Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Robert Chase написал(а):

кем бы ты хотела поработать на "нормальной работе"?

инженером-конструктором)) даже не очень принципиально что конструировать))

0

452

Jonathan DeWitt написал(а):

Ну так, чего ж тогда непонятного? Ладно, я человек далекий от всей этой мороки )

потому что мне скидывают задания с трех разных должностей, и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

На нормальной, это на той которая столько нервов ест?

Да *_*

0

453

Kelsey Holand написал(а):

потому что мне скидывают задания с трех разных должностей, и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

Так подойди к руководителю, да спроси, мол чё за нахрен? ))

Да *_*

Ну...удачи, чего я тут еще сказать могу )

0

454

Ну так, чего ж тогда непонятного? Ладно, я человек далекий от всей этой мороки )

везучий, что ты всего этого не знаешь)) хотя надо бы заставить тебя сдать хотя бы один маааленький отчетик))

0

455

Robert Chase написал(а):

хотя надо бы заставить тебя сдать хотя бы один маааленький отчетик))

Да я бы может и не отказался бы ^^

0

456

и кем я в итоге работаю, я не в курсе))

работодателю это очень удобно)) должностных инструкций скорее всего нет?  и ты делаешь все за всех и даже возразить нет возможности)

0

457

Ну...удачи, чего я тут еще сказать могу )

ой, я неправильно прочитала)) мне надо наоборот))

Robert Chase написал(а):

работодателю это очень удобно)) должностных инструкций скорее всего нет?  и ты делаешь все за всех и даже возразить нет возможности)

у нас просто реорганизация компании, сейчас все не знают кто и что))

0

458

ой, я неправильно прочитала)) мне надо наоборот))

Всего месяц как-то пережить осталось, а там уже всё станет понятно у тебя с работой, очень надеюсь на это по крайней мере ))

0

459

Jonathan DeWitt
а там еще и каникулы))

0

460

у нас просто реорганизация компании, сейчас все не знают кто и что)

а потом привыкнут, что ты за всех все делаешь и решат, что так и надо) И пропишут тебе такой функционал) отмазывайся от лишней работы уже сейчас)

Да я бы может и не отказался бы

вот прямо седня составь отчет в какие игры ты играешь, сколько времени в минутах тратишь на каждую игру ежедневно, ежемесячно с нарастающим итогом, ежеквартально и ежегодно. Сколько фильмов просмотрел, какого режиссера с какими актерами, сколько минут затратил на просмотр каждого фильма, всех фильмов вместе. Потом сведи обе таблицы (при игры и про фильмы) и проведи аналитику, напиши аналитическую записку - на что ты потратил больше всего времени, отправь на согласование и подписание)

0

461

Kelsey Holand
Вот-вот, отдохнешь две недели от всего этого, развеешься и с новыми силами вернешься, совсем свеженькая )

Robert Chase написал(а):

вот прямо седня составь отчет в какие игры ты играешь, сколько времени в минутах тратишь на каждую игру ежедневно, ежемесячно с нарастающим итогом, ежеквартально и ежегодно. Сколько фильмов просмотрел, какого режиссера с какими актерами, сколько минут затратил на просмотр каждого фильма, всех фильмов вместе. Потом сведи обе таблицы (при игры и про фильмы) и проведи аналитику, напиши аналитическую записку - на что ты потратил больше всего времени, отправь на согласование и подписание)

А мне потом заплатят за это? Это же тьма тьмущая убитого времени  ^^

0

462

А мне потом заплатят за это? Это же тьма тьмущая убитого времени

нет) это входит в твои функциональные обязанности)) И таких отчетов бывает несколько) за год успевает поменяться отчетная форма и приходится сводить данные из отчета по старой структуре с новыми)) и учитывать какие-нибудь идиотские коэффициенты сложности курации, повышающие ежемесячные коэффициенты, которые кто-нибудь забыл обновить)) Разумеется, для всего есть ПО, но по факту на выходе это ПО дает разные результаты и ты ищешь уже руками, где закралась ошибка)
Давай лучше ты не будешь знать, что такое отчет)) проще жить))

0

463

Robert Chase написал(а):

Давай лучше ты не будешь знать, что такое отчет)) проще жить))

Окей, уговорил. Что-то это совсем уж муть мутная ))

0

464

Ёпта! Смотрите кто здесь!  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

465

Robert Chase написал(а):

Разумеется, для всего есть ПО, но по факту на выходе это ПО дает разные результаты и ты ищешь уже руками, где закралась ошибка)

О БОЖЕ МОЙ ДА
*боль*

0

466

Colton Wild
Никак сам Кольтон пожаловал? ))

0

467

Jonathan DeWitt
Его преосвященство https://image.ibb.co/nqO0Ky/FARANDULA_DEADPOOL_GIF_1.gif

Отредактировано Colton Wild (2018-12-06 13:20:41)

0

468

Colton Wild
Польщены, польщены, ага  ^^

0

469

Jonathan DeWitt
Не стоит, поставь ящик вискаря и я буду доволен  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

470

Colton Wild
А где же твой фирменный пудинг? ))

0

471

Jonathan DeWitt
Ты точно хочешь что бы я его предоставил?  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

472

Colton Wild
Нет, я просто поинтересовался, почему сегодня твоё приветствие без него  ^^

0

473

Jonathan DeWitt
Ну без него и без него, разнообразие ёпте  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

474

почему сегодня твоё приветствие без него

Не подготовился парень
А за мной прибавляются долги по постам  :crazy:

0

475

Colton Wild
Ну да, в логике не откажешь ))

0

476

Denzel Voight написал(а):

А за мной прибавляются долги по постам

У тебя уже три накапало, вроде больше у тебя эпизодов нет ))

0

477

И надо же еще написать в сюжет про тёмные уголки, которого всё ждет и ждёт Джеймс

0

478

Denzel Voight написал(а):

Не подготовился парень

Я учил, бля буду!

0

479

Denzel Voight
Уже не надо, мы его закроем, у нас там новая идея придумалась на отыгрыш )

0

480

Colton Wild написал(а):

Я учил

А чего не выучил?  :glasses:

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC