Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Denzel Voight
Да нет же. Я просто удивлен тому что ты подумал о пещере, ну и ничего, ну тупят иногда люди, со всяким бывает. Со мной это вообще постоянно  ^^

0

512

Denzel Voight написал(а):

Тупняк - причина для вакцинации

Да харош ))

0

513

Тупняк - причина для вакцинации

тупняк-причина для декапитации)))
Декапитация (decapitatio), или обезглавливание.
:D

0

514

Robert Chase написал(а):

для декапитации

ну не кастрации и то хорошо))

0

515

Однажды в Андах разбился самолет. Чтобы выжить, выжившие пассажиры вынуждены были есть своих друзей и близких. Они выживали там в течении нескольких месяцев, они ели всё. Уши, пальцы, задницы. Руки, ноги, мозги, селезенку. Чего они не ели, так это член.
Если когда-нибудь мы будем выживать в Андах, я разрешу вам съесть своё тело. Да. Только не мой член. Никто. Никто не съест член Джонатана ДеВитта.

0

516

Jonathan DeWitt написал(а):

Однажды в Андах разбился самолет.

это где спортсмены летели, да? Я кино какое-то смотрел недавно такое

Никто. Никто не съест член Джонатана ДеВитта.

У меня рвотный рефлекс сработал
Вкупе с моей температурой подобные заявления отвратительно работают)

0

517

это где спортсмены летели, да? Я кино какое-то смотрел недавно такое

Да, да, это я в третий раз Разделитель пересматриваю )

У меня рвотный рефлекс сработал

Е! Ачивка получена  :D

0

518

Вкупе с моей температурой подобные заявления отвратительно работают)

И нет, только не пиши пост в таком состоянии, я запрещаю ))

0

519

не пиши пост в таком состоянии, я запрещаю ))

Боишься неадекват получить? А вот справься с воображением воспаленного мозга))

0

520

Боишься неадекват получить? А вот справься с воображением воспаленного мозга))

Нет, просто не хочу чтобы игра в пытку для соигрока превращалась ))

0

521

Вот хоть кто-нибудь чая с малиной предложил мне бедолаге...
А Маркус еще спрашивал на кой мне женщина постоянная)

0

522

Вот хоть кто-нибудь чая с малиной предложил мне бедолаге...

Держи )) только я не помню точно, там внутри малина, или человеческая мякоть...

https://img.povar.ru/main/83/1b/8a/11/holodnii_chai_s_malinoi_i_shipovnikom-170115.jpg

0

523

Denzel Voight
уж лучше водки с перцем)) чем чай какой-то) еще поди и с медом))

0

524

в третий раз Разделитель пересматриваю

на три раза мне это кино не зашло бы
Сериальчик Террор неплох)

0

525

или человеческая мякоть...

тьфу на тебя, зараза

Robert Chase написал(а):

водки с перцем))

хорошая мысль, но не благоволит к рабочему состоянию на завтра

0

526

на три раза мне это кино не зашло бы

Не понимаю почему некоторым этот фильм так не нравится, это же самый правдивое кино о том что может стать с людьми в случае апокаллиписиса.

тьфу на тебя, зараза

Мне почему-то сейчас вспомнился гнойник...ну, который вздувается под кожей, медленно так вздувается увеличиваясь в размерах а потом хлопается и вся эта вязкая жидкость стекает...

0

527

Мне почему-то сейчас вспомнился гнойник...

Ты прям мечтаешь о том, чтобы меня полоскало кишками сейчас, да?
Вот не думал, что ты такой садист) Меня и так колбасит уже третьи сутки.

0

528

Denzel Voight
Да ладно тебе, обычные дружеские подъебки  ^^
Не ходил бы ты на работу завтра, отлежался бы, по состоянию здоровья

0

529

Не ходил бы ты на работу завтра

Я вчера балду дома пинал - 17 шагов шагомер за сутки показал)) Сегодня надо было ехать, мне там комп поменяли. Кстати, айпи сменился, да?

0

530

Denzel Voight
Я айпи не запоминаю, у меня на числа и цифры плохая память, но вроде бы нет. И как комп? Всё летает? )

0

531

И как комп? Всё летает? )

более менее, для работы нормально

0

532

Denzel Voight
Ну и замечательно, это самое главное )

0

533

Allen Shelton
Да ладно, успех не самое важное, главное попытка)

Kelsey Holand
Меня уже поймали)

Robert Chase написал(а):

а зачем)) в Пустошах всем на всех насрать)) тут беспредел, грязь и кровавая каша))

Папа денег даст

0

534

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Папа денег даст

Да ладно тебе, это он пугает так )) хотя от денег конечно, никто не откажется  ^^

0

535

Ingvil Ingvaldsen
имхо, блузки, офисы, танцы, личные машины с личными шоферами, платья с туфельками, вышивка...модельная  внешность...немного не то для мира, сгоревшего в огне войны 260 лет назад.

0

536

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Папа денег даст

кстати, почему у "папы" другая фамилия?

0

537

Marcus Dener написал(а):

кстати, почему у "папы" другая фамилия?

Так внебрачная же. Ты не читал биографию? )

Marcus Dener написал(а):

танцы, личные машины с личными шоферами, платья с туфельками, вышивка...модельная  внешность...немного не то для мира, сгоревшего в огне войны 260 лет назад.

Танцы, личная машина с шофером и вышивка теоретически вполне имеют место быть, а вот насчет остального, меня да, тоже таки берут сомнения.

0

538

Jonathan DeWitt
Marcus Dener
Ну да, внебрачная. А там все равно замуж выдали бы, смысл сто раз менять?
Marcus Dener
И что не так? Внешность не модельная, просто красивая девушка. Машина... так дочь же, что бы не выделить принцессе карету? А с вышивкой-то что?

0

539

насчет остального, меня да, тоже таки берут сомнения.

Насчёт чего и почему я это слышу только сейчас?

0

540

Ingvil Ingvaldsen
Наверно потому что думал пропускать или оставить

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC