Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 91 страница 120 из 240

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

91

Саюри написал(а):

К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.
Больших и ежедневных постов не смогу писать, спринтерской игры тоже.
Согласны ли принять такого "косячного" игрока?

Не переживайте, у нас тут всё по-семейному: с постами мы не торопим, а чуть что придем на помощь, подскажем )

0

92

KELSEY HOLAND, тогда рискну

0

93

САЮРИ, конечно, очень ждем!)

0

94

Как только ознакомлюсь подробнее с вашим миром.

0

95

Добрый день.
В перечне профессий "Они нужны Пустоши" заинтересовала - тренер боевых псов. Девушка им может быть?

0

96

Mariana
Доброго времени )) почему нет? Вполне )

0

97

JONATHAN DEWITT, спасибо.

0

98

Mariana
Обращайтесь. Вопросы будут подскажем, без игры не оставим )

0

99

Jonathan DeWitt написал(а):

Mariana
Обращайтесь. Вопросы будут подскажем, без игры не оставим )

Jonathan DeWitt, я уже здесь.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Ana de Armas - Mariana Escobar

0

100

Mariana Escobar
Добро пожаловать ) за вами, до 14.06

0

101

Всем привет и всех с праздником!
JONATHAN DEWITT, есть пара вопросов по твоей заявке и вообще по миру.
Сколько лет Дейзи?
Есть в мире мобильная связь и банковские карты? Или все рухнуло в тар тарары и тут расчет лишь фантиками или натурой.
Как давно Дейзи работает у тебя и упоминалась ли она где ранее в игре.

0

102

Дейзи
Привет ))
Мобильной связи и банковских карт нет. Но в ходу наличка, ну и натура само собой  ^^
Возраст Дейзи и сколько времени она работает - это уже на выбор игрока. Но от себя я вижу её возрастом в районе 20-25 лет, а работает...в любом случае недавно, бару еще и полугода нет. И нет, девушка толком пока нигде не упоминалась.

0

103

JONATHAN DEWITT, бонус тебе вне карму за оперативный ответ.
Еще спрошу про гороскопы там всякие, астрологию, мифологию и прочую разлекательно запудривательную чушь. Имеет место быть? Может фишка у Дейзи читать с утреца гороскопы, вот и спрашиваю.
И что там с наркотиками в этом выжившем мире?

0

104

Дейзи
Кой-чего могло сохраниться от старого мира на сильно потрепанных, пожелтевших от времени страницах, не более. Наука пока не развита настолько сильно. А наркотики, да, есть, они у нас называются "психиками", имеет место быть прямо таки богатый ассортимент, но правда в матчасти пока что подробного описания нет, что в свою очередь открывает зеленый свет фантазии игроков )

0

105

JONATHAN DEWITT, лови ещё плюсик в карму.
Раз ей не 17-18 лет, то придержи роль дня на три. Океюшки?

0

106

Дейзи
Очень ждем, за вами, до 17.06. ))

0

107

JONATHAN DEWITT, длинные выходные заставляют меня тупить - как правильно пишется фамилия МаКонахан?

"Makonakhan" или "Makonahan"
Ты придумал сию фамилию, ты теперь уже и подсказывай. Дейзи - твой тяжкий крест )))) У тебя есть возможность еще меня забанить на подступах к игре)) Бесплатный совет дня ))

0

108

Дейзи написал(а):

У тебя есть возможность еще меня забанить на подступах к игре)) Бесплатный совет дня ))

Вот еще )) скорее ты от нас сбежишь  :D
Makonahan правильно пишется, или McConahan. Выбирай сама как к тебе обращаться будут )

0

109

"скорее ты от нас сбежишь "
Все может быть, все может статься (с)

0

110

Пока мне выделили комп, попробую написать анкету. Погода испортилась.

0

111

Дейзи
Вдохновения )

0

112

Привет. Придержите пожалуйста Томаса Макдонелла.

+1

113

Alex Holland
Здравствуйте, за вами до 19.06. )

0

114

Доброго вечера)
Пните, пожалуйста, Маркуса в скайп)

У меня вопрос... если я не играл в Fallout (да, такие люди существуют), есть ли вероятность, что я не запутаюсь в происходящем на проекте?

0

115

Джимми-Бой
Вечер добрый! Сейчас пнем )
И да, проект собственно и рассчитан на любую аудиторию и тех кто знаком с первоисточником и тех кто не знаком, последних кстати больше.

0

116

Jonathan DeWitt,
Спасибо)

Тогда поинтересуюсь еще следующим - куда будет логичнее приткнуть сопливого подростка?
Не в буквальном смысле "сопливого", конечно. Но малого.

0

117

Джимми Бой
В Бердазтаун. Основная игра сейчас сосредоточенна именно в этом городе. Конкретнее подскажу, если поделитесь своим видением персонажа, какими-то планами-идеями-желаниями )

0

118

тот самый Джимми-бой написал(а):

У меня вопрос... если я не играл в Fallout (да, такие люди существуют), есть ли вероятность, что я не запутаюсь в происходящем на проекте?

ты не поверишь, шкет, я то же не играл в Фаллаут) но пока справляюсь)

0

119

Jonathan DeWitt
Мое видение персонажа...
Что-то среднее между молодым Соло (который Хан) и молодым Дастаном.
я так замучился ходить по проектам и придумать истории, что у меня придумывалка атрофировалась.

Предположительно, пацан лет 12-13-и. Хитрый, сильный, быстрый, проворный. Авторитетов не держит. Со старшими или зубоскалит, или пытается быть на одной планке.
На счет семьи... Скорее всего нет таковых.
Может, вместо них, у него есть своя "шайка" (зависит от того, насколько это впишется в реалии мира).

+1

120

Exton Solo
Да, у него вполне может быть и своя шайка. Я бы посоветовал именно в этом направлении и развивать персонажа. Без игры парня совершенно точно не оставим )

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC