Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Denzel Voight
А за балдахинами...м-м-м...жаждущие горячей групповушки полуголые девицы текущие от одного лишь вида мужчин с пустоши и целые ящики с отборнейшим виски!

0

392

Jonathan DeWitt
Я предположил, что ты скажешь - а там я :D и обломаешь всю малину

0

393

Denzel Voight
Черт...котелок варит!  :D

0

394

Jonathan DeWitt написал(а):

.котелок варит!

а ты думал, я уже пропил свои мозги?

0

395

Denzel Voight
Нет, я думал что ты как я  :D
Кстати, у меня идея, а что если шериф пообещает нам свободу, в обмен на услугу? Ну то бишь законниками станем, по идее уже не в первый раз. И собственно, из полицейского участка, отправимся в пустошь за головой некоего чела?

0

396

Jonathan DeWitt
Принял к сведению. Завтра буду соображать, а теперь я спать. До встречи.

0

397

Denzel Voight
Давай, до встречи )
Но вообще, это только одно из предложений, а так-то, теоретически вариантов много, от тупо убежать, до убедить отпустить.

0

398

https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

399

Jacob Holand
Хей-хей. Хоп Хэй Лала Лэй  ^^

0

400

Jonathan DeWitt
Пятница жииии!!!

0

401

Jacob Holand
Вот и очередные выходные на пороге ))
Кстати, я тут подумал, а ты не боишься последствий, если Келс узнает что ты её продал?  :D

0

402

Jonathan DeWitt
Она не убьет родного брата  :playful:

0

403

Jacob Holand
Любопытно что ты сразу о смерти подумал  :D

0

404

Jonathan DeWitt
Она у меня боевая девочка, вся в брата http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

405

Jacob Holand
А я вот сейчас подумал...может обставить всё так, типа я не хотел её похищать, хотел добиваться постепенно, не торопясь, но Джейкоб меня убедил, почти заставил прибегнуть к решительным мерам  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

406

Jonathan DeWitt
Она тебе не поверит. Она сестра своего брата, а не что-то там!  :D

0

407

Jacob Holand
Но, того факта что ты её продал, хоть и чертовски славному парню, это не отменяет  :D

0

408

Что-то пятница сегодня на пятницу не похожа - работы вал. А у вас так же?

0

409

Denzel Voight
У меня нет, сейчас вот еще немного и за пост засесть собираюсь ))

0

410

Насилие над разумом - так работать по пятницам
а как , интересно, Келси у нее там тоже завал поди

0

411

Denzel Voight написал(а):

Ну, по всей видимости да. Зато уже завтра выходные )

0

412

Denzel Voight написал(а):

да(((

0

413

Kelsey Holand
Бедняжка...и завтра тоже?

0

414

Jonathan DeWitt
Ну все равно придется поработать, но уже без завалов
я надеюсь
я правда в это верю

0

415

Kelsey Holand
А я-то как надеюсь ))

0

416

И у меня жесть жесткая (((

0

417

Colton Wild
Работа - зло

0

418

Kelsey Holand
я тоже на работу завтра сгоняю

0

419

Вы когда-нибудь встречали мужика, которому жена даёт очень редко и то за деньги?
У меня коллега по работе такой, то ли бедолага, то ли лох  :D

0

420

Jonathan DeWitt написал(а):

то ли бедолага, то ли лох

то ли жена - супер менеджер  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC