему подойдет? У меня не очень хорошо с подбором.

0

79

in wonders написал(а):

Сами подумайте, что будет делать вегас без своего полу-бессмертного, техно-магната из прошлого? Да и у него имеется достаточно влияния что бы делать всякие всячины вне своего региона тоже.

Вот и я о том же )) будем рады Вам  ^^
А по внешности, ох, у меня тоже с этим не всё просто. Но я думаю, Кристофер Уокен хорошо бы встал.

0

80

А, кажется нашел классный вариант. Как насчет Dominic Cooper в своем образе Говарда Старка из Марвел вселенной? Посмотрите, кажется подходит идеально.

0

81

in wonders написал(а):

Как насчет Dominic Cooper в своем образе Говарда Старка из Марвел вселенной? Посмотрите, кажется подходит идеально.

Если собираетесь играть за, скажем так, молодого Хауса, то да, идеальный вариант ))

0

82

О, я собираюсь быть несколько каноничным лицом на мониторе. Так что в принципе изображение может быть абсолютно любым. Тут как бы мне придется сделать Хауса древнейшим и до-военным. Ведь по лору Фоллаута это он остановил боеголовки, нацеленные на Лас-Вегас и...естественно, спас его.

0

83

in wonders
Ну хорошо, только я признаюсь честно, пока с трудом представляю каким образом Вы могли бы взаимодействовать с другими персонажами. Но ничего, разберемся по ходу )

0

84

О, очень просто. Секьюритроны, его личные роботы, имеют возможность принимать его сигнал напрямую. Так что он вполне может общаться с окрующим миром и быть даже в нескольких местах сразу используя эту простейшую тактику. Тем более сами по себе секьюритроны достаточно продвинутые машинки. Не волнуйтесь, мне хватает креативности что бы придумать нестандартный подход!

0

85

in wonders
Ну тогда вперед, вдохновения Вам! Обращайтесь, если еще какие вопросы ))

0

86

Вопрос скорее к KELSEY HOLAND.
Ищу компанию маленькую такую нефтяную и хочу спросить будет ли актуальна в вашем Доме желаний медсестра (а не только исполнительница желаний).
Внешность хотела Гун Ли в роли Хацумомо (Мемуары гейши)

0

87

Саюри
Сейчас она подойдет ))

0

88

САЮРИ
Привет!
В принципе очень даже! Я, конечно, сама врач, но не постоянно в борделе, а вот драки там постоянно, так что я была бы только рада. Внешность тоже прекрасна!

0

89

KELSEY HOLAND, я тоже так подумала, что медперсонала много не бывает. Над внешностью еще подумаю.
Еще вопрос к вам и к сильным мира сего, именуемыми администраторами-модераторами.
Был перерыв в игре, ничего похожего на ваш мир не играла, но вот захотелось сама не пойму чего, а не тихой мирной жизни журналистки или художницы где-то на теплом берегу океана.
К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.
Больших и ежедневных постов не смогу писать, спринтерской игры тоже.
Согласны ли принять такого "косячного" игрока?

0

90

Саюри написал(а):

К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.

ой, да это же прям мое описание)))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC