Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Denzel Voight написал(а):

а вот теперь куда пропал оптимизм?!

Исчез, когда в очередной раз купил бензин на штуку. С каждым днем все дороже и дороже, а бензина все меньше и меньше получается.

Отредактировано Marcus Dener (2018-11-08 10:09:42)

0

272

Marcus Dener
Кстати да, были новости, что грядет топливный кризис и острый дефицит бензина.

0

273

Marcus Dener
Мне машина сейчас ни к чему. В городе обхожусь городским транспортом и такси, если далеко уж ехать, но реально так дешевле  :D  Вот перееду за город ,тогда, конечно на колеса

0

274

Jonathan DeWitt написал(а):

грядет топливный кризис и острый дефицит бензина

Ну прям как в Пустоши

0

275

Denzel Voight
Вот-вот, тоже об этом подумал ))
Хорошо что я так и не потратился на свою тачку  :D

0

276

грядет топливный кризис и острый дефицит бензина.

да куда он денется)) просто на повышение цены наложат вето, и никто из хозяев бензинового бизнеса не захочет работать в убыток))

0

277

Хорошо что я так и не потратился на свою тачку

ну и зря) мужик должен ездить на своей машине, а не на маршрутке))

0

278

Marcus Dener
Ну, время покажет, время покажет ))
Сейчас вообще, всё больше на серьезных щах рассуждают о скором начале новой мировой

0

279

Marcus Dener написал(а):

ну и зря) мужик должен ездить на своей машине, а не на маршрутке))

Да ну, вот женюсь, тогда другое дело  ^^

0

280

Marcus Dener написал(а):

мужик должен ездить на своей машине, а не на маршрутке))

Прям опечалил. Пойду домой вечером пешком.

0

281

Да ну, вот женюсь, тогда другое дело

когда ты женишься, то ты уже ниче не купишь, потому что ей надо будет шубку, стиралку, ремонт, Турцию, золотое колечко, новый айфон, солярий, маникюр, цветы каждый день, персонального гинеколога в частном центре))  :crazyfun:

Denzel Voight написал(а):

Прям опечалил

ну вот я такой))

0

282

Marcus Dener написал(а):

когда ты женишься, то ты уже ниче не купишь, потому что ей надо будет шубку, стиралку, ремонт, Турцию, золотое колечко, новый айфон, солярий, маникюр, цветы каждый день, персонального гинеколога в частном центре)

Ну, побаловать время от времени можно, но как-то разумней что ли ))

0

283

но как-то разумней что ли

а иначе ты будешь жмот и нищеброд)) аа, я еще про ресторан забыл))

0

284

Marcus Dener
Чет мне сейчас резко вспомнилась песенка Квэнди - дорогая, послушай как-нибудь  ^^

0

285

http://funkyimg.com/i/2K8oJ.png

0

286

Kelsey Holand

Кофейку?  ^^

http://komotoz.ru/gifki/images/coffee/coffee_01.gif

0

287

Jonathan DeWitt
Ты что там, годовой запасок гифок где-то нашел?))
я так много кофе не пью, как ты мне его скидываешь))

0

288

Kelsey Holand
Специально для тебя  :D
А кефир? ))

0

289

Jonathan DeWitt
да не надо меня поить, я сама справлюсь))

0

290

Kelsey Holand
Ну хорошо, как скажешь  ^^

0

291

Так работать лень(

0

292

Kelsey Holand
Крепись, выходные уже совсем близко ))

0

293

Jonathan DeWitt
да я нормально, просто лень))
тут еще не могу перестать ржать над соигроком с другого форума. За ним там сталкерит и кажется подкатывает какой-то парень и это очень забавно)))

0

294

Kelsey Holand
А у меня, между прочим, приступ ревности, каждый раз, когда ты рассказываешь о соигроках с других форумов  ^^

0

295

Jonathan DeWitt
в отличие от тебя, я даже их имен реальных не знаю, и мы наоборот всячески этого избегаем))

0

296

Kelsey Holand
Да ладно, расслабься, я с постом закончил, скоро во вк скину что обещал ))

0

297

Jonathan DeWitt
Ооооо
жду))

0

298

Kelsey Holand
Зефирку хочешь? ))
Я тут закупился зефиром, но даже половины не съел, в меня больше не лезет  :D

0

299

Jonathan DeWitt
не-а))

0

300

Kelsey Holand
А сухарики?  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC