Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Robert Chase написал(а):

кем бы ты хотела поработать на "нормальной работе"?

инженером-конструктором)) даже не очень принципиально что конструировать))

0

452

Jonathan DeWitt написал(а):

Ну так, чего ж тогда непонятного? Ладно, я человек далекий от всей этой мороки )

потому что мне скидывают задания с трех разных должностей, и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

На нормальной, это на той которая столько нервов ест?

Да *_*

0

453

Kelsey Holand написал(а):

потому что мне скидывают задания с трех разных должностей, и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

Так подойди к руководителю, да спроси, мол чё за нахрен? ))

Да *_*

Ну...удачи, чего я тут еще сказать могу )

0

454

Ну так, чего ж тогда непонятного? Ладно, я человек далекий от всей этой мороки )

везучий, что ты всего этого не знаешь)) хотя надо бы заставить тебя сдать хотя бы один маааленький отчетик))

0

455

Robert Chase написал(а):

хотя надо бы заставить тебя сдать хотя бы один маааленький отчетик))

Да я бы может и не отказался бы ^^

0

456

и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

работодателю это очень удобно)) должностных инструкций скорее всего нет?  и ты делаешь все за всех и даже возразить нет возможности)

0

457

Ну...удачи, чего я тут еще сказать могу )

ой, я неправильно прочитала)) мне надо наоборот))

Robert Chase написал(а):

работодателю это очень удобно)) должностных инструкций скорее всего нет?  и ты делаешь все за всех и даже возразить нет возможности)

у нас просто реорганизация компании, сейчас все не знают кто и что))

0

458

ой, я неправильно прочитала)) мне надо наоборот))

Всего месяц как-то пережить осталось, а там уже всё станет понятно у тебя с работой, очень надеюсь на это по крайней мере ))

0

459

Jonathan DeWitt
а там еще и каникулы))

0

460

у нас просто реорганизация компании, сейчас все не знают кто и что)

а потом привыкнут, что ты за всех все делаешь и решат, что так и надо) И пропишут тебе такой функционал) отмазывайся от лишней работы уже сейчас)

Да я бы может и не отказался бы

вот прямо седня составь отчет в какие игры ты играешь, сколько времени в минутах тратишь на каждую игру ежедневно, ежемесячно с нарастающим итогом, ежеквартально и ежегодно. Сколько фильмов просмотрел, какого режиссера с какими актерами, сколько минут затратил на просмотр каждого фильма, всех фильмов вместе. Потом сведи обе таблицы (при игры и про фильмы) и проведи аналитику, напиши аналитическую записку - на что ты потратил больше всего времени, отправь на согласование и подписание)

0

461

Kelsey Holand
Вот-вот, отдохнешь две недели от всего этого, развеешься и с новыми силами вернешься, совсем свеженькая )

Robert Chase написал(а):

вот прямо седня составь отчет в какие игры ты играешь, сколько времени в минутах тратишь на каждую игру ежедневно, ежемесячно с нарастающим итогом, ежеквартально и ежегодно. Сколько фильмов просмотрел, какого режиссера с какими актерами, сколько минут затратил на просмотр каждого фильма, всех фильмов вместе. Потом сведи обе таблицы (при игры и про фильмы) и проведи аналитику, напиши аналитическую записку - на что ты потратил больше всего времени, отправь на согласование и подписание)

А мне потом заплатят за это? Это же тьма тьмущая убитого времени  ^^

0

462

А мне потом заплатят за это? Это же тьма тьмущая убитого времени

нет) это входит в твои функциональные обязанности)) И таких отчетов бывает несколько) за год успевает поменяться отчетная форма и приходится сводить данные из отчета по старой структуре с новыми)) и учитывать какие-нибудь идиотские коэффициенты сложности курации, повышающие ежемесячные коэффициенты, которые кто-нибудь забыл обновить)) Разумеется, для всего есть ПО, но по факту на выходе это ПО дает разные результаты и ты ищешь уже руками, где закралась ошибка)
Давай лучше ты не будешь знать, что такое отчет)) проще жить))

0

463

Robert Chase написал(а):

Давай лучше ты не будешь знать, что такое отчет)) проще жить))

Окей, уговорил. Что-то это совсем уж муть мутная ))

0

464

Ёпта! Смотрите кто здесь!  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

465

Robert Chase написал(а):

Разумеется, для всего есть ПО, но по факту на выходе это ПО дает разные результаты и ты ищешь уже руками, где закралась ошибка)

О БОЖЕ МОЙ ДА
*боль*

0

466

Colton Wild
Никак сам Кольтон пожаловал? ))

0

467

Jonathan DeWitt
Его преосвященство https://image.ibb.co/nqO0Ky/FARANDULA_DEADPOOL_GIF_1.gif

Отредактировано Colton Wild (2018-12-06 13:20:41)

0

468

Colton Wild
Польщены, польщены, ага  ^^

0

469

Jonathan DeWitt
Не стоит, поставь ящик вискаря и я буду доволен  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

470

Colton Wild
А где же твой фирменный пудинг? ))

0

471

Jonathan DeWitt
Ты точно хочешь что бы я его предоставил?  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

472

Colton Wild
Нет, я просто поинтересовался, почему сегодня твоё приветствие без него  ^^

0

473

Jonathan DeWitt
Ну без него и без него, разнообразие ёпте  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

474

почему сегодня твоё приветствие без него

Не подготовился парень
А за мной прибавляются долги по постам  :crazy:

0

475

Colton Wild
Ну да, в логике не откажешь ))

0

476

Denzel Voight написал(а):

А за мной прибавляются долги по постам

У тебя уже три накапало, вроде больше у тебя эпизодов нет ))

0

477

И надо же еще написать в сюжет про тёмные уголки, которого всё ждет и ждёт Джеймс

0

478

Denzel Voight написал(а):

Не подготовился парень

Я учил, бля буду!

0

479

Denzel Voight
Уже не надо, мы его закроем, у нас там новая идея придумалась на отыгрыш )

0

480

Colton Wild написал(а):

Я учил

А чего не выучил?  :glasses:

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC