Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Denzel Voight
А за балдахинами...м-м-м...жаждущие горячей групповушки полуголые девицы текущие от одного лишь вида мужчин с пустоши и целые ящики с отборнейшим виски!

0

392

Jonathan DeWitt
Я предположил, что ты скажешь - а там я :D и обломаешь всю малину

0

393

Denzel Voight
Черт...котелок варит!  :D

0

394

Jonathan DeWitt написал(а):

.котелок варит!

а ты думал, я уже пропил свои мозги?

0

395

Denzel Voight
Нет, я думал что ты как я  :D
Кстати, у меня идея, а что если шериф пообещает нам свободу, в обмен на услугу? Ну то бишь законниками станем, по идее уже не в первый раз. И собственно, из полицейского участка, отправимся в пустошь за головой некоего чела?

0

396

Jonathan DeWitt
Принял к сведению. Завтра буду соображать, а теперь я спать. До встречи.

0

397

Denzel Voight
Давай, до встречи )
Но вообще, это только одно из предложений, а так-то, теоретически вариантов много, от тупо убежать, до убедить отпустить.

0

398

https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

399

Jacob Holand
Хей-хей. Хоп Хэй Лала Лэй  ^^

0

400

Jonathan DeWitt
Пятница жииии!!!

0

401

Jacob Holand
Вот и очередные выходные на пороге ))
Кстати, я тут подумал, а ты не боишься последствий, если Келс узнает что ты её продал?  :D

0

402

Jonathan DeWitt
Она не убьет родного брата  :playful:

0

403

Jacob Holand
Любопытно что ты сразу о смерти подумал  :D

0

404

Jonathan DeWitt
Она у меня боевая девочка, вся в брата http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

405

Jacob Holand
А я вот сейчас подумал...может обставить всё так, типа я не хотел её похищать, хотел добиваться постепенно, не торопясь, но Джейкоб меня убедил, почти заставил прибегнуть к решительным мерам  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

406

Jonathan DeWitt
Она тебе не поверит. Она сестра своего брата, а не что-то там!  :D

0

407

Jacob Holand
Но, того факта что ты её продал, хоть и чертовски славному парню, это не отменяет  :D

0

408

Что-то пятница сегодня на пятницу не похожа - работы вал. А у вас так же?

0

409

Denzel Voight
У меня нет, сейчас вот еще немного и за пост засесть собираюсь ))

0

410

Насилие над разумом - так работать по пятницам
а как , интересно, Келси у нее там тоже завал поди

0

411

Denzel Voight написал(а):

Ну, по всей видимости да. Зато уже завтра выходные )

0

412

Denzel Voight написал(а):

да(((

0

413

Kelsey Holand
Бедняжка...и завтра тоже?

0

414

Jonathan DeWitt
Ну все равно придется поработать, но уже без завалов
я надеюсь
я правда в это верю

0

415

Kelsey Holand
А я-то как надеюсь ))

0

416

И у меня жесть жесткая (((

0

417

Colton Wild
Работа - зло

0

418

Kelsey Holand
я тоже на работу завтра сгоняю

0

419

Вы когда-нибудь встречали мужика, которому жена даёт очень редко и то за деньги?
У меня коллега по работе такой, то ли бедолага, то ли лох  :D

0

420

Jonathan DeWitt написал(а):

то ли бедолага, то ли лох

то ли жена - супер менеджер  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC