Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Чё опять с гугл-картинками намутили  http://s2.uploads.ru/8lpR7.gif

0

272

Йоу! Я принес вам кое что  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

273

Jacob Holand написал(а):

Я принес вам кое что

пудинг?

0

274

Jacob Holand
Дробовик, надеюсь?  ^^

Marcus Dener
Дэниел Крейг, годно, годно. Моя любимая внеха )

0

275

Marcus Dener
Jonathan DeWitt
А черт! У меня ж карманов нет...

0

276

Jacob Holand
Ну как так-то?  http://s2.uploads.ru/8lpR7.gif

0

277

Jonathan DeWitt написал(а):

Дэниел Крейг

Моя первая роль была с этой внехой) Бонда играл))

0

278

Marcus Dener
Его непросто представить в любой другой ипостаси, кроме как роли Бонда )

0

279

Jonathan DeWitt переделай ЛЗ плиз.

0

280

Robert Chase
Да, точно, ща

0

281

Robert Chase
Биография и особенности персонажа, ты их будешь заполнять?

0

282

Его непросто представить в любой другой ипостаси

ну он пробовал отойти от амплуа, кстати есть неплохие роли в той же "Девушке с татуировкой дракона", "Слоеном пироге" и в дурацком, но веселом фильме "Ковбои против пришельцев".

0

283

Биография и особенности персонажа, ты их будешь заполнять?

конечно)) если буду жив сегодня вечером и опять не пропаду в он-лайн игрушке допишу все)

0

284

Robert Chase
Вот из всего перечисленного, мне только Ковбои против пришельцев и зашел, дважды пересматривал )

Robert Chase написал(а):

конечно)) если буду жив сегодня вечером и опять не пропаду в он-лайн игрушке допишу все)

Отлично. В Линейке небось?  ^^

0

285

Всем доброго утра о.О

0

286

В Линейке небось?

Так точно)

0

287

James Anderson
Доброго утра )

Robert Chase
Я б тоже куда-нибудь подался, да что-то в последнее время ни одна ммо-шка не заходит. Жду когда Эйшен оф криэйшн выйдет. Самая амбициозная игра всех времен  ^^

0

288

Robert Chase
Я тебе лс написал, за Маркуса перезайди )

0

289

что-то в последнее время ни одна ммо-шка не заходит

у всех сетевых игрушек один большой недостаток - без доната играть бесполезно. В лучшем случае у тебя будет базовый сет и убогая пуха, дроп либо копеечный, либо непередаваемый, либо его нет в принципе. Докачавшись до определенного уровня просто понимаешь, что при наличии высокого лвл дамага от тебя нет, и  идти в инсту ты просто не в состоянии. То, что удалось поднять мне за 5-6  лет игры еще более менее позволяет держаться на плаву, а стартовать заново нулевым пустым персом без вложения реала в игру - бесполезно. В любой игре обязательно будет довольно большая прослойка игроков, вкладывающих в игру ежемесячно по 15-30 тыщ рублей и играть с ними или против них - это все равно что зубочисткой пытаться проковырять дырку в броне танка.

0

290

Robert Chase
Я в основном играю чисто по фану, без доната, разве что за некоторым исключением. Тут уже проблема в том, что кругом одно и тоже, а хочется чего-то свежего.

0

291

а хочется чего-то свежего.

увы, концепция всех таких игр как правило одинакова.
"Игроки будут формировать созданный нами мир посредством динамических квестов, осад замков, нашей системы Узлов, экономики, которая выходит далеко за пределы традиционных аукционов и жилья для игроков (наряду с многими другими системами). Мы создаем этот мир, а вы решаете каким он станет."

Информация с сайта: https://ashesofcreation.ru/faq

помню как-то рассматривалась возможность, что выполнение глобальных квестов всеми игроками сервера будет влиять на само существование мира. Типа, что если на квест не придет никто или придет мало народу, то сервер вместе с игроками откатывается к базовым значениям (вайп) и прокачка будет начинаться заново) Потом видимо сами поняли, что требуют невозможного и попросту потеряют игроков) В линейке еще до моего прихода в нее была такая фишка, что все игроки записывались либо во фракцию свет алибо во фракцию тьмы. Потом в определенные дни были какие-то битвы и по результатам одна из фракций получала доступ в закрытые зоны, где они фармили в течение недели всякие ништяки, а проигравшая фракция сосала хуй лапу. Потом закрытая зона снова закрывалась и начинался очередной тур.

0

292

Marcus Dener написал(а):

"Игроки будут формировать созданный нами мир посредством динамических квестов, осад замков, нашей системы Узлов, экономики, которая выходит далеко за пределы традиционных аукционов и жилья для игроков (наряду с многими другими системами). Мы создаем этот мир, а вы решаете каким он станет."

Всё тоже самое обещали в новом Фоллауте, который 76. Игра в итоге провалилась с треском, но потенциал у неё огромный. Надеюсь в новой игре, его раскроют с умом.

Marcus Dener написал(а):

помню как-то рассматривалась возможность, что выполнение глобальных квестов всеми игроками сервера будет влиять на само существование мира. Типа, что если на квест не придет никто или придет мало народу, то сервер вместе с игроками откатывается к базовым значениям (вайп) и прокачка будет начинаться заново) Потом видимо сами поняли, что требуют невозможного и попросту потеряют игроков) В линейке еще до моего прихода в нее была такая фишка, что все игроки записывались либо во фракцию свет алибо во фракцию тьмы. Потом в определенные дни были какие-то битвы и по результатам одна из фракций получала доступ в закрытые зоны, где они фармили в течение недели всякие ништяки, а проигравшая фракция сосала хуй лапу. Потом закрытая зона снова закрывалась и начинался очередной тур.

Я пробовал как-то в линейку поиграть, еще в тех далеких временах, когда Perfect World был на пике расцвета. Очень заинтересовала поначалу, но к этому управлению по клику мыши так и не смог приноровится )

0

293

а у меня дома наконец-то появился монитор для компа)

0

294

Kelsey Holand
А сам комп, всё еще не рабочий? )

0

295

Jonathan DeWitt
почему, рабочий)

0

296

Kelsey Holand
Ну, круто тогда )) поздравляю с обновой  ^^

0

297

Jonathan DeWitt
я все равно сижу 90% времени с телефона))

0

298

Kelsey Holand
Да пусть просто будет, когда-нибудь наверняка пригодится ))

0

299

Jonathan DeWitt
зато я впервые посмотрела телевизор
больше и не буду))

0

300

Kelsey Holand
Это где? И почему больше не будешь? ))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC