Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kelsey Holand
Помню как Маркус предлагал эпизод с её похищением... Но это наверно, уже после твоего возвращение из Кореи )

0

692

Jonathan DeWitt написал(а):

Маркус предлагал эпизод с её похищением...

И её? Ну прям всемирный похититель)

0

693

Jonathan DeWitt
но она все равно там фоном будет)

0

694

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Ты придурок и хам.

Спасибо.

Он мой отец, а не любовник

Ага, где-то я слышал такое.

0

695

Marcus Dener
Открывай эпизод, хамить буду! Кстати, тут рейдеры есть? Кто-то же должен меня похитить. А то если нет, придётся просить Джона сГМить.

0

696

И её? Ну прям всемирный похититель)

Ну нет, её уже не сам Маркус похитит...сложно там всё короче ))

Kelsey Holand написал(а):

но она все равно там фоном будет)

Я бы так не сказал. Ну, в первой половине эпизода-то да, а потом, когда спасем надо будет с ней вернуться обратно. Эпизод на спасении девочки не закончится думаю )

0

697

Marcus Dener написал(а):

Ага, где-то я слышал такое.

Ты дурак, я девственница ещё, не убеждает?

0

698

тут рейдеры есть? Кто-то же должен меня похитить. А то если нет, придётся просить Джона сГМить.

В качестве живых игроков, Демьян, разве что

0

699

Я бы так не сказал. Ну, в первой половине эпизода-то да, а потом, когда спасем надо будет с ней вернуться обратно. Эпизод на спасении девочки не закончится думаю )

а чем закончить хочешь?)

0

700

а чем закончить хочешь?)

Возвращением обратно в город, с попутно укрепляющимся взаимопониманием между сторонами. Я про Холландов и Джо с Дензем )

0

701

В качестве живых игроков, Демьян, разве что

Он сможет схитить меня несчастную?
Ну, или в компании с тобой.

0

702

Возвращением обратно в город, с попутно укрепляющимся взаимопониманием между сторонами. Я про Холландов и Джо с Дензем )

ну вряд ли с острова я выберусь безразличной)

0

703

Ingvil Ingvaldsen
Не переживай, я подсоблю если что. Только из под маски, другим персом. Джо нисколько не выгодно будет похищать дочь своего работодателя )

0

704

Ingvil Ingvaldsen
Не надо мне ГМа, ваще не понимаю всего этого.
Эпизод открою, но у меня долг перед Дензелом .Сперва ему напишу, если не нажрусь седня и не усну.

её уже не сам Маркус похитит..

Там должен был быть большой хороший сюжет. Я его просто придумал для остальных, никого я там не крал.
И Демьян не рейдер. Он вообще из прошлого и не в курсах чё за бадяга твориться.

0

705

только из под маски, другим персом. Джо нисколько не выгодно будет похищать дочь своего работодателя )

Так я не просила с открытым забралом хитить)))

0

706

ну вряд ли с острова я выберусь безразличной)

Ну если так, то окей, это очень радует ))

0

707

Marcus Dener
Ну а как? Ты не рейдер, а кто-то же похитить должен. Ничего не имею против ГМа, иногда он нужен.

0

708

Marcus Dener написал(а):

Там должен был быть большой хороший сюжет. Я его просто придумал для остальных, никого я там не крал.

Да я помню, мне просто не с руки пока много писать

Так я не просила с открытым забралом хитить)))

Маркус вон говорит не надо ГМ-а, сам справится )

0

709

Маркус вон говорит не надо ГМ-а, сам справится )

Что, и рейдеров сам отпишет?

0

710

Что, и рейдеров сам отпишет?

Да вообще без вопросов так-то, было время у нас тут таланты и за двух и за трех персов писали ))

0

711

Jonathan DeWitt
Да не, я не против, напишет так напишет...

0

712

Ingvil Ingvaldsen
Ну если надо будет, я подключусь, опять же, без вопросов. В конце концов, админ я, или где?  ^^

0

713

Ingvil Ingvaldsen
Напишет.
Я кроме как в рейдеров играть ни во что не умею.

0

714

Marcus Dener
Ты ж моя умничка *фыркнула*
Всё равно придурок. И твой Салливан мудак. И вообще руки прочь от принцессы!

0

715

Ingvil Ingvaldsen
Утомила, девка. Там в свинарнике у Франца навозу полно. Тебя отправят туда работать. А я бухать пойду седня, через два часа на волю.

0

716

Marcus Dener написал(а):

Утомила, девка. Там в свинарнике у Франца навозу полно. Тебя отправят туда работать. А я бухать пойду седня, через два часа на волю.

Дебил? У меня маникюр и вообще не моё это дело.

0

717

О, кстати, не забыть про маникюр

0

718

Ingvil Ingvaldsen
Тебя не спрашивают, тебя информируют. Отработаешь всю сумму, что за тебя заплатили. И маникюр в постапе это чота уже пиздежь. Не путай показ моды предепорте в Милане и мир после ядерной войны.

0

719

Marcus Dener написал(а):

И маникюр в постапе

Да, маникюр в Пустоши, это уже лишнее )

0

720

Да, маникюр в Пустоши, это уже лишнее )

ну маникюр - это изначально не накрашенные ногти))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC