Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Denzel Voight написал(а):

Я приму целибат

Я те приму целибат ))

0

662

Jonathan DeWitt написал(а):

Не Смородин случайно?

спалили, шухер, я должна его убить Ну да, он. А что?

Kelsey Holand написал(а):

Да я-то в курсе и использую его))

Я теперь тоже)

0

663

понять и простить, да-да)

договорились))

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Но лучше сплошной текст, чем куча гифок везде, от аватаров до подписи.

ну тут я не целевая аудитория)) посты, допустим, еще надо уметь красиво оформить с картинками, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

0

664

спалили, шухер, я должна его убить Ну да, он. А что?

Е! В кои-то веки я попал ))
Да ничего, я просто давно на него заглядываюсь, как-то раз даже дойти пытался, но всё что-то останавливало. Ролевая замечательная у вас.

0

665

ну тут я не целевая аудитория)) посты, допустим, еще надо уметь красиво оформить с картинками, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

Я уже выше говорила - предпочитаю чисто буквы, без всего. Игра литературная, мне хватит. Вот когда большие буквы не употребляют или неграмотно пишут - тогда ой.

0

666

Ingvil Ingvaldsen
да я ж не навязываю, главное, чтобы всем всё нравилось))

0

667

Но лучше сплошной текст, чем куча гифок везде, от аватаров до подписи.

Куча гифок это перебор. Но сплошной текст перетекающий из одного предложения в иное как рябь на море - утомляет глаза и теряется нить повествования. И птица-тройка мне очень нравилась в свое время.

Я приму целибат

Я те приму целибат ))

что это такое? лень гуглить.

0

668

Да ничего, я просто давно на него заглядываюсь, как-то раз даже дойти пытался, но всё что-то останавливало. Ролевая замечательная у вас.

Ну так приходи, кто мешает-то? Мы хорошим людям всегда рады. Ведьмаков не хватает просто пипец. Я задолбалась их НПСить))

0

669

Robert Chase написал(а):

что это такое? лень гуглить.

У монахов. Когда от секса отказываются, если упрощённо.

0

670

да я ж не навязываю, главное, чтобы всем всё нравилось))

Да я не говорила, что навязываешь) я просто высказываюсь.

0

671

, а вот графоний везде и всю - это ко мне хД

((( А где мой новый аватар, доча?

0

672

Ingvil Ingvaldsen
Может быть )) Но точно не в самые ближайшие дни, пока тут с матчастью дел невпроворот

ну тут я не целевая аудитория))

Но нас и не несколько сотен игроков, чтоб не прислушиваться к мнению каждого. Так что, принято к сведению  ^^

0

673

Но нас и не несколько сотен игроков, чтоб не прислушиваться к мнению каждого. Так что, принято к сведению

да я же ничего не говорю...

Marcus Dener написал(а):

((( А где мой новый аватар, доча?

все, объявлено вне закона хД

0

674

Может быть )) Но точно не в самые ближайшие дни, пока тут с матчастью дел невпроворот

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

675

Ingvil Ingvaldsen
О девка,  тебя приняли)
*Сгреб волосы в кулак, вздернул, вынуждая смотреть на себя* ниче так мордаха.

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-07 12:26:43)

0

676

Marcus Dener
Если тебе не навороченные аватары нужны, обращайся. Я так-то разные умею, но не люблю. Немножко с фотошопом дружу.

0

677

да я же ничего не говорю...

Да расслабься ))

кучу ошибок

Вот с грамотностью у меня всё не очень гладко, это да. Ну окей, во вк маякну, как доберусь до другого компа. С тачпада капец неудобно это всё делать.

0

678

все, объявлено вне закона

Эх. А можно снова заявку сделать?

0

679

Marcus Dener написал(а):

Эх. А можно снова заявку сделать?

Сделаю, не волнуйся)

0

680

Marcus Dener написал(а):

*Сгреб волосы в кулак, вздернул, вынуждая смотреть на себя* ниче так мордаха.

Рруки! *лягается* папа тебя закопает!

0

681

Вот с грамотностью у меня всё не очень гладко, это да. Ну окей, во вк маякну, как доберусь до другого компа. С тачпада капец неудобно это всё делать.

Поэтому и говорю, обращайся. Я та ещё зануда, на всех форумах цепляюсь к ошибкам, уж прости)))))

0

682

Поэтому и говорю, обращайся. Я та ещё зануда, на всех форумах цепляюсь к ошибкам, уж прости)))))

Да не извиняйся, если есть ошибки надо исправлять ))

0

683

папа тебя закопает!

Пусть в очередь записывается, там до 169 года все расписано. Зачем такая смазливая девка папику? Трахает тебя? Чё от ревности загибается там?

0

684

Опять вы мега-активны, пока я тут работаю

0

685

а я уже забил. все равно завтра выходить.

0

686

Denzel Voight
да я с тобой посижу на скамейке работающих))

0

687

Marcus Dener написал(а):

Пусть в очередь записывается, там до 169 года все расписано. Зачем такая смазливая девка папику? Трахает тебя? Чё от ревности загибается там?

Ты придурок и хам. Он мой отец, а не любовник!

0

688

Сегодня пятница, тебя должно согреть это известие  ^^

0

689

да я с тобой посижу на скамейке работающих))

Вот кстати, давно уже хочу предложить побольше Эйлин в игру вводить, а то она вроде как есть, но и её вроде как и нет )

0

690

Вот кстати, давно уже хочу предложить побольше Эйлин в игру вводить, а то она вроде как есть, но и её вроде как и нет )

ну... хорошо  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC