Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Colton Wild
Не, я не про это, я к тому что, скажем Джо в это дело не ввязался бы за ненадобностью...добровольно по крайней мере

0

602

Так зайдешь с утреца почитать, что вы тут нафлудили а тут чуть ли не вопросы теософии и теологии обсуждают. Ну вы круты, ребятки)
С добрым утром.

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-13 05:24:01)

0

603

Denzel Voight
Не все ж бухло и баб обсуждать))

0

604

Kelsey Holand написал(а):

Не все ж бухло и баб обсуждать))

А эти вопросы менее взрывоопасны, вообще-то  :D

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-13 07:39:16)

0

605

Denzel Voight написал(а):

А эти вопросы менее взрывоопасны, вообще-то

ну наверное, только мне в них нечего обсуждать, я там не разбираюсь))

0

606

Kelsey Holand написал(а):

ну наверное, только мне в них нечего обсуждать, я там не разбираюсь))

Ну, в бухлишке-то ты должна разбираться ))

Denzel Voight
Да чего тут только не обсуждается ))

0

607

А эти вопросы менее взрывоопасны

а что опасного в обсуждении вопросов альтернативной истории мира? по-моему, это очень интересно и рождает массу идей. имхо, у меня половина игр и сюжетов основано на таких вот примерах альтернативного мира, теории палеоконтакта и игр с временем и пространством))
Тупо бабы ебля и бухло лишь дополнение к главной идее)

Отредактировано Marcus Dener (2018-11-13 08:48:24)

0

608

Marcus Dener
Вот кстати да, дискуссии о великом, это здорово  ^^

0

609

Вспомнилось мне вдруг, давным давно, году так в 2005, была одна ролевая. "Мертвый город, вечный холод" называлась. И еще одна похожая "Город которого нет"...никто не застал?

0

610

Marcus Dener написал(а):

оловина игр и сюжетов основано на таких вот примерах альтернативного мира, теории палеоконтакта и игр с временем и пространством)

Это круто, на некоторых платформах читал такие сюжеты, а играть не приходилось, к сожалению, всё чего-то не пёрло.

Jonathan DeWitt написал(а):

Вот кстати да, дискуссии о великом, это здорово

В рамках развития сюжетной линии, только за.

0

611

году так в 2005

у меня интернет появился только в  2009 году)))

0

612

Denzel Voight
Ну, что у тебя с компом-то там? ))

0

613

Marcus Dener
Может и не в 2005, я уже и не помню точно. Но то было крайне славное времечко, когда люди могли в офигительные постапокалиптические сюжеты, а до реалов под копирку было еще далеко...

0

614

"Город которого нет".

Питер что ли?  :D

0

615

Jacob Holand
Не, что-то типа Сайлент-Хилла ))

0

616

Ну, что у тебя с компом-то там? ))

Вечером диагноз будет

0

617

Вечером диагноз будет

или приговор?

0

618

Вечером диагноз будет

Если что, я тебе предлагал, там, на предыдущих страницах пропустить ход в тюряге, а я тем временем решу куда нас дальше занесет

0

619

пропустить ход в тюряге,

Договорились, я потом подключусь

Marcus Dener написал(а):

или приговор?

Да жесть просто.

0

620

Договорились, я потом подключусь

Чудно, только не потеряйся, скоро по-любому в пустошь отправимся ))

0

621

А сегодня у нас что, у главного сердцееда форума день рождения?))

0

622

Kelsey Holand
https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

623

Colton Wild
Что подарить тебе, сердцеед?)
Ты уже большой мальчик или нет?)

Отредактировано Kelsey Holand (2018-11-13 12:38:47)

0

624

Colton Wild

За твоё здравие ))

https://media.tenor.com/images/f15032e8c291702f4177e4fe719d22c7/tenor.gif

0

625

Kelsey Holand
Себя мне уже можно https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

Jonathan DeWitt
https://i.imgur.com/OtVntlr.gif

0

626

Colton Wild
Пей, гуляй, веселись. Сегодня можно себе позволить  ^^

0

627

Jonathan DeWitt
Да неужели?  :D

0

628

Colton Wild
Атвичаю  https://i.imgur.com/CdApXLJ.gif

0

629

Jonathan DeWitt
Прям отвечаешь?  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

630

Colton Wild
Прям бля буду  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC