Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Jacob Holand
:playful:

0

542

Kelsey Holand написал(а):

*залезла холодными руками под футболку*

Ахах, щекотно хд
Не, у нас не так холодно как я вчера драматизировал, пропотел в куртке, пока от одного здания до другого ходил ))

0

543

Kelsey Holand
https://i.imgur.com/mOWiTcQ.gif

0

544

Jonathan DeWitt написал(а):

Не, у нас не так холодно как я вчера драматизировал, пропотел в куртке, пока от одного здания до другого ходил ))

Я так и знала!

0

545

Jacob Holand
https://image.ibb.co/i3fvhJ/69cf2348921eb521e3d03264db7779f1_1.gif

0

546

Kelsey Holand
Губки  https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

547

Kelsey Holand
Но всё равно прохладно  ^^

0

548

Jacob Holand
именно они))

0

549

Kelsey Holand
Здоровские  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

550

Вот люди вс работают, а у нас на работе снова туса. Днюху отмечаем.

0

551

Denzel Voight
Так, а с компом-то разобрался или нет еще? ))

0

552

с компом-то разобрался или нет еще? ))

еще нет. Завтра если не починят, куплю новый

0

553

Denzel Voight
Да купил бы сразу новый, чем столько со старым терзаться

0

554

Да купил бы сразу новый

У меня, к сожалению, финансовый лимит почти закрыт, нету в кошельке свободных пятидесяти тысяч, подсуетиться надо.
Но зато я себе сразу и фотошоп нормальный поставлю и прогу для видосиков тоже

0

555

Denzel Voight
Я бы еще и о видеокарте посоветовал бы позаботиться, для рендера видео, а то сгорит же еще ни дай бог, нагрузка-то на неё дикая. У меня GeForce GTX 1050, нагревалась до 60%

0

556

о видеокарте посоветовал бы позаботиться

А еще о чем?  :D

0

557

Jacob Holand
Ну видеокарта и проц, всё. Ну блин, потоковая обработка больше всего именно эти ресурсы же жрет. Оперативка за быстродействие отвечает, она не так важна. Игровые компы покупают не только для игр ))
Это знать надо. У меня брат, чтобы ускорить работу пк, очищает историю браузера, думая что так реестр очищает. Я с него такой лютый фейспалм ловлю...но не учу как правильно, потому что если научу, будет еще хуже  :D

0

558

Jonathan DeWitt

У меня брат, чтобы ускорить работу пк, очищает историю браузера, думая что так реестр очищает.

Не, ну очистка кэша и куки действительно может ускорить работу самого браузера. Особенное если там скопилось изрядно "цифрового мусора".
А для чистки реестра сейчас же есть куча специализированных программ, которые это неплохо делают о.О

0

559

James Anderson
Да это понятно, я к тому что, человек не совсем понимает что конкретно он делает. Уж простите меня за мой цинизм, но когда у человека стаж знакомства с пк более десяти лет и при этом он до сих пор мало что в этом понимает... ^^
Это как переехать в другую страну, прожить там десять лет и так и не выучить тамошнего языка

0

560

Jacob Holand написал(а):

А еще о чем?

о здоровье  :D

0

561

Оценил игрушку про ад, Agony называется. И знаете, я надеюсь что после смерти попаду в ад. Там такие суккубши сексуальные, эти их игривые секси-хвостики, под которые так и хочется запердолить ^^
А если серьезно, то игра, несмотря на весь хейт вокруг неё очень и очень годная. Категорически рекомендую всем кто играет, ведь, там можно рисовать кровью и почувствовать себя адовым художником ))

0

562

И знаете, я надеюсь что после смерти попаду в ад.

просто  женись)) самое то, чтобы  ощутить все прелести))

0

563

Marcus Dener
Да ну, не может быть что там всё так страшно )

0

564

Denzel Voight
Тебе наверно, таки проще будет пропустить ход в эпизоде про "историю"?

0

565

Jonathan DeWitt
опоил женщину))

0

566

Kelsey Holand
Для её же блага ))

0

567

Jonathan DeWitt
откуда ты знаешь, что для нее это благо?))
это благо для Джо в первую очередь)

0

568

Kelsey Holand
В городе немало гораздо более опасных мужчин, которые могли бы положить на неё глаз раньше чем Джо среагировал бы ))

0

569

Jonathan DeWitt
это всего лишь оправдание  :playful:

0

570

Kelsey Holand
Я знаю одну девушку, которая точно так же ответила в дебатах на тему почему старики ведут менее активный образ жизни. Организм изнашивается, а в ответ прилетает - это просто оправдание  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC