Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Jacob Holand
:playful:

0

542

Kelsey Holand написал(а):

*залезла холодными руками под футболку*

Ахах, щекотно хд
Не, у нас не так холодно как я вчера драматизировал, пропотел в куртке, пока от одного здания до другого ходил ))

0

543

Kelsey Holand
https://i.imgur.com/mOWiTcQ.gif

0

544

Jonathan DeWitt написал(а):

Не, у нас не так холодно как я вчера драматизировал, пропотел в куртке, пока от одного здания до другого ходил ))

Я так и знала!

0

545

Jacob Holand
https://image.ibb.co/i3fvhJ/69cf2348921eb521e3d03264db7779f1_1.gif

0

546

Kelsey Holand
Губки  https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

547

Kelsey Holand
Но всё равно прохладно  ^^

0

548

Jacob Holand
именно они))

0

549

Kelsey Holand
Здоровские  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

550

Вот люди вс работают, а у нас на работе снова туса. Днюху отмечаем.

0

551

Denzel Voight
Так, а с компом-то разобрался или нет еще? ))

0

552

с компом-то разобрался или нет еще? ))

еще нет. Завтра если не починят, куплю новый

0

553

Denzel Voight
Да купил бы сразу новый, чем столько со старым терзаться

0

554

Да купил бы сразу новый

У меня, к сожалению, финансовый лимит почти закрыт, нету в кошельке свободных пятидесяти тысяч, подсуетиться надо.
Но зато я себе сразу и фотошоп нормальный поставлю и прогу для видосиков тоже

0

555

Denzel Voight
Я бы еще и о видеокарте посоветовал бы позаботиться, для рендера видео, а то сгорит же еще ни дай бог, нагрузка-то на неё дикая. У меня GeForce GTX 1050, нагревалась до 60%

0

556

о видеокарте посоветовал бы позаботиться

А еще о чем?  :D

0

557

Jacob Holand
Ну видеокарта и проц, всё. Ну блин, потоковая обработка больше всего именно эти ресурсы же жрет. Оперативка за быстродействие отвечает, она не так важна. Игровые компы покупают не только для игр ))
Это знать надо. У меня брат, чтобы ускорить работу пк, очищает историю браузера, думая что так реестр очищает. Я с него такой лютый фейспалм ловлю...но не учу как правильно, потому что если научу, будет еще хуже  :D

0

558

Jonathan DeWitt

У меня брат, чтобы ускорить работу пк, очищает историю браузера, думая что так реестр очищает.

Не, ну очистка кэша и куки действительно может ускорить работу самого браузера. Особенное если там скопилось изрядно "цифрового мусора".
А для чистки реестра сейчас же есть куча специализированных программ, которые это неплохо делают о.О

0

559

James Anderson
Да это понятно, я к тому что, человек не совсем понимает что конкретно он делает. Уж простите меня за мой цинизм, но когда у человека стаж знакомства с пк более десяти лет и при этом он до сих пор мало что в этом понимает... ^^
Это как переехать в другую страну, прожить там десять лет и так и не выучить тамошнего языка

0

560

Jacob Holand написал(а):

А еще о чем?

о здоровье  :D

0

561

Оценил игрушку про ад, Agony называется. И знаете, я надеюсь что после смерти попаду в ад. Там такие суккубши сексуальные, эти их игривые секси-хвостики, под которые так и хочется запердолить ^^
А если серьезно, то игра, несмотря на весь хейт вокруг неё очень и очень годная. Категорически рекомендую всем кто играет, ведь, там можно рисовать кровью и почувствовать себя адовым художником ))

0

562

И знаете, я надеюсь что после смерти попаду в ад.

просто  женись)) самое то, чтобы  ощутить все прелести))

0

563

Marcus Dener
Да ну, не может быть что там всё так страшно )

0

564

Denzel Voight
Тебе наверно, таки проще будет пропустить ход в эпизоде про "историю"?

0

565

Jonathan DeWitt
опоил женщину))

0

566

Kelsey Holand
Для её же блага ))

0

567

Jonathan DeWitt
откуда ты знаешь, что для нее это благо?))
это благо для Джо в первую очередь)

0

568

Kelsey Holand
В городе немало гораздо более опасных мужчин, которые могли бы положить на неё глаз раньше чем Джо среагировал бы ))

0

569

Jonathan DeWitt
это всего лишь оправдание  :playful:

0

570

Kelsey Holand
Я знаю одну девушку, которая точно так же ответила в дебатах на тему почему старики ведут менее активный образ жизни. Организм изнашивается, а в ответ прилетает - это просто оправдание  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC