Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kelsey Holand
Помню как Маркус предлагал эпизод с её похищением... Но это наверно, уже после твоего возвращение из Кореи )

0

692

Jonathan DeWitt написал(а):

Маркус предлагал эпизод с её похищением...

И её? Ну прям всемирный похититель)

0

693

Jonathan DeWitt
но она все равно там фоном будет)

0

694

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Ты придурок и хам.

Спасибо.

Он мой отец, а не любовник

Ага, где-то я слышал такое.

0

695

Marcus Dener
Открывай эпизод, хамить буду! Кстати, тут рейдеры есть? Кто-то же должен меня похитить. А то если нет, придётся просить Джона сГМить.

0

696

И её? Ну прям всемирный похититель)

Ну нет, её уже не сам Маркус похитит...сложно там всё короче ))

Kelsey Holand написал(а):

но она все равно там фоном будет)

Я бы так не сказал. Ну, в первой половине эпизода-то да, а потом, когда спасем надо будет с ней вернуться обратно. Эпизод на спасении девочки не закончится думаю )

0

697

Marcus Dener написал(а):

Ага, где-то я слышал такое.

Ты дурак, я девственница ещё, не убеждает?

0

698

тут рейдеры есть? Кто-то же должен меня похитить. А то если нет, придётся просить Джона сГМить.

В качестве живых игроков, Демьян, разве что

0

699

Я бы так не сказал. Ну, в первой половине эпизода-то да, а потом, когда спасем надо будет с ней вернуться обратно. Эпизод на спасении девочки не закончится думаю )

а чем закончить хочешь?)

0

700

а чем закончить хочешь?)

Возвращением обратно в город, с попутно укрепляющимся взаимопониманием между сторонами. Я про Холландов и Джо с Дензем )

0

701

В качестве живых игроков, Демьян, разве что

Он сможет схитить меня несчастную?
Ну, или в компании с тобой.

0

702

Возвращением обратно в город, с попутно укрепляющимся взаимопониманием между сторонами. Я про Холландов и Джо с Дензем )

ну вряд ли с острова я выберусь безразличной)

0

703

Ingvil Ingvaldsen
Не переживай, я подсоблю если что. Только из под маски, другим персом. Джо нисколько не выгодно будет похищать дочь своего работодателя )

0

704

Ingvil Ingvaldsen
Не надо мне ГМа, ваще не понимаю всего этого.
Эпизод открою, но у меня долг перед Дензелом .Сперва ему напишу, если не нажрусь седня и не усну.

её уже не сам Маркус похитит..

Там должен был быть большой хороший сюжет. Я его просто придумал для остальных, никого я там не крал.
И Демьян не рейдер. Он вообще из прошлого и не в курсах чё за бадяга твориться.

0

705

только из под маски, другим персом. Джо нисколько не выгодно будет похищать дочь своего работодателя )

Так я не просила с открытым забралом хитить)))

0

706

ну вряд ли с острова я выберусь безразличной)

Ну если так, то окей, это очень радует ))

0

707

Marcus Dener
Ну а как? Ты не рейдер, а кто-то же похитить должен. Ничего не имею против ГМа, иногда он нужен.

0

708

Marcus Dener написал(а):

Там должен был быть большой хороший сюжет. Я его просто придумал для остальных, никого я там не крал.

Да я помню, мне просто не с руки пока много писать

Так я не просила с открытым забралом хитить)))

Маркус вон говорит не надо ГМ-а, сам справится )

0

709

Маркус вон говорит не надо ГМ-а, сам справится )

Что, и рейдеров сам отпишет?

0

710

Что, и рейдеров сам отпишет?

Да вообще без вопросов так-то, было время у нас тут таланты и за двух и за трех персов писали ))

0

711

Jonathan DeWitt
Да не, я не против, напишет так напишет...

0

712

Ingvil Ingvaldsen
Ну если надо будет, я подключусь, опять же, без вопросов. В конце концов, админ я, или где?  ^^

0

713

Ingvil Ingvaldsen
Напишет.
Я кроме как в рейдеров играть ни во что не умею.

0

714

Marcus Dener
Ты ж моя умничка *фыркнула*
Всё равно придурок. И твой Салливан мудак. И вообще руки прочь от принцессы!

0

715

Ingvil Ingvaldsen
Утомила, девка. Там в свинарнике у Франца навозу полно. Тебя отправят туда работать. А я бухать пойду седня, через два часа на волю.

0

716

Marcus Dener написал(а):

Утомила, девка. Там в свинарнике у Франца навозу полно. Тебя отправят туда работать. А я бухать пойду седня, через два часа на волю.

Дебил? У меня маникюр и вообще не моё это дело.

0

717

О, кстати, не забыть про маникюр

0

718

Ingvil Ingvaldsen
Тебя не спрашивают, тебя информируют. Отработаешь всю сумму, что за тебя заплатили. И маникюр в постапе это чота уже пиздежь. Не путай показ моды предепорте в Милане и мир после ядерной войны.

0

719

Marcus Dener написал(а):

И маникюр в постапе

Да, маникюр в Пустоши, это уже лишнее )

0

720

Да, маникюр в Пустоши, это уже лишнее )

ну маникюр - это изначально не накрашенные ногти))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC