Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 181 страница 210 из 240

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

181

Ующ
А, ну да, с этим порядок.

0

182

Здрасьте!
JASPER MILES жив? А то я тут по поводу божественной заявки на Шакиру )

0

183

Boy
Здравствуйте, к сожалению, Джаспер Майлс проект посещает довольно редко )

Jasper Miles написал(а):

Короче, я через несколько месяцев планирую свалить  в другую страну, потому в этом по уши сейчас (говно то ещё, окей).
Оно сводит меня с ума, потому, Сэт, иногда буду писать каждый день, иногда (чаще) 2-3 дня тянуть. Остальным совсем медленно будет, оно видно и без того (нет, я не забыл ни про кого).

0

184

JONATHAN DEWITT, ой, как жааалко((
процветания Вам!

0

185

Boy
Благодарим, и вам всего наилучшего ))

0

186

здрасте! вот он мой любимый постапокалипсис с глобальным звездецом и ништяками!))

я тут читала-читала, читала-читала, и дочиталась до того, что перед глазами фоллыч собственной персоной стоит и недобро так в мою сторону поглядывает... ну это я к чему? к тому что мне вроде всё ужас как нравится и вопросов по матчасти особо не имею, так что сразу киданусь в омут головой. честно-честно, проходила первые части фоллаутов и даже третью, и нью вегас конечно же, а вот четвёрка у меня не пошла. но это, ближе к делу...

шону олдри хочу взять, очень хочу. с автором заявки связаться можно как кроме лички? вот если что мой дискорд, может сам напишет

Red Rose#3058

всем печёнок!)

0

187

Хоритала-читающая-девочка
И вам добра! Благодарим на теплом слове, но к сожалению, автор заявки в форумной жизни на данный момент почти не участвует, по всей видимости ввиду отсутствия свободного времени. Об этом тут же в гостевой уже спрашивали выше:

Jasper Miles написал(а):

Короче, я через несколько месяцев планирую свалить  в другую страну, потому в этом по уши сейчас (говно то ещё, окей).
Оно сводит меня с ума, потому, Сэт, иногда буду писать каждый день, иногда (чаще) 2-3 дня тянуть. Остальным совсем медленно будет, оно видно и без того (нет, я не забыл ни про кого).

0

188

Jonathan DeWitt окееей, а я тогда так скажу - пока листала акции, то на всякий случай другую роль присмотрела и даже немножко мучалась, какую в итоге взять, а оно вон как сложилось. так это жеж даже хорошо, не буду маяться теперь!)

ну а это, эшли спаркс востребована хоть?)

0

189

Хоритала-читаюшая девочка
А вот она да, актуальна. Только автора заявки нужно дождаться. Сейчас я напишу ему.

0

190

Хоритала-читаюшая девочка написал(а):

ну а это, эшли спаркс востребована хоть?)

Жду тебя в Дискорде.

0

191

здрасте снова! не хочет заказчик акции потесниться, ой не хочет, но я вот что спросить хотела: а можно дуплексом анкету написать? чтоб сразу на два перса. при условии что они как бы сёстры, и я уже такое видела как отыгрывали

0

192

Хоритала-читаюшая девочка
Здравствуйте снова ))
Вы имеете в виду, одну анкету на двух персонажей?

0

193

йеп, именно так. одна анкета - два перса. два перса - вдвое больше инфы по ним в анкете, но анкета одна. просто в одном месте сразу. я почему не хочу создавать твинка, потому что между ними лично мне переключаться неудобняк. а вообще началось с того что мы с заказчиком акции мальца не сошлись во мнениях, а у меня уже образ в голове созрел. но  так хочется сыграть то что хочется и в то же время играть с кем то кому очень нужна была эшли тоже хочется, вот и иду на такой мощный шаг

з.ы.: я очень хорошая девочка если вы понимаете о чём я))

0

194

Хоритала
Ну, теоретически почему нет, как минимум попробовать можете, конечно. Только, как вы будете с одного аккаунта переключаться между двумя персонажами-то? Из под маски только если ^^

0

195

ну дык жеж) если как эшли, то с того же акка, если как другой перс, то из под маски, а если они сразу вместе в одном эпизоде, то тоже без переключения

0

196

Хоритала
Ну хорошо, тогда пока добро. А на проверке анкеты будет видно ))

0

197

я дико извиняюсь, но какой сейчас год? О_о
чот не нашла конкретной даты

0

198

Ashley Sparks
Конкретная изложена в правилах:

Jonathan DeWitt написал(а):

• Дата игры: в настоящий момент отыгрывается временной промежуток с июля 159 по июль 160 года.

Летоисчисление у нас свое, берущее свой отсчет с Великой войны.

0

199

Jonathan DeWitt
а в Техасе что нибудь или кто нибудь от НКР есть? или дикие земли там? может фермеры какие?

0

200

Ashley Sparks
Из НКР, пока что нет. На данный момент, это территория Содружества )
Сейчас там по идее, несколько не самых крупных рейдерских поселений, разгромленное убежище. А по большей части это пустошь, населенная гулями.

0

201

Доброго дня, это Дэйзи задержавшаяся в отпуске.
Видела что удалена, не спорю, моя вина, но так хоть попрощаюсь со всеми по-человечески.
Спасибо всем за игру, за общение. Вы классные.
Пока нахождение за монитором у меня ограничено из-за проблем с глазами.
Возможно, если через некоторое время, это будет еще актуально, я вернусь.

0

202

Дейзи
Добрый день. Если появится желание и возможность, то конечно, будем только рады снова видеть тебя с нами )

0

203

Желание есть. Я сейчас прокапаю курс противовоспалительного и там будет видно как и что.

0

204

Ну, а если будут желающие до того на роль Дэйзи, значит еще как нибудь при случае впишусь.

0

205

Дейзи
В таком случае ждём. Удачно разгрестись ))

0

206

Доброго времени! Возможно этот вопрос уже звучал, но я ответ не нашел. У вас в мат. части много фаллаута, поэтому закономерный вопрос - в содружестве четырех штатов по прежнему Легион заправляет? Можно ли быть фрументарием среди НКР?

0

207

Легионер
Здравствуйте, к сожалению нет, Легион в нашем видении уже разгромлен )

0

208

JONATHAN DEWITT
А что тогда происходит в содружестве четырех штатов? Кто заправляет в Денвере и какая цель теперь у Гекаты и её кланов?

0

209

Легионер
Часть территории вошла в состав НКР, часть раздирается группами рейдеров. В обозримом будущем, у администрации нет никаких видов на Легион, и на Гекату. Т.е. не играбельна пока эта ветка.

0

210

Добродня!
Заглянул к вам с LYL.
Интересна вот эта заявка==> * сайт ссылку не дал скопировать сюда, речь о друге JONATHAN DEWITT из первой акции (Jai Courtney)
Внешность персонажа принципиальна? Я не то чтобы заморачивался с такими мелочами, просто не особо в курсе этой персоны. И на что ещё, помимо описанного, мне нужно будет особо обратить своё внимание при создании его судьбы и характера?

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC