Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Marcus Dener написал(а):

думаю, что ты на такое не способен

Это ты ещё моих способностей не знаешь)

0

122

Denzel Voight написал(а):

Это ты ещё моих способностей не знаешь)

Залился вискарем, затянулся травой и вперед, творить шедевр ))

0

123

Jonathan DeWitt
а травы нету, поэтому сплошной анализ ситуации, а он с трудом дается на трезвую голову  :D

0

124

Denzel Voight
Тогда затянись крепким чаем, без сахара, чтоб прям в мозг сшибало  ^^

0

125

Jonathan DeWitt
Да я уж спать лягу. Без комментариев Маркуса не дёрнусь даже дальше пост писать

0

126

Denzel Voight
Давай, я тоже спать )

0

127

Слабаки, пффф....я уже сплю.

0

128

Карен Гиллан сейчас в Москве)))

0

129

Kelsey Holand
Воу, что она там делает? ))

0

130

Allen Shelton
На фестиваль приехала))

0

131

Хорошо, когда рабочие будни со вторника начинаются

0

132

Хорошо, когда рабочие будни со вторника начинаются

плохо, когда планы стоят такие, будто он начинается с понедельника

0

133

Kelsey Holand написал(а):

планы стоят такие, будто он начинается с понедельника

Да планы такие, как будто неделю в год хотят растянуть, если ты об этом. Держись!

0

134

Да планы такие, как будто неделю в год хотят растянуть, если ты об этом. Держись!

Да((

0

135

На фестиваль приехала))

Харди тоже в Москву ездил, на премьеру Венома ))

плохо, когда планы стоят такие, будто он начинается с понедельника

Ну ты там держись, главное не раскисай, мы с тобой!
А ты, кстати, в авиацию, так и не пошла?

0

136

Смотрите кто пришел!!!

0

137

Jacob Holand
Кто? ))

0

138

Jonathan DeWitt
Брательник детки!!!

0

139

Jacob Holand
Которому, кстати, тоже придется посодействовать в её похищении  :D

0

140

Jonathan DeWitt
http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

141

Jacob Holand
Будешь за дочкой Келс присматривать в её отсутствие  ^^

0

142

Jonathan DeWitt
Я буду отцом года!  https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

143

Jacob Holand
Скорее шурин года  :D

0

144

Jonathan DeWitt
С вас девочки и ящик вискаря  https://image.ibb.co/nqO0Ky/FARANDULA_DEADPOOL_GIF_1.gif

0

145

Jacob Holand
Вот! Вот это я понимаю, это по деловому ))

0

146

Продана за шлюх и ящик вискаря... Родным братом...

0

147

Kelsey Holand
Но не абы же кому, а мне  ^^

0

148

Jonathan DeWitt
Сегодня тебе, завтра тому, кто предложит больше))

0

149

Kelsey Holand
Не, никому другому, мы тебя не отдадим ))

0

150

Продана за шлюх и ящик вискаря... Родным братом...

Но если с головы упадет хоть один волосок!  https://image.ibb.co/d19rbd/16511bf355cbc03299d01d39e458999f_1.gif

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC