Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Jonathan DeWitt написал(а):

Ну вот и я тоже, пытаюсь приободрить как могу, не смотрев сериал )

Да ладно,  что там ободрять то, понятно, что это просто сериал )) Но я все равно буду за всех переживать ))

0

392

Kelsey Holand написал(а):

Да ладно,  что там ободрять то, понятно, что это просто сериал )) Но я все равно буду за всех переживать ))

Это ты, наверно, еще игру престолов не смотрела, я тоже, но судя по реакциям людей, там вообще дикость дикая в этом плане )

0

393

Я бы на твоем месте наоборот радовался

я попытаюсь  завтра это понять
Kelsey Holand
что за сериал такой  тебя расстроил?

0

394

Jonathan DeWitt
Не смотрела и не хочу, не из-за переживаний,  а просто не очень интересно ))
Но что все там мрут как мухи,  я в курсе ))

0

395

Denzel Voight написал(а):

я попытаюсь  завтра это понять

Ну смотри, Келс говорит, мол плакать глядя на тебя и как я должен был это понять? Хорошо что потом все стало понятно  ^^

0

396

Denzel Voight
Criminal minds
Вроде Мыслить как преступник на русском называется
Там якобы умерла моя любимая героиня ))

0

397

Не смотрела и не хочу, не из-за переживаний,  а просто не очень интересно ))

Вот кстати да, я тоже даже первый сезон не осилил

0

398

Ну смотри, Келс говорит, мол плакать глядя на тебя и как я должен был это понять? Хорошо что потом все стало понятно

И чего вы всегда все игнорируете контекст,  а потом додумываете )))

Ладно, ребят, вы клёвые,  но завтра на работу. Спокойной ночи ))

0

399

И чего вы всегда все игнорируете контекст,  а потом додумываете )))

Ты тоже иногда так делаешь, так что не надо  :D
Доброй ночи ))

0

400

Ты тоже иногда так делаешь, так что не надо

Не  спорь с девушкой, Джо) Это бесполезно) Она тебя выслушает и все равно сделает по своему)) У них своя железная логика, которую нам не понять))

0

401

Robert Chase
Да ладно, всегда и во всем соглашаться, тоже такое себе действо )

0

402

https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

403

Colton Wild
все так хуево?

0

404

Robert Chase
Всё заебца  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

405

Colton Wild
Келси привлекаешь пудингами?

0

406

Опачки, свеженький мод на Сталкер вышел. Кажется я знаю что буду делать сегодня вечером ))

0

407

Robert Chase
А че меня привлекать, я не привлекабельна))

0

408

Не надо так говорить  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

409

на школодки, кис-кис, и кофе с булочками не привлекаешься?

0

410

Robert Chase
неа))

Colton Wild
а как надо?)

0

411

неа))

как же тебя тогда завлечь в ловушку?

0

412

Robert Chase
В ловушку?...
Это зачем еще? *подозрительно*

0

413

*осторожно заглядывает в поисках интересного*

0

414

Теперь я знаю, как отыгрывать секс

В дайри как-то публиковали описание постельной сцены. Внимание: за вашу психику не отвечаю
"Толпа мурашек сбежалась на собрание. Они, как завороженные, замерли. Выступала рука. Она трогательно ходила по коже. Разговор шел о чувствах.

Линия ее ног образовывала длинное растение с соцветием на конце. Укроп. Сколько надо было веток укропа, чтобы замариновать его огурец.

Артист терся головой о портьеру и постоянно высовывался из занавеса, словно на сцене после спектакля, будто его то и дело вызывали на бис. Он выходил, по пути стягивая с себя капюшон, потом уходил, вновь прячась в него. Гладкий, лысый, потный от возбуждения. Счастливый. Он никак не мог надышаться славой. В конце концов он собрал все подаренные ему цветы и бросил в зал.

Он кончил."

0

415

Ингвиль Ингвальдсен
Доброго вам утра и добро пожаловать ))

0

416

Allen Shelton
Здрасти, сэр! Вы потом будете меня спасать от негодяя Маркуса?)) Или меня ничто не спасет?)))))

0

417

Ингвиль Ингвальдсен
А то как же? Всенепременно будем )) не буду правда обещать успеха, но попытаюсь точно )

0

418

Это зачем еще? *подозрительно*

Ну как , охотничий азарт же)) Раз ты не ловишься на стандартные вещи - значит будем искать альтернативу)

Ингвиль Ингвальдсен написал(а):

Вы потом будете меня спасать от негодяя Маркуса?))

а зачем)) в Пустошах всем на всех насрать)) тут беспредел, грязь и кровавая каша))

0

419

Robert Chase написал(а):

Ну как , охотничий азарт же)) Раз ты не ловишься на стандартные вещи - значит будем искать альтернативу)

Все равно не поймаете  :playful:

0

420

Ой, у нас девочки!
Все, ловите Ингвиль))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC