Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Denzel Voight написал(а):

Я приму целибат

Я те приму целибат ))

0

662

Jonathan DeWitt написал(а):

Не Смородин случайно?

спалили, шухер, я должна его убить Ну да, он. А что?

Kelsey Holand написал(а):

Да я-то в курсе и использую его))

Я теперь тоже)

0

663

понять и простить, да-да)

договорились))

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Но лучше сплошной текст, чем куча гифок везде, от аватаров до подписи.

ну тут я не целевая аудитория)) посты, допустим, еще надо уметь красиво оформить с картинками, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

0

664

спалили, шухер, я должна его убить Ну да, он. А что?

Е! В кои-то веки я попал ))
Да ничего, я просто давно на него заглядываюсь, как-то раз даже дойти пытался, но всё что-то останавливало. Ролевая замечательная у вас.

0

665

ну тут я не целевая аудитория)) посты, допустим, еще надо уметь красиво оформить с картинками, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

Я уже выше говорила - предпочитаю чисто буквы, без всего. Игра литературная, мне хватит. Вот когда большие буквы не употребляют или неграмотно пишут - тогда ой.

0

666

Ingvil Ingvaldsen
да я ж не навязываю, главное, чтобы всем всё нравилось))

0

667

Но лучше сплошной текст, чем куча гифок везде, от аватаров до подписи.

Куча гифок это перебор. Но сплошной текст перетекающий из одного предложения в иное как рябь на море - утомляет глаза и теряется нить повествования. И птица-тройка мне очень нравилась в свое время.

Я приму целибат

Я те приму целибат ))

что это такое? лень гуглить.

0

668

Да ничего, я просто давно на него заглядываюсь, как-то раз даже дойти пытался, но всё что-то останавливало. Ролевая замечательная у вас.

Ну так приходи, кто мешает-то? Мы хорошим людям всегда рады. Ведьмаков не хватает просто пипец. Я задолбалась их НПСить))

0

669

Robert Chase написал(а):

что это такое? лень гуглить.

У монахов. Когда от секса отказываются, если упрощённо.

0

670

да я ж не навязываю, главное, чтобы всем всё нравилось))

Да я не говорила, что навязываешь) я просто высказываюсь.

0

671

, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

((( А где мой новый аватар, доча?

0

672

Ingvil Ingvaldsen
Может быть )) Но точно не в самые ближайшие дни, пока тут с матчастью дел невпроворот

ну тут я не целевая аудитория))

Но нас и не несколько сотен игроков, чтоб не прислушиваться к мнению каждого. Так что, принято к сведению  ^^

0

673

Но нас и не несколько сотен игроков, чтоб не прислушиваться к мнению каждого. Так что, принято к сведению

да я же ничего не говорю...

Marcus Dener написал(а):

((( А где мой новый аватар, доча?

все, объявлено вне закона хД

0

674

Может быть )) Но точно не в самые ближайшие дни, пока тут с матчастью дел невпроворот

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

675

Ingvil Ingvaldsen
О девка,  тебя приняли)
*Сгреб волосы в кулак, вздернул, вынуждая смотреть на себя* ниче так мордаха.

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-07 12:26:43)

0

676

Marcus Dener
Если тебе не навороченные аватары нужны, обращайся. Я так-то разные умею, но не люблю. Немножко с фотошопом дружу.

0

677

да я же ничего не говорю...

Да расслабься ))

кучу ошибок

Вот с грамотностью у меня всё не очень гладко, это да. Ну окей, во вк маякну, как доберусь до другого компа. С тачпада капец неудобно это всё делать.

0

678

все, объявлено вне закона

Эх. А можно снова заявку сделать?

0

679

Marcus Dener написал(а):

Эх. А можно снова заявку сделать?

Сделаю, не волнуйся)

0

680

Marcus Dener написал(а):

*Сгреб волосы в кулак, вздернул, вынуждая смотреть на себя* ниче так мордаха.

Рруки! *лягается* папа тебя закопает!

0

681

Вот с грамотностью у меня всё не очень гладко, это да. Ну окей, во вк маякну, как доберусь до другого компа. С тачпада капец неудобно это всё делать.

Поэтому и говорю, обращайся. Я та ещё зануда, на всех форумах цепляюсь к ошибкам, уж прости)))))

0

682

Поэтому и говорю, обращайся. Я та ещё зануда, на всех форумах цепляюсь к ошибкам, уж прости)))))

Да не извиняйся, если есть ошибки надо исправлять ))

0

683

папа тебя закопает!

Пусть в очередь записывается, там до 169 года все расписано. Зачем такая смазливая девка папику? Трахает тебя? Чё от ревности загибается там?

0

684

Опять вы мега-активны, пока я тут работаю

0

685

а я уже забил. все равно завтра выходить.

0

686

Denzel Voight
да я с тобой посижу на скамейке работающих))

0

687

Marcus Dener написал(а):

Пусть в очередь записывается, там до 169 года все расписано. Зачем такая смазливая девка папику? Трахает тебя? Чё от ревности загибается там?

Ты придурок и хам. Он мой отец, а не любовник!

0

688

Сегодня пятница, тебя должно согреть это известие  ^^

0

689

да я с тобой посижу на скамейке работающих))

Вот кстати, давно уже хочу предложить побольше Эйлин в игру вводить, а то она вроде как есть, но и её вроде как и нет )

0

690

Вот кстати, давно уже хочу предложить побольше Эйлин в игру вводить, а то она вроде как есть, но и её вроде как и нет )

ну... хорошо  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC