Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 181 страница 210 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

181

Ующ
А, ну да, с этим порядок.

0

182

Здрасьте!
JASPER MILES жив? А то я тут по поводу божественной заявки на Шакиру )

0

183

Boy
Здравствуйте, к сожалению, Джаспер Майлс проект посещает довольно редко )

Jasper Miles написал(а):

Короче, я через несколько месяцев планирую свалить  в другую страну, потому в этом по уши сейчас (говно то ещё, окей).
Оно сводит меня с ума, потому, Сэт, иногда буду писать каждый день, иногда (чаще) 2-3 дня тянуть. Остальным совсем медленно будет, оно видно и без того (нет, я не забыл ни про кого).

0

184

JONATHAN DEWITT, ой, как жааалко((
процветания Вам!

0

185

Boy
Благодарим, и вам всего наилучшего ))

0

186

здрасте! вот он мой любимый постапокалипсис с глобальным звездецом и ништяками!))

я тут читала-читала, читала-читала, и дочиталась до того, что перед глазами фоллыч собственной персоной стоит и недобро так в мою сторону поглядывает... ну это я к чему? к тому что мне вроде всё ужас как нравится и вопросов по матчасти особо не имею, так что сразу киданусь в омут головой. честно-честно, проходила первые части фоллаутов и даже третью, и нью вегас конечно же, а вот четвёрка у меня не пошла. но это, ближе к делу...

шону олдри хочу взять, очень хочу. с автором заявки связаться можно как кроме лички? вот если что мой дискорд, может сам напишет

Red Rose#3058

всем печёнок!)

0

187

Хоритала-читающая-девочка
И вам добра! Благодарим на теплом слове, но к сожалению, автор заявки в форумной жизни на данный момент почти не участвует, по всей видимости ввиду отсутствия свободного времени. Об этом тут же в гостевой уже спрашивали выше:

Jasper Miles написал(а):

Короче, я через несколько месяцев планирую свалить  в другую страну, потому в этом по уши сейчас (говно то ещё, окей).
Оно сводит меня с ума, потому, Сэт, иногда буду писать каждый день, иногда (чаще) 2-3 дня тянуть. Остальным совсем медленно будет, оно видно и без того (нет, я не забыл ни про кого).

0

188

Jonathan DeWitt окееей, а я тогда так скажу - пока листала акции, то на всякий случай другую роль присмотрела и даже немножко мучалась, какую в итоге взять, а оно вон как сложилось. так это жеж даже хорошо, не буду маяться теперь!)

ну а это, эшли спаркс востребована хоть?)

0

189

Хоритала-читаюшая девочка
А вот она да, актуальна. Только автора заявки нужно дождаться. Сейчас я напишу ему.

0

190

Хоритала-читаюшая девочка написал(а):

ну а это, эшли спаркс востребована хоть?)

Жду тебя в Дискорде.

0

191

здрасте снова! не хочет заказчик акции потесниться, ой не хочет, но я вот что спросить хотела: а можно дуплексом анкету написать? чтоб сразу на два перса. при условии что они как бы сёстры, и я уже такое видела как отыгрывали

0

192

Хоритала-читаюшая девочка
Здравствуйте снова ))
Вы имеете в виду, одну анкету на двух персонажей?

0

193

йеп, именно так. одна анкета - два перса. два перса - вдвое больше инфы по ним в анкете, но анкета одна. просто в одном месте сразу. я почему не хочу создавать твинка, потому что между ними лично мне переключаться неудобняк. а вообще началось с того что мы с заказчиком акции мальца не сошлись во мнениях, а у меня уже образ в голове созрел. но  так хочется сыграть то что хочется и в то же время играть с кем то кому очень нужна была эшли тоже хочется, вот и иду на такой мощный шаг

з.ы.: я очень хорошая девочка если вы понимаете о чём я))

0

194

Хоритала
Ну, теоретически почему нет, как минимум попробовать можете, конечно. Только, как вы будете с одного аккаунта переключаться между двумя персонажами-то? Из под маски только если ^^

0

195

ну дык жеж) если как эшли, то с того же акка, если как другой перс, то из под маски, а если они сразу вместе в одном эпизоде, то тоже без переключения

0

196

Хоритала
Ну хорошо, тогда пока добро. А на проверке анкеты будет видно ))

0

197

я дико извиняюсь, но какой сейчас год? О_о
чот не нашла конкретной даты

0

198

Ashley Sparks
Конкретная изложена в правилах:

Jonathan DeWitt написал(а):

• Дата игры: в настоящий момент отыгрывается временной промежуток с июля 159 по июль 160 года.

Летоисчисление у нас свое, берущее свой отсчет с Великой войны.

0

199

Jonathan DeWitt
а в Техасе что нибудь или кто нибудь от НКР есть? или дикие земли там? может фермеры какие?

0

200

Ashley Sparks
Из НКР, пока что нет. На данный момент, это территория Содружества )
Сейчас там по идее, несколько не самых крупных рейдерских поселений, разгромленное убежище. А по большей части это пустошь, населенная гулями.

0

201

Доброго дня, это Дэйзи задержавшаяся в отпуске.
Видела что удалена, не спорю, моя вина, но так хоть попрощаюсь со всеми по-человечески.
Спасибо всем за игру, за общение. Вы классные.
Пока нахождение за монитором у меня ограничено из-за проблем с глазами.
Возможно, если через некоторое время, это будет еще актуально, я вернусь.

0

202

Дейзи
Добрый день. Если появится желание и возможность, то конечно, будем только рады снова видеть тебя с нами )

0

203

Желание есть. Я сейчас прокапаю курс противовоспалительного и там будет видно как и что.

0

204

Ну, а если будут желающие до того на роль Дэйзи, значит еще как нибудь при случае впишусь.

0

205

Дейзи
В таком случае ждём. Удачно разгрестись ))

0

206

Доброго времени! Возможно этот вопрос уже звучал, но я ответ не нашел. У вас в мат. части много фаллаута, поэтому закономерный вопрос - в содружестве четырех штатов по прежнему Легион заправляет? Можно ли быть фрументарием среди НКР?

0

207

Легионер
Здравствуйте, к сожалению нет, Легион в нашем видении уже разгромлен )

0

208

JONATHAN DEWITT
А что тогда происходит в содружестве четырех штатов? Кто заправляет в Денвере и какая цель теперь у Гекаты и её кланов?

0

209

Легионер
Часть территории вошла в состав НКР, часть раздирается группами рейдеров. В обозримом будущем, у администрации нет никаких видов на Легион, и на Гекату. Т.е. не играбельна пока эта ветка.

0

210

Добродня!
Заглянул к вам с LYL.
Интересна вот эта заявка==> * сайт ссылку не дал скопировать сюда, речь о друге JONATHAN DEWITT из первой акции (Jai Courtney)
Внешность персонажа принципиальна? Я не то чтобы заморачивался с такими мелочами, просто не особо в курсе этой персоны. И на что ещё, помимо описанного, мне нужно будет особо обратить своё внимание при создании его судьбы и характера?

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC