Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Denzel Voight
Да нет же. Я просто удивлен тому что ты подумал о пещере, ну и ничего, ну тупят иногда люди, со всяким бывает. Со мной это вообще постоянно  ^^

0

512

Denzel Voight написал(а):

Тупняк - причина для вакцинации

Да харош ))

0

513

Тупняк - причина для вакцинации

тупняк-причина для декапитации)))
Декапитация (decapitatio), или обезглавливание.
:D

0

514

Robert Chase написал(а):

для декапитации

ну не кастрации и то хорошо))

0

515

Однажды в Андах разбился самолет. Чтобы выжить, выжившие пассажиры вынуждены были есть своих друзей и близких. Они выживали там в течении нескольких месяцев, они ели всё. Уши, пальцы, задницы. Руки, ноги, мозги, селезенку. Чего они не ели, так это член.
Если когда-нибудь мы будем выживать в Андах, я разрешу вам съесть своё тело. Да. Только не мой член. Никто. Никто не съест член Джонатана ДеВитта.

0

516

Jonathan DeWitt написал(а):

Однажды в Андах разбился самолет.

это где спортсмены летели, да? Я кино какое-то смотрел недавно такое

Никто. Никто не съест член Джонатана ДеВитта.

У меня рвотный рефлекс сработал
Вкупе с моей температурой подобные заявления отвратительно работают)

0

517

это где спортсмены летели, да? Я кино какое-то смотрел недавно такое

Да, да, это я в третий раз Разделитель пересматриваю )

У меня рвотный рефлекс сработал

Е! Ачивка получена  :D

0

518

Вкупе с моей температурой подобные заявления отвратительно работают)

И нет, только не пиши пост в таком состоянии, я запрещаю ))

0

519

не пиши пост в таком состоянии, я запрещаю ))

Боишься неадекват получить? А вот справься с воображением воспаленного мозга))

0

520

Боишься неадекват получить? А вот справься с воображением воспаленного мозга))

Нет, просто не хочу чтобы игра в пытку для соигрока превращалась ))

0

521

Вот хоть кто-нибудь чая с малиной предложил мне бедолаге...
А Маркус еще спрашивал на кой мне женщина постоянная)

0

522

Вот хоть кто-нибудь чая с малиной предложил мне бедолаге...

Держи )) только я не помню точно, там внутри малина, или человеческая мякоть...

https://img.povar.ru/main/83/1b/8a/11/holodnii_chai_s_malinoi_i_shipovnikom-170115.jpg

0

523

Denzel Voight
уж лучше водки с перцем)) чем чай какой-то) еще поди и с медом))

0

524

в третий раз Разделитель пересматриваю

на три раза мне это кино не зашло бы
Сериальчик Террор неплох)

0

525

или человеческая мякоть...

тьфу на тебя, зараза

Robert Chase написал(а):

водки с перцем))

хорошая мысль, но не благоволит к рабочему состоянию на завтра

0

526

на три раза мне это кино не зашло бы

Не понимаю почему некоторым этот фильм так не нравится, это же самый правдивое кино о том что может стать с людьми в случае апокаллиписиса.

тьфу на тебя, зараза

Мне почему-то сейчас вспомнился гнойник...ну, который вздувается под кожей, медленно так вздувается увеличиваясь в размерах а потом хлопается и вся эта вязкая жидкость стекает...

0

527

Мне почему-то сейчас вспомнился гнойник...

Ты прям мечтаешь о том, чтобы меня полоскало кишками сейчас, да?
Вот не думал, что ты такой садист) Меня и так колбасит уже третьи сутки.

0

528

Denzel Voight
Да ладно тебе, обычные дружеские подъебки  ^^
Не ходил бы ты на работу завтра, отлежался бы, по состоянию здоровья

0

529

Не ходил бы ты на работу завтра

Я вчера балду дома пинал - 17 шагов шагомер за сутки показал)) Сегодня надо было ехать, мне там комп поменяли. Кстати, айпи сменился, да?

0

530

Denzel Voight
Я айпи не запоминаю, у меня на числа и цифры плохая память, но вроде бы нет. И как комп? Всё летает? )

0

531

И как комп? Всё летает? )

более менее, для работы нормально

0

532

Denzel Voight
Ну и замечательно, это самое главное )

0

533

Allen Shelton
Да ладно, успех не самое важное, главное попытка)

Kelsey Holand
Меня уже поймали)

Robert Chase написал(а):

а зачем)) в Пустошах всем на всех насрать)) тут беспредел, грязь и кровавая каша))

Папа денег даст

0

534

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Папа денег даст

Да ладно тебе, это он пугает так )) хотя от денег конечно, никто не откажется  ^^

0

535

Ingvil Ingvaldsen
имхо, блузки, офисы, танцы, личные машины с личными шоферами, платья с туфельками, вышивка...модельная  внешность...немного не то для мира, сгоревшего в огне войны 260 лет назад.

0

536

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Папа денег даст

кстати, почему у "папы" другая фамилия?

0

537

Marcus Dener написал(а):

кстати, почему у "папы" другая фамилия?

Так внебрачная же. Ты не читал биографию? )

Marcus Dener написал(а):

танцы, личные машины с личными шоферами, платья с туфельками, вышивка...модельная  внешность...немного не то для мира, сгоревшего в огне войны 260 лет назад.

Танцы, личная машина с шофером и вышивка теоретически вполне имеют место быть, а вот насчет остального, меня да, тоже таки берут сомнения.

0

538

Jonathan DeWitt
Marcus Dener
Ну да, внебрачная. А там все равно замуж выдали бы, смысл сто раз менять?
Marcus Dener
И что не так? Внешность не модельная, просто красивая девушка. Машина... так дочь же, что бы не выделить принцессе карету? А с вышивкой-то что?

0

539

насчет остального, меня да, тоже таки берут сомнения.

Насчёт чего и почему я это слышу только сейчас?

0

540

Ingvil Ingvaldsen
Наверно потому что думал пропускать или оставить

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC