Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kelsey Holand
Ничему аморальному

0

62

Издеваетесь что ли? Бросили меня одного тут

0

63

Denzel Voight
Да тут мы, по крайней мере один из нас )

0

64

Jonathan DeWitt написал(а):

один из нас

И то хорошо. А то я тут уже печалюсь понемногу - Дива моя анкету так и не прислала.

0

65

Denzel Voight
Да погоди ты, может выложит еще, мало ли что могло случится. Хотя, игроки конечно разные бывают. Было один гость приходил, придержал одну акцию, слился, спустя пару месяцев приходит опять, придерживает другую акцию, опять сливается. Потом пришел авторским персонажем, но анкету не выложил и слился.

0

66

Я вот всё смотрю на название флуда, мысль закрадывается, а не пересмотреть ли мне этот фильм

0

67

Denzel Voight
Приятного просмотра, если решишься

0

68

Да погоди ты

Да я погождаю :D
Не хочется звать кого-то из знакомых по ролевым для этого перса, чего то нового жду

0

69

Приятного просмотра,

Наизусть это кино знаю.
Тоже хочу что-то новое глянуть, но, по ходу, я всё что можно, уже видел)

0

70

Denzel Voight написал(а):

Не хочется звать кого-то из знакомых по ролевым для этого перса, чего то нового жду

Ну, чем смог помог, дальше уж от неё зависит )

0

71

Тоже хочу что-то новое глянуть, но, по ходу, я всё что можно, уже видел)

Преисподнюю посмотри, вестерн. Не знаю почему он так называется, с преисподней как таковой, там никаких пересечений, но фильм очень годный.

0

72

Ну, чем смог помог,

Премного благодарен

Преисподнюю посмотри

Я уже Рассвет мертвецов качаю)

0

73

И то хорошо. А то я тут уже печалюсь понемногу - Дива моя анкету так и не прислала.

Ну что ты уж, может у неё работа / дела/ другой часовой пояс)) разные причины бывают, чтобы не быть онлайн))

0

74

Рассвет мертвецов

Не смотрел. Вообще по фильмам про зомби я не очень )

0

75

Kelsey Holand написал(а):

Ну что ты уж, может у неё работа / дела/ другой часовой пояс)) разные причины бывают, чтобы не быть онлайн))

Ну там дело такое, она написала, скинула Дензу, тот скинул мне, я прочитал, всё норм, говорю пусть выкладывает.

0

76

Kelsey Holand
Надо фармацевтам  таблетки успокоительные назвать Келс

Вообще по фильмам про зомби я не очень )

А мне так последние прям нравятся

0

77

А мне так последние прям нравятся

Это какие?

0

78

Ну там дело такое, она написала, скинула Дензу, тот скинул мне, я прочитал, всё норм, говорю пусть выкладывает.

Чтобы выложить все равно нужно быть онлайн))

Denzel Voight
Да мне самой надо успокоительное пить)) я в принципе этим и занимаюсь

0

79

Это какие?

корейское кинцо Поезд в Пусан

0

80

Чтобы выложить все равно нужно быть онлайн))

Амбарный замок на клавиатуру повесили, что не получается зайти на пять минут?  ^^

я в принципе этим и занимаюсь

Что случилось? ))

0

81

корейское кинцо Поезд в Пусан

А, да, слышал о таком

0

82

Амбарный замок на клавиатуру повесили, что не получается зайти на пять минут?

Господи, Джо, ты уверен, что хочешь услышать, почему я считаю, что да, сложно зайти на пять минут?))

Что случилось? ))

Что у меня, мало поводов для волнений что ли?))

Отредактировано Kelsey Holand (2018-11-06 19:03:40)

0

83

Господи, Джо, ты уверен, что хочешь услышать, почему я читаю, что да, сложно зайти на пять минут?))

Ладно, не нужно, а то сейчас опять срачи начнутся ))

Что у меня, мало поводов для волнений что ли?))

Ну...я думал что у тебя уже всё хорошо )

0

84

Ну...я думал что у тебя уже всё хорошо )

Когда я начинаю в это верить, у меня почему-то резко все перестаёт быть хорошо))
Но не будем об этом))

0

85

Когда я начинаю в это верить, у меня почему-то резко все перестаёт быть хорошо))

Всё опять плохо? )

0

86

Всё опять плохо? )

Нет))

0

87

Kelsey Holand
Что-то не очень похоже ))

0

88

Kelsey Holand
я тебе посылаю флюиды спокойствия и хорошего настроения

0

89

Надо фармацевтам  таблетки успокоительные назвать Келс

Почему то сразу впомнились таблетки: Пропиздон, Похуин, Пездальгин, Хулинам и на сладкое Спибля.

0

90

Jonathan DeWitt
Ну блин, я старалась))

Denzel Voight
Спасибо ^^

Marcus Dener написал(а):

Почему то сразу впомнились таблетки: Пропиздон, Похуин, Пездальгин, Хулинам и на сладкое Спибля.

Спибля прикольные)))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC