Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Чё опять с гугл-картинками намутили  http://s2.uploads.ru/8lpR7.gif

0

272

Йоу! Я принес вам кое что  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

273

Jacob Holand написал(а):

Я принес вам кое что

пудинг?

0

274

Jacob Holand
Дробовик, надеюсь?  ^^

Marcus Dener
Дэниел Крейг, годно, годно. Моя любимая внеха )

0

275

Marcus Dener
Jonathan DeWitt
А черт! У меня ж карманов нет...

0

276

Jacob Holand
Ну как так-то?  http://s2.uploads.ru/8lpR7.gif

0

277

Jonathan DeWitt написал(а):

Дэниел Крейг

Моя первая роль была с этой внехой) Бонда играл))

0

278

Marcus Dener
Его непросто представить в любой другой ипостаси, кроме как роли Бонда )

0

279

Jonathan DeWitt переделай ЛЗ плиз.

0

280

Robert Chase
Да, точно, ща

0

281

Robert Chase
Биография и особенности персонажа, ты их будешь заполнять?

0

282

Его непросто представить в любой другой ипостаси

ну он пробовал отойти от амплуа, кстати есть неплохие роли в той же "Девушке с татуировкой дракона", "Слоеном пироге" и в дурацком, но веселом фильме "Ковбои против пришельцев".

0

283

Биография и особенности персонажа, ты их будешь заполнять?

конечно)) если буду жив сегодня вечером и опять не пропаду в он-лайн игрушке допишу все)

0

284

Robert Chase
Вот из всего перечисленного, мне только Ковбои против пришельцев и зашел, дважды пересматривал )

Robert Chase написал(а):

конечно)) если буду жив сегодня вечером и опять не пропаду в он-лайн игрушке допишу все)

Отлично. В Линейке небось?  ^^

0

285

Всем доброго утра о.О

0

286

В Линейке небось?

Так точно)

0

287

James Anderson
Доброго утра )

Robert Chase
Я б тоже куда-нибудь подался, да что-то в последнее время ни одна ммо-шка не заходит. Жду когда Эйшен оф криэйшн выйдет. Самая амбициозная игра всех времен  ^^

0

288

Robert Chase
Я тебе лс написал, за Маркуса перезайди )

0

289

что-то в последнее время ни одна ммо-шка не заходит

у всех сетевых игрушек один большой недостаток - без доната играть бесполезно. В лучшем случае у тебя будет базовый сет и убогая пуха, дроп либо копеечный, либо непередаваемый, либо его нет в принципе. Докачавшись до определенного уровня просто понимаешь, что при наличии высокого лвл дамага от тебя нет, и  идти в инсту ты просто не в состоянии. То, что удалось поднять мне за 5-6  лет игры еще более менее позволяет держаться на плаву, а стартовать заново нулевым пустым персом без вложения реала в игру - бесполезно. В любой игре обязательно будет довольно большая прослойка игроков, вкладывающих в игру ежемесячно по 15-30 тыщ рублей и играть с ними или против них - это все равно что зубочисткой пытаться проковырять дырку в броне танка.

0

290

Robert Chase
Я в основном играю чисто по фану, без доната, разве что за некоторым исключением. Тут уже проблема в том, что кругом одно и тоже, а хочется чего-то свежего.

0

291

а хочется чего-то свежего.

увы, концепция всех таких игр как правило одинакова.
"Игроки будут формировать созданный нами мир посредством динамических квестов, осад замков, нашей системы Узлов, экономики, которая выходит далеко за пределы традиционных аукционов и жилья для игроков (наряду с многими другими системами). Мы создаем этот мир, а вы решаете каким он станет."

Информация с сайта: https://ashesofcreation.ru/faq

помню как-то рассматривалась возможность, что выполнение глобальных квестов всеми игроками сервера будет влиять на само существование мира. Типа, что если на квест не придет никто или придет мало народу, то сервер вместе с игроками откатывается к базовым значениям (вайп) и прокачка будет начинаться заново) Потом видимо сами поняли, что требуют невозможного и попросту потеряют игроков) В линейке еще до моего прихода в нее была такая фишка, что все игроки записывались либо во фракцию свет алибо во фракцию тьмы. Потом в определенные дни были какие-то битвы и по результатам одна из фракций получала доступ в закрытые зоны, где они фармили в течение недели всякие ништяки, а проигравшая фракция сосала хуй лапу. Потом закрытая зона снова закрывалась и начинался очередной тур.

0

292

Marcus Dener написал(а):

"Игроки будут формировать созданный нами мир посредством динамических квестов, осад замков, нашей системы Узлов, экономики, которая выходит далеко за пределы традиционных аукционов и жилья для игроков (наряду с многими другими системами). Мы создаем этот мир, а вы решаете каким он станет."

Всё тоже самое обещали в новом Фоллауте, который 76. Игра в итоге провалилась с треском, но потенциал у неё огромный. Надеюсь в новой игре, его раскроют с умом.

Marcus Dener написал(а):

помню как-то рассматривалась возможность, что выполнение глобальных квестов всеми игроками сервера будет влиять на само существование мира. Типа, что если на квест не придет никто или придет мало народу, то сервер вместе с игроками откатывается к базовым значениям (вайп) и прокачка будет начинаться заново) Потом видимо сами поняли, что требуют невозможного и попросту потеряют игроков) В линейке еще до моего прихода в нее была такая фишка, что все игроки записывались либо во фракцию свет алибо во фракцию тьмы. Потом в определенные дни были какие-то битвы и по результатам одна из фракций получала доступ в закрытые зоны, где они фармили в течение недели всякие ништяки, а проигравшая фракция сосала хуй лапу. Потом закрытая зона снова закрывалась и начинался очередной тур.

Я пробовал как-то в линейку поиграть, еще в тех далеких временах, когда Perfect World был на пике расцвета. Очень заинтересовала поначалу, но к этому управлению по клику мыши так и не смог приноровится )

0

293

а у меня дома наконец-то появился монитор для компа)

0

294

Kelsey Holand
А сам комп, всё еще не рабочий? )

0

295

Jonathan DeWitt
почему, рабочий)

0

296

Kelsey Holand
Ну, круто тогда )) поздравляю с обновой  ^^

0

297

Jonathan DeWitt
я все равно сижу 90% времени с телефона))

0

298

Kelsey Holand
Да пусть просто будет, когда-нибудь наверняка пригодится ))

0

299

Jonathan DeWitt
зато я впервые посмотрела телевизор
больше и не буду))

0

300

Kelsey Holand
Это где? И почему больше не будешь? ))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC