Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Jonathan DeWitt написал(а):

Кошки вообще коварные существа )) сильно исполосовала? )

Боюсь, завтра на работе не поймут, почему психолог вены резала х) Правда такие полосы прям остались. Но там кожа тонкая, по идее быстро должно зажить, да и не болит даже уже

0

212

Jonathan DeWitt
Ну она типа вообще боевая дама, знаете ли))

0

213

Maddy Reeves
Бедняжка, жесть ))
Ну, так и скажи если что, что кошка поцарапала, или какую-нибудь одежку с длинным рукавом )

0

214

Maddy Reeves
*напала с обнимашками* вот так вот отвернешься, а на братство уже совершено вероломное нападение миленькими животными (

0

215

Kelsey Holand
Ну что ж, рискну, наверно где наша не пропадала ))

0

216

Кошачьи царапины долго заживают, по себе знаю - у меня в доме дикий кот  :D

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-07 19:38:17)

0

217

Kelsey Holand
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg
Jonathan DeWitt
Да может завтра бинты сниму, поди не заметят) Если подживёт к утру. Всё, теперь кошки вне закона, не буду разрешать со мною спать сегодня

0

218

Kelsey Holand написал(а):

*напала с обнимашками* вот так вот отвернешься, а на братство уже совершено вероломное нападение миленькими животными (

Я всего лишь хотела её умыть!

Denzel Voight написал(а):

Кошачьи царапины долго заживают, по себе знаю - у меня в доме дикий кот

Та блиииин) Придётся бинтовать

0

219

Maddy Reeves
зеленка тебе в помощь. Придешь на работу завтра изумрудная

0

220

Denzel Voight
Кот из пустошей, +100 к атмосфере ))

Maddy Reeves написал(а):

Если подживёт к утру. Всё, теперь кошки вне закона, не буду разрешать со мною спать сегодня

А утром такая обнаружишь её под боком, типа вину осознала, теперь всё, прощай её :D  у меня собака так же поступает ))

0

221

Всем хорошего времяпрепровождения , а я пойду подушку давить. Работы выматывает эти дни.
Maddy Reeves
Kelsey Holand
Я вам приснюсь  :D

0

222

Maddy Reeves написал(а):

Я всего лишь хотела её умыть!

Оу, ну это ты опасное предприятие затеяла, конечно))
Она у тебя воды не боится?))

Jonathan DeWitt
А где же твоя смелость?)))

0

223

Denzel Voight
Давай, не забудь виски хлебнуть перед сном ))

А где же твоя смелость?)))

Ну, она есть, со мной она, ага  ^^

0

224

Denzel Voight
Ого
Аж интересно стало в каком виде хД

0

225

А утром такая обнаружишь её под боком, типа вину осознала, теперь всё, прощай её   у меня собака так же поступает ))

Вот какая молодец собака х) Кошки в таких случаях просто ведут себя, как ни в чём не бывало. У меня кот есть ещё, так вот даже если его шлёпнуть, он просто скажет "мяу" и просто будет требовать еду, как всегда

Я вам приснюсь

Оууу, договорились))

Оу, ну это ты опасное предприятие затеяла, конечно))
Она у тебя воды не боится?))

Да она всего боится х) Просто она замаралась, надо было почистить, пока в кровать не прыгнула

0

226

Аж интересно стало в каком виде хД

завтра сама и расскажешь

е забудь виски хлебнуть перед сном

нее, боюсь, глотком не отделаюсь, а завтра нужно быть со свежей головой

Maddy Reeves написал(а):

договорились))

:surprise:

0

227

Maddy Reeves написал(а):

Вот какая молодец собака х) Кошки в таких случаях просто ведут себя, как ни в чём не бывало. У меня кот есть ещё, так вот даже если его шлёпнуть, он просто скажет "мяу" и просто будет требовать еду, как всегда

Прям хозяева в доме  :D

нее, боюсь, глотком не отделаюсь, а завтра нужно быть со свежей головой

Тогда чай хлебни ))

0

228

Ну, она есть, со мной она, ага

Точно? А не передумал?))))))

Maddy Reeves написал(а):

Да она всего боится х) Просто она замаралась, надо было почистить, пока в кровать не прыгнула

А так мило прозвучало)))

завтра сама и расскажешь

Ну посмотрим, расскажу или в страшной тайне буду держать)))

0

229

Точно? А не передумал?))))))

Не-а, не передумал. Как говорится: лучше я сделаю и буду жалеть, чем потом жалеть о том, что не сделал ))

Ну посмотрим, расскажу или в страшной тайне буду держать)))

Лучше в страшной тайне  ^^

0

230

Не-а, не передумал. Как говорится: лучше я сделаю и буду жалеть, чем потом жалеть о том, что не сделал ))

Чтоб ты не подумала чего лишнего, это я про последствия, которые меня могут ожидать, когда Келс поймет, что она не дома  :D

0

231

Чтоб ты не подумала чего лишнего, это я про последствия, которые меня могут ожидать, когда Келс поймет, что она не дома

Да я даже не знаю, чего тут лишнего можно было подумать))))

0

232

Kelsey Holand
Ну мало ли ))
Но оружие я у тебя заберу и не отдам  ^^

0

233

Jonathan DeWitt
О, ты слышал голос Карен? Я почему-то думала, что он мягче, но она все равно такая милая)))

0

234

Kelsey Holand
Не помню, вроде нет, не слышал ))

Но оружие я у тебя заберу и не отдам

Хотя нет, отдам. Но после того, как ты успокоишься хд

0

235

Jonathan DeWitt
Да бог с ним, с этим оружием))

0

236

Kelsey Holand
А вообще, это прям интересно, раскрыть персонажей по-новому ))

0

237

Спите что-ли?

0

238

Denzel Voight
Уже нет, ты нас разбудил. Первый день блаженного отпуска и какого хрена я еду на работу доделывать грёбаный отчёт?

0

239

Marcus Dener написал(а):

какого хрена я еду на работу доделывать грёбаный отчёт?

так долг зовёт, видимо

0

240

Denzel Voight
Кто-то пытается добраться до работы, кто-то уже работает )) не все же едва разомкнув глаза сразу в интернет  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №32 Котенок Шмяк: Побег из Шоушенка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC