Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Вопрос | ответ

Сообщений 241 страница 270 из 369

1

Ваши вопросы и наши ответы.

Здесь же можно придержать персонажа из акций или внешность. Сроки "брони" в обоих случаях - ровно пять (5) дней. При наличии сомнений - уточняйте и спрашивайте. Вообще в любой непонятной ситуации - спрашивайте.

Держим:
Никого не держим, все свободны.

[align=center]https://j.gifs.com/Mqqr1O.gif

0

241

Уважаемый Заказчик, ваш форум перемещен в топ-10 цен. Был произведен перерасчет по новой стоимости. Нынешнее количество заказанных реклам - 1860. Процветания вашей ролевой :)

0

242

Мийрон
О, какое приятное известие )) благодарим )

0

243

Заказ на 1860 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

244

Мийрон
Грасиас за качественную работу )

0

245

Привет! Это Аринга с ЛиЛа. С кем можно поговорить? Есть несколько вопросов касаемо персонажа и игры в целом. И да, прошу Маркуса как потенциального соигрока связаться со мной)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

246

Ингви
Добрый вечер, поговорить, по миру что-то обсудить, или еще что, всегда можно со мной. В лс, или вк - https://vk.com/id479392865
А Маркус, ну, как зайдет ответит. Думаю, долго ждать не придется )

0

247

Здравствуйте!

Хотела бы уточнить про Джесс Блэк.
Я правильно понимаю, что она живет не в самом Бердазтауне, а где-то в окрестностях (может, даже в далеких) и большая часть ее деятельности незаконна?)

Вообще, матчасть прочитала, но местное восприятие законности я не до конца уяснила.

0

248

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Мийрон (2018-12-06 23:51:49)

0

249

Джесс
Да, Вы всё верно поняли. Нет, не в самых далеких, а в районе местных пригородных лесов, возможно даже по соседству с нашим лесником, Диком Брайтоном. Понятие законности на данный момент на проекте несколько размыто, но мы над этим уже работаем )

Мийрон
Без проблем, принято к сведению ))

0

250

Спасибо, тогда чуток подожду, пока определитесь. Хочу точно знать, шо таки мне будет, если я в ком-нибудь сделаю пару лишних отверстий, не предусмотренных природой.)

0

251

Джесс
Могу с уверенностью сказать, что законы не сильно будут отличаться от привычных нам. Вот скажем за "пару лишних отверстий" в гостях с запада, на персонажа объявят охоту дабы взять девушку под стражу. Однако же, добровольно свои обязанности исполняют лишь те, у кого с персонажкой могут быть личные счеты. Остальные же, либо будут действовать чужими руками, либо вообще не будут лезть, от греха подальше. Ну, подождите, если желаете, но не могу обещать, что официально всё это дело будет прописано прям совсем скоро )

0

252

Уважаемый Заказчик, ваш форум перемещен в топ-10 цен. Был произведен перерасчет по новой стоимости. Нынешнее количество заказанных реклам - 1330. Процветания вашей ролевой :)

0

253

Мийрон
Замечательно, благодарим  ^^

0

254

Доброго времени суток!

Давно хотела найти кросс-ролевую по всем любимым постапным вселенным >< И вот. Спасибо, что вы есть!)
Хочется поиграть, но увы, никакие акции не зацепили, поэтому склоняюсь я больше к оригинальному персонажу. Однако, боюсь остаться в стороне. Поэтому задам два основных вопросы не только администрации, но и всем игрокам (если у вас так можно).

1)Кому нужен оружейник-механик?) Предположительная локация не должна быть цивилизованной) Обобщенно, из фракций интересуют наемники, караванщики и прочая пока еще человеческая нечисть в Пустошах. От себя - харизматичный персонаж с хорошим юмором и толикой кухонной философии с налетом поствар синдрома. Починит вашу аппокалиптическую тачку, если она еще не вся состоит из дыр, поможет с оружием, соберет на заказ оружие на любой извращенный вкус, вроде пистоножа. Взамен попросит укрутие, еду и прочие блага допотопной цивилизации, ибо несильно любит ввязываться в конфликты, перестрелки и прочие войнушки пустоши по своим личным убеждениям. Саппорт, такой саппорт.

2)Этот вопрос несколько странный. Спрашиваю, ибо обычно не все к этому готовы. Как на ролевой относятся к кросс-полу?

0

255

Игрок написал(а):

И вот. Спасибо, что вы есть!)

Взаимно. Спасибо что зашли к нам ))

Игрок написал(а):

фракций интересуют наемники, караванщики и прочая пока еще человеческая нечисть в Пустошах.

Вот с этим у нас проблема, в том смысле что на данный момент, их в качестве отдельных игроков нет. То есть есть конечно, но всё ближе к цивилизации. Впрочем, мы идем на встречу игрокам жаждущим игры, так что тут можем подсобить. Обсудим всё это дело детально и вперед, покорять пустошь. А что касается кросспола, ну по разному. Однако такого чтоб прям категорически против у нас нет.

0

256

◢ ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ! ◣
Мы поздравляем вас с Йолем, наступающими Рождеством и Новым Годом! Желаем вам новых идей, отличных игроков и крутых сюжетов! Процветания вашему проекту, успехов в тврочестве и моря вдохновения! Пусть самые важные мечты и желания сбудутся!

https://i.ibb.co/fxtcdmN/Chalk2.png

С уважением АМС проекта «Кроме Нас»

0

257

Кроме нас
Воу, спасибо. Очень приятно ))

0

258

доброго времени суток!
заинтересовала заявка от Дензела Войта, 19
актуальна ли она еще и насколько принципиальна внешность?

0

259

Кома
Вечер добрый, возьму на себя дерзость ответить за Дензела. Да, акция актуальна, насчет внешности ответит он Вам уже сам. Дело в том, что сейчас парня поглотил суровый и беспощадный реал, когда будет, точно сказать не могу, но с концами не пропадает, время от времени заглядывает.

0

260

спасибо дерзость не всегда минус ахах
буду кружить где-то неподалеку

0

261

кома написал(а):

буду кружить где-то неподалеку

Собственно, я далеко не отхожу. Отвечу на вопросы.

0

262

Заказ на 1330 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

263

Мийрон
Грасисас, за качественную работу ))

0

264

Здравствуйте!
Уже какое-то время играюсь вашим курсором со снежком наблюдаю за форумом.
Очень нравитесь и маните к себе, но все никак не могу отважиться и определиться, чего хочется (еще и заинтересовавшие заявки вроде как куда-то пропадают).
Может, ткнете для начала носом, где почитать об уровне развития технологий и науки? Я немножко заблудилась, но хочется этот вопрос в первую очередь выяснить.
Буду благодарна. :3

0

265

Гайка
Вечер добрый! Благодарим на теплом слове ))
Некоторые неактуальные уже акции удаляются. А по форуму вся имеющаяся на данный момент информация скомпонована в одной теме - Краткий экскурс по НКР
Но Вы не переживайте, на произвол судьбы не бросим, подскажем, поможем где непонятно. Если на какой-то вопрос не найдете ответа - спрашивайте, уточняйте, рад буду помочь  ^^

0

266

Мистер ДеВитт, спасибо за оперативность!
Пойду тогда изучать.
Вы не против, если я позже зарегистрируюсь и приду в лс понадоедать с вопросами?

0

267

Гайка
Да, сколько угодно. Как и писал выше - буду только рад ))

0

268

Вечеру.

Посмотрел матчасть, не нашёл нигде упоминаний о Легионе. Возможность создать фрументария - работорговца есть у вас?

0

269

Траян
Вечера доброго, да вот же, в фракциях - Легион Цезаря
Тут поясню что Легион разбит, с того момента миновало 20 лет. Впрочем, мы можем пойти на встречу устроив так, что какие-то остатки Легиона уцелели и теперь набирают силу.

0

270

Чтобы не смущать общественность, поменяйте мне имя, пожалуйста, на

Код:
Erin McNess

И внешность за мной

Код:
Camren Bicondova

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Справочная » Вопрос | ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC