Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 91 страница 120 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

91

Саюри написал(а):

К моей персоне прилагаются: косяки в игре, временами тупизм, не сразу понимание игрового мира и т.д.
Больших и ежедневных постов не смогу писать, спринтерской игры тоже.
Согласны ли принять такого "косячного" игрока?

Не переживайте, у нас тут всё по-семейному: с постами мы не торопим, а чуть что придем на помощь, подскажем )

0

92

KELSEY HOLAND, тогда рискну

0

93

САЮРИ, конечно, очень ждем!)

0

94

Как только ознакомлюсь подробнее с вашим миром.

0

95

Добрый день.
В перечне профессий "Они нужны Пустоши" заинтересовала - тренер боевых псов. Девушка им может быть?

0

96

Mariana
Доброго времени )) почему нет? Вполне )

0

97

JONATHAN DEWITT, спасибо.

0

98

Mariana
Обращайтесь. Вопросы будут подскажем, без игры не оставим )

0

99

Jonathan DeWitt написал(а):

Mariana
Обращайтесь. Вопросы будут подскажем, без игры не оставим )

Jonathan DeWitt, я уже здесь.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Ana de Armas - Mariana Escobar

0

100

Mariana Escobar
Добро пожаловать ) за вами, до 14.06

0

101

Всем привет и всех с праздником!
JONATHAN DEWITT, есть пара вопросов по твоей заявке и вообще по миру.
Сколько лет Дейзи?
Есть в мире мобильная связь и банковские карты? Или все рухнуло в тар тарары и тут расчет лишь фантиками или натурой.
Как давно Дейзи работает у тебя и упоминалась ли она где ранее в игре.

0

102

Дейзи
Привет ))
Мобильной связи и банковских карт нет. Но в ходу наличка, ну и натура само собой  ^^
Возраст Дейзи и сколько времени она работает - это уже на выбор игрока. Но от себя я вижу её возрастом в районе 20-25 лет, а работает...в любом случае недавно, бару еще и полугода нет. И нет, девушка толком пока нигде не упоминалась.

0

103

JONATHAN DEWITT, бонус тебе вне карму за оперативный ответ.
Еще спрошу про гороскопы там всякие, астрологию, мифологию и прочую разлекательно запудривательную чушь. Имеет место быть? Может фишка у Дейзи читать с утреца гороскопы, вот и спрашиваю.
И что там с наркотиками в этом выжившем мире?

0

104

Дейзи
Кой-чего могло сохраниться от старого мира на сильно потрепанных, пожелтевших от времени страницах, не более. Наука пока не развита настолько сильно. А наркотики, да, есть, они у нас называются "психиками", имеет место быть прямо таки богатый ассортимент, но правда в матчасти пока что подробного описания нет, что в свою очередь открывает зеленый свет фантазии игроков )

0

105

JONATHAN DEWITT, лови ещё плюсик в карму.
Раз ей не 17-18 лет, то придержи роль дня на три. Океюшки?

0

106

Дейзи
Очень ждем, за вами, до 17.06. ))

0

107

JONATHAN DEWITT, длинные выходные заставляют меня тупить - как правильно пишется фамилия МаКонахан?

"Makonakhan" или "Makonahan"
Ты придумал сию фамилию, ты теперь уже и подсказывай. Дейзи - твой тяжкий крест )))) У тебя есть возможность еще меня забанить на подступах к игре)) Бесплатный совет дня ))

0

108

Дейзи написал(а):

У тебя есть возможность еще меня забанить на подступах к игре)) Бесплатный совет дня ))

Вот еще )) скорее ты от нас сбежишь  :D
Makonahan правильно пишется, или McConahan. Выбирай сама как к тебе обращаться будут )

0

109

"скорее ты от нас сбежишь "
Все может быть, все может статься (с)

0

110

Пока мне выделили комп, попробую написать анкету. Погода испортилась.

0

111

Дейзи
Вдохновения )

0

112

Привет. Придержите пожалуйста Томаса Макдонелла.

+1

113

Alex Holland
Здравствуйте, за вами до 19.06. )

0

114

Доброго вечера)
Пните, пожалуйста, Маркуса в скайп)

У меня вопрос... если я не играл в Fallout (да, такие люди существуют), есть ли вероятность, что я не запутаюсь в происходящем на проекте?

0

115

Джимми-Бой
Вечер добрый! Сейчас пнем )
И да, проект собственно и рассчитан на любую аудиторию и тех кто знаком с первоисточником и тех кто не знаком, последних кстати больше.

0

116

Jonathan DeWitt,
Спасибо)

Тогда поинтересуюсь еще следующим - куда будет логичнее приткнуть сопливого подростка?
Не в буквальном смысле "сопливого", конечно. Но малого.

0

117

Джимми Бой
В Бердазтаун. Основная игра сейчас сосредоточенна именно в этом городе. Конкретнее подскажу, если поделитесь своим видением персонажа, какими-то планами-идеями-желаниями )

0

118

тот самый Джимми-бой написал(а):

У меня вопрос... если я не играл в Fallout (да, такие люди существуют), есть ли вероятность, что я не запутаюсь в происходящем на проекте?

ты не поверишь, шкет, я то же не играл в Фаллаут) но пока справляюсь)

0

119

Jonathan DeWitt
Мое видение персонажа...
Что-то среднее между молодым Соло (который Хан) и молодым Дастаном.
я так замучился ходить по проектам и придумать истории, что у меня придумывалка атрофировалась.

Предположительно, пацан лет 12-13-и. Хитрый, сильный, быстрый, проворный. Авторитетов не держит. Со старшими или зубоскалит, или пытается быть на одной планке.
На счет семьи... Скорее всего нет таковых.
Может, вместо них, у него есть своя "шайка" (зависит от того, насколько это впишется в реалии мира).

+1

120

Exton Solo
Да, у него вполне может быть и своя шайка. Я бы посоветовал именно в этом направлении и развивать персонажа. Без игры парня совершенно точно не оставим )

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC