Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Jonathan DeWitt
раньше просто тв вместо монитора стоял, но глаза болели постоянно. В итоге ни компа, ни телевизора))
а сейчас перевела все обратно и включила
ну такое)

Отредактировано Kelsey Holand (2018-12-04 12:52:29)

0

302

Kelsey Holand
Чёто я ничего не понял  ^^

0

303

Глядите чего я принес!!!

0

304

Jonathan DeWitt
ну... случается))

0

305

Colton Wild
Ничего, у тебя карманов нет  :D

0

306

Jonathan DeWitt
https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

307

Kelsey Holand
Может повторишь, только понятнее?  :D

Colton Wild
Тебя хер предугадаешь ))

0

308

Jonathan DeWitt
Я весь такой внезапный, йоу  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

309

Jonathan DeWitt
не хочу, второй раз тоже может не получиться))
настроения вообще нет)

0

310

Colton Wild
Тут даже спорить не буду ))

Kelsey Holand написал(а):

настроения вообще нет)

Всё из-за того же?

0

311

Jonathan DeWitt написал(а):

Всё из-за того же?

вроде того))

0

312

Kelsey Holand
Вроде? Почему мне приходиться из тебя по слову вытягивать? )

0

313

Jonathan DeWitt
Да.
Ладно, просто нет настроения, зайду попозже)

0

314

Kelsey Holand
Нет, сначала рассказывай в чем дело )

0

315

раньше просто тв вместо монитора стоял, но глаза болели постоянно. В итоге ни компа, ни телевизора))

да ну, телек вместо монитора...он же не приспособлен для глаз чтобы близко сидеть и смотреть на него. Это ж правда глаза заболят.

0

316

Marcus Dener написал(а):

да ну, телек вместо монитора...он же не приспособлен для глаз чтобы близко сидеть и смотреть на него. Это ж правда глаза заболят.

Вспомнилось, как в детстве учили перед монитором сидеть. Держать осанку, определенное расстояние между глазами и монитором...а сейчас всем пофиг  :D

0

317

Ладно, просто нет настроения, зайду попозже)

Прекращай) Погляди, как тебя все тут любят  :love:
А у меня и настроение есть, но устал ппц как. Буду кино смотреть

0

318

Denzel Voight
Что за кинчик? )

0

319

Jonathan DeWitt
Еще не решил. Скорее всего что-нибудь из старых добрых голливудских боевичков 90х)
Или Тумстоун, давно уже скачал, смотрел лет восемь назад его)

0

320

Denzel Voight
Ностальгический кинематограф  ^^

0

321

Denzel Voight написал(а):

Скорее всего что-нибудь из старых добрых голливудских боевичков 90х

фильмы, где главные положительные персонажи не стеснялись курить, бухать, ебаться на экране, убивать без сомнения и это возводилось в ранг добродетели, а не порицалось как сейчас. Где персонажи были сильными и уверенными, без экзистенциональных кризисов личности) где никто не знал о феминизме, не задумывался о расизме и гендерной принадлежности))
Я скучаю без таких фильмов))

0

322

Marcus Dener
Я вот как раз сейчас новости слушал, рассказывали про тенденцию американской цензуры, заботящийся о детской психике. Такой дичи я давно не слышал.

0

323

Ностальгический кинематограф

а нового мне ничего особо не нравится...

Marcus Dener написал(а):

Я скучаю без таких фильмов))

Жму тебе руку)

Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон - во чего я вспомнил)

0

324

Такой дичи я давно не слышал.

про америковскую цензуру смешно слушать

0

325

про тенденцию американской цензуры, заботящийся о детской психике

че хоть предлагают? может и нашим киндерам такое надо))

0

326

Marcus Dener написал(а):

может и нашим киндерам такое надо))

безоговорочную толерантность?

0

327

а нового мне ничего особо не нравится...

Даже Веном не зашел? Забавный кинчик ))

Marcus Dener написал(а):

че хоть предлагают? может и нашим киндерам такое надо))

Да ничего, просто рассказывают почему оно так, типа в ответ на многочисленные недовольства всем этим бредом  ^^

0

328

безоговорочную толерантность?

Так оно уже

0

329

Так оно уже

Бред собачий.

0

330

Бред собачий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC