Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Colton Wild
Не, я не про это, я к тому что, скажем Джо в это дело не ввязался бы за ненадобностью...добровольно по крайней мере

0

602

Так зайдешь с утреца почитать, что вы тут нафлудили а тут чуть ли не вопросы теософии и теологии обсуждают. Ну вы круты, ребятки)
С добрым утром.

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-13 05:24:01)

0

603

Denzel Voight
Не все ж бухло и баб обсуждать))

0

604

Kelsey Holand написал(а):

Не все ж бухло и баб обсуждать))

А эти вопросы менее взрывоопасны, вообще-то  :D

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-13 07:39:16)

0

605

Denzel Voight написал(а):

А эти вопросы менее взрывоопасны, вообще-то

ну наверное, только мне в них нечего обсуждать, я там не разбираюсь))

0

606

Kelsey Holand написал(а):

ну наверное, только мне в них нечего обсуждать, я там не разбираюсь))

Ну, в бухлишке-то ты должна разбираться ))

Denzel Voight
Да чего тут только не обсуждается ))

0

607

А эти вопросы менее взрывоопасны

а что опасного в обсуждении вопросов альтернативной истории мира? по-моему, это очень интересно и рождает массу идей. имхо, у меня половина игр и сюжетов основано на таких вот примерах альтернативного мира, теории палеоконтакта и игр с временем и пространством))
Тупо бабы ебля и бухло лишь дополнение к главной идее)

Отредактировано Marcus Dener (2018-11-13 08:48:24)

0

608

Marcus Dener
Вот кстати да, дискуссии о великом, это здорово  ^^

0

609

Вспомнилось мне вдруг, давным давно, году так в 2005, была одна ролевая. "Мертвый город, вечный холод" называлась. И еще одна похожая "Город которого нет"...никто не застал?

0

610

Marcus Dener написал(а):

оловина игр и сюжетов основано на таких вот примерах альтернативного мира, теории палеоконтакта и игр с временем и пространством)

Это круто, на некоторых платформах читал такие сюжеты, а играть не приходилось, к сожалению, всё чего-то не пёрло.

Jonathan DeWitt написал(а):

Вот кстати да, дискуссии о великом, это здорово

В рамках развития сюжетной линии, только за.

0

611

году так в 2005

у меня интернет появился только в  2009 году)))

0

612

Denzel Voight
Ну, что у тебя с компом-то там? ))

0

613

Marcus Dener
Может и не в 2005, я уже и не помню точно. Но то было крайне славное времечко, когда люди могли в офигительные постапокалиптические сюжеты, а до реалов под копирку было еще далеко...

0

614

"Город которого нет".

Питер что ли?  :D

0

615

Jacob Holand
Не, что-то типа Сайлент-Хилла ))

0

616

Ну, что у тебя с компом-то там? ))

Вечером диагноз будет

0

617

Вечером диагноз будет

или приговор?

0

618

Вечером диагноз будет

Если что, я тебе предлагал, там, на предыдущих страницах пропустить ход в тюряге, а я тем временем решу куда нас дальше занесет

0

619

пропустить ход в тюряге,

Договорились, я потом подключусь

Marcus Dener написал(а):

или приговор?

Да жесть просто.

0

620

Договорились, я потом подключусь

Чудно, только не потеряйся, скоро по-любому в пустошь отправимся ))

0

621

А сегодня у нас что, у главного сердцееда форума день рождения?))

0

622

Kelsey Holand
https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

623

Colton Wild
Что подарить тебе, сердцеед?)
Ты уже большой мальчик или нет?)

Отредактировано Kelsey Holand (2018-11-13 12:38:47)

0

624

Colton Wild

За твоё здравие ))

https://media.tenor.com/images/f15032e8c291702f4177e4fe719d22c7/tenor.gif

0

625

Kelsey Holand
Себя мне уже можно https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

Jonathan DeWitt
https://i.imgur.com/OtVntlr.gif

0

626

Colton Wild
Пей, гуляй, веселись. Сегодня можно себе позволить  ^^

0

627

Jonathan DeWitt
Да неужели?  :D

0

628

Colton Wild
Атвичаю  https://i.imgur.com/CdApXLJ.gif

0

629

Jonathan DeWitt
Прям отвечаешь?  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

630

Colton Wild
Прям бля буду  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC