Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Jonathan DeWitt
раньше просто тв вместо монитора стоял, но глаза болели постоянно. В итоге ни компа, ни телевизора))
а сейчас перевела все обратно и включила
ну такое)

Отредактировано Kelsey Holand (2018-12-04 12:52:29)

0

302

Kelsey Holand
Чёто я ничего не понял  ^^

0

303

Глядите чего я принес!!!

0

304

Jonathan DeWitt
ну... случается))

0

305

Colton Wild
Ничего, у тебя карманов нет  :D

0

306

Jonathan DeWitt
https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

307

Kelsey Holand
Может повторишь, только понятнее?  :D

Colton Wild
Тебя хер предугадаешь ))

0

308

Jonathan DeWitt
Я весь такой внезапный, йоу  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

309

Jonathan DeWitt
не хочу, второй раз тоже может не получиться))
настроения вообще нет)

0

310

Colton Wild
Тут даже спорить не буду ))

Kelsey Holand написал(а):

настроения вообще нет)

Всё из-за того же?

0

311

Jonathan DeWitt написал(а):

Всё из-за того же?

вроде того))

0

312

Kelsey Holand
Вроде? Почему мне приходиться из тебя по слову вытягивать? )

0

313

Jonathan DeWitt
Да.
Ладно, просто нет настроения, зайду попозже)

0

314

Kelsey Holand
Нет, сначала рассказывай в чем дело )

0

315

раньше просто тв вместо монитора стоял, но глаза болели постоянно. В итоге ни компа, ни телевизора))

да ну, телек вместо монитора...он же не приспособлен для глаз чтобы близко сидеть и смотреть на него. Это ж правда глаза заболят.

0

316

Marcus Dener написал(а):

да ну, телек вместо монитора...он же не приспособлен для глаз чтобы близко сидеть и смотреть на него. Это ж правда глаза заболят.

Вспомнилось, как в детстве учили перед монитором сидеть. Держать осанку, определенное расстояние между глазами и монитором...а сейчас всем пофиг  :D

0

317

Ладно, просто нет настроения, зайду попозже)

Прекращай) Погляди, как тебя все тут любят  :love:
А у меня и настроение есть, но устал ппц как. Буду кино смотреть

0

318

Denzel Voight
Что за кинчик? )

0

319

Jonathan DeWitt
Еще не решил. Скорее всего что-нибудь из старых добрых голливудских боевичков 90х)
Или Тумстоун, давно уже скачал, смотрел лет восемь назад его)

0

320

Denzel Voight
Ностальгический кинематограф  ^^

0

321

Denzel Voight написал(а):

Скорее всего что-нибудь из старых добрых голливудских боевичков 90х

фильмы, где главные положительные персонажи не стеснялись курить, бухать, ебаться на экране, убивать без сомнения и это возводилось в ранг добродетели, а не порицалось как сейчас. Где персонажи были сильными и уверенными, без экзистенциональных кризисов личности) где никто не знал о феминизме, не задумывался о расизме и гендерной принадлежности))
Я скучаю без таких фильмов))

0

322

Marcus Dener
Я вот как раз сейчас новости слушал, рассказывали про тенденцию американской цензуры, заботящийся о детской психике. Такой дичи я давно не слышал.

0

323

Ностальгический кинематограф

а нового мне ничего особо не нравится...

Marcus Dener написал(а):

Я скучаю без таких фильмов))

Жму тебе руку)

Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон - во чего я вспомнил)

0

324

Такой дичи я давно не слышал.

про америковскую цензуру смешно слушать

0

325

про тенденцию американской цензуры, заботящийся о детской психике

че хоть предлагают? может и нашим киндерам такое надо))

0

326

Marcus Dener написал(а):

может и нашим киндерам такое надо))

безоговорочную толерантность?

0

327

а нового мне ничего особо не нравится...

Даже Веном не зашел? Забавный кинчик ))

Marcus Dener написал(а):

че хоть предлагают? может и нашим киндерам такое надо))

Да ничего, просто рассказывают почему оно так, типа в ответ на многочисленные недовольства всем этим бредом  ^^

0

328

безоговорочную толерантность?

Так оно уже

0

329

Так оно уже

Бред собачий.

0

330

Бред собачий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC