Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 61 страница 90 из 293

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Amber Heard - до 20 января.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

61

Пикси
Вдохновения! ))

0

62

Застолбите за мной Кристал, посмотрим, смогу ли я в жрицу ночи.
А и сразу вопросы за 300 - в НКР или ещё где есть что-то вроде универа? Не институт с синтами, а вот такой, где жопку ради корочки отсиживают?

0

63

Kristal Bonnet
Здравствуйте, держим за вами до 04.06. )
В этом мире, квалифицированное образование как и престижную работу (относительно конечно) можно получить только в центральном городе, в Брейнсфилде. Нет никакого деления на школы, вузы, институты. Весь процесс обучения сосредоточен в четырех крупных, энергоавтономных образовательных центрах расположенных в разных частях города. В них проходит весь процесс образования начинающийся с 7 и заканчивающийся в 25 лет. До 16 лет вы получаете начальное образование, а дальше выбираете нужное Вам направление. Учреждения имеют так же блоки для проживания учащихся которые не могут себе позволить собственное жилье или приезжих из дальних частей республики. То есть Вас определили в одно из этих учреждений и в нем Вы получаете всё необходимое образование. Потом получаете соответствующий документ об окончании Брейнсфилдского Общеобразовательного центра №1, или 2, или 3, 4. Скоро эта информация будет добавлена в матчасть.

0

64

Jonathan DeWitt
Привет-привет.
Очень подробно, спасибо

0

65

Kristal Bonnet
Вдохновения вам ))

0

66

Без комментариев, вам не хватает слов о Боге в мире, неспособном построить себя.
Держите крепко:

Код:
Jared Leto - Jesus Mandela

0

67

Jesus Mandela
За вами, милейший, до 04.06. )

0

68

И снова здравствуйте) Можно готовить и пробовать выложить анкету?

0

69

Sherilyn DeWitt
Здравствуйте. Да можно конечно, не обещаю правда, что проверю прямо сейчас )

0

70

Не обещаю, что сразу все будет правильно) Но постараюсь) Давно на русфе не была...

0

71

Jonathan DeWitt написал(а):

В этом мире, квалифицированное образование как и престижную работу (относительно конечно) можно получить только в центральном городе, в Брейнсфилде. Нет никакого деления на школы, вузы, институты. Весь процесс обучения сосредоточен в четырех крупных, энергоавтономных образовательных центрах расположенных в разных частях города. В них проходит весь процесс образования начинающийся с 7 и заканчивающийся в 25 лет. До 16 лет вы получаете начальное образование, а дальше выбираете нужное Вам направление. Учреждения имеют так же блоки для проживания учащихся которые не могут себе позволить собственное жилье или приезжих из дальних частей республики. То есть Вас определили в одно из этих учреждений и в нем Вы получаете всё необходимое образование. Потом получаете соответствующий документ об окончании Брейнсфилдского Общеобразовательного центра №1, или 2, или 3, 4. Скоро эта информация будет добавлена в матчасть.

Вай, кажется, я местами пролетела с анкетой)

+1

72

Sherilyn DeWitt
Не переживайте )

0

73

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

74

Не нашел правил игры, хотелось бы узнать по поводу стиля. Можно ли писать анкеты и посты от первого лица или только от третьего?

0

75

Reader
Здравствуйте. В теории, можно от любого лица )

0

76

вопрос у меня один такой. Как личность, Мистер Хаус фигурироваться в игре будет? У меня просто давняя мечта поиграть именно этим....человеком если так можно выразится в чаще родных, для него, условий. Ну или наиболее близких к родным.

0

77

in wonders
Здравствуйте! Мистер Хаус у нас упоминается в путеводителе, вот здесь - Мохавская Пустошь [Западное Побережье]
Если желаете поиграть им, то почему нет, можете как минимум попробовать ))

0

78

Сами подумайте, что будет делать вегас без своего полу-бессмертного, техно-магната из прошлого? Да и у него имеется достаточно влияния что бы делать всякие всячины вне своего региона тоже. Думаю мне найдется поиграть. Спасибо за ответ!
Так как внешность у него будет чисто формальная, у меня вопрос. как думаете какая ему подойдет? У меня не очень хорошо с подбором.

0

79

in wonders написал(а):

Сами подумайте, что будет делать вегас без своего полу-бессмертного, техно-магната из прошлого? Да и у него имеется достаточно влияния что бы делать всякие всячины вне своего региона тоже.

Вот и я о том же )) будем рады Вам  ^^
А по внешности, ох, у меня тоже с этим не всё просто. Но я думаю, Кристофер Уокен хорошо бы встал.

0

80

А, кажется нашел классный вариант. Как насчет Dominic Cooper в своем образе Говарда Старка из Марвел вселенной? Посмотрите, кажется подходит идеально.

0

81

in wonders написал(а):

Как насчет Dominic Cooper в своем образе Говарда Старка из Марвел вселенной? Посмотрите, кажется подходит идеально.

Если собираетесь играть за, скажем так, молодого Хауса, то да, идеальный вариант ))

0

82

О, я собираюсь быть несколько каноничным лицом на мониторе. Так что в принципе изображение может быть абсолютно любым. Тут как бы мне придется сделать Хауса древнейшим и до-военным. Ведь по лору Фоллаута это он остановил боеголовки, нацеленные на Лас-Вегас и...естественно, спас его.

0

83

in wonders
Ну хорошо, только я признаюсь честно, пока с трудом представляю каким образом Вы могли бы взаимодействовать с другими персонажами. Но ничего, разберемся по ходу )

0

84

О, очень просто. Секьюритроны, его личные роботы, имеют возможность принимать его сигнал напрямую. Так что он вполне может общаться с окрующим миром и быть даже в нескольких местах сразу используя эту простейшую тактику. Тем более сами по себе секьюритроны достаточно продвинутые машинки. Не волнуйтесь, мне хватает креативности что бы придумать нестандартный подход!

0

85

in wonders
Ну тогда вперед, вдохновения Вам! Обращайтесь, если еще какие вопросы ))

0

86

Вопрос скорее к KELSEY HOLAND.
Ищу компанию маленькую такую нефтяную и хочу спросить будет ли актуальна в вашем Доме желаний медсестра (а не только исполнительница желаний).
Внешность хотела Гун Ли в роли Хацумомо (Мемуары гейши)

0

87

Саюри
Сейчас она подойдет ))

0

88

САЮРИ
Привет!
В принципе очень даже! Я, конечно, сама врач, но не постоянно в борделе, а вот драки там постоянно, так что я была бы только рада. Внешность тоже прекрасна!

0

89

KELSEY HOLAND, я тоже так подумала, что медперсонала много не бывает. Над внешностью еще подумаю.
Еще вопрос к вам и к сильным мира сего, именуемыми администраторами-модераторами.
Был перерыв в игре, ничего похожего на ваш мир не играла, но вот захотелось сама не пойму чего, а не тихой мирной жизни журналистки или художницы где-то на теплом берегу океана.
К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.
Больших и ежедневных постов не смогу писать, спринтерской игры тоже.
Согласны ли принять такого "косячного" игрока?

0

90

Саюри написал(а):

К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.

ой, да это же прям мое описание)))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC