Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Kelsey Holand
А что же? Не подстрижка же ногтей? ))

0

722

Jonathan DeWitt
Ну вообще именно оно, плюс кутикула)) просто уход за ногтями))

0

723

Kelsey Holand написал(а):

Колоризация и не более.

Спасиб, доча)
*стиснул в медвежьих объятиях, расцеловал в обе щеки*

0

724

Marcus Dener написал(а):

Спасиб, доча)
*стиснул в медвежьих объятиях, расцеловал в обе щеки*

Оу, спасибо  :blush:
Не мой гений, конечно, но я попозже еще попытаюсь ))

0

725

Kelsey Holand
Хм...ну если и правда все так просто, то, как бы абсурдно это ни звучало, но маникюр тоже может иметь место быть ))

0

726

но я попозже еще попытаюсь ))

а я ведь буду ждать)

0

727

Jonathan DeWitt написал(а):

но маникюр тоже может иметь место быть ))

хз, я как посмотрю на все это у наших теток в отделе и послушаю про цены, гели и прочую лабу, и ни слова не понимаю че они там обсуждают.

просто уход за ногтями))

ну я вот ногти на ногах вчера наконец то постриг, это как расценивать? коту тоже стриг когти, правда ему не понравилось.

0

728

Jonathan DeWitt
ну да. Потому что даже в маникюрном салоне за простой маникюр ты заплатишь одну сумму и тебе просто приведут ногти в божеский вид, а вот уже за покрытие чем угодно (лаком, шеллаком и другими страшными женскими словами) ты платишь уже совершенно другие деньги и ждешь другое время )

0

729

Marcus Dener
Ну, про маникюр, допустим, для красного словца сказала, но думаю, что как минимум за руками ухаживаю.

ну маникюр - это изначально не накрашенные ногти))

Мужикам не понять. Они небось решили, что я про шеллак и наращивание) а я просто по подрезанную кутикулу и подпиленные ноготки))

Marcus Dener написал(а):

Отработаешь всю сумму, что за тебя заплатили.

Папа эту сумму втройне выплатит, успокойся.

0

730

Marcus Dener написал(а):

ну я вот ногти на ногах вчера наконец то постриг, это как расценивать? коту тоже стриг когти, правда ему не понравилось.

ну не, вот это не маникюр) это педикюр хдд

0

731

Хм...ну если и правда все так просто, то, как бы абсурдно это ни звучало, но маникюр тоже может иметь место быть ))

Всё именно так просто. Обычные ухоженные руки.

Marcus Dener написал(а):

Никак. Ты ж не подпиливал их и кутикулу не срезал. Блин, тоже надо стричь когти коту...

0

732

Marcus Dener написал(а):

и ни слова не понимаю че они там обсуждают.

В такие моменты, я радуюсь что родился парнем

0

733

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

а я просто по подрезанную кутикулу и подпиленные ноготки))

Ну если так, то окей, это можно )

0

734

Marcus Dener написал(а):

а я ведь буду ждать)

я ж не просто так и другие фотки сохраняла)

0

735

А куда у меня делся аватар Маркуса?

0

736

А куда у меня делся аватар Маркуса?

В смысле куда?

0

737

В такие моменты, я радуюсь что родился парнем

Вот и я о том же. Это ж каждый месяц столько бабла тратить на эту фигню на ногтях. А тут столы двигали и маникюреный ноготь у начальницы сломался. Пиздец, они всем миром скотчем приклеивали ноготь обратно. Оказывается просто так эта гелевая хрень не отколупывается.

0

738

Marcus Dener написал(а):

Пиздец, они всем миром скотчем приклеивали ноготь обратно.

Вспомнилось, как один чел пытался резиновым клеем присобачить сломанный зуб обратно

0

739

Marcus Dener написал(а):

Это ж каждый месяц столько бабла тратить на эту фигню на ногтях.

зато сделал один раз и месяц красивая)

0

740

Jonathan DeWitt
Ну, его не видно было какое-то время.

зато сделал один раз и месяц красивая)

А ногти отрастают и раз в три недели надо менять.. а стоит это... я кота месяц кормить могу на эти деньги.

0

741

Ну, его не видно было какое-то время.

Наверно потому что он заменил его на новый

0

742

А ногти отрастают и раз в три недели надо менять.. а стоит это... я кота месяц кормить могу на эти деньги.

ну тут уж дело вкуса)

0

743

Kelsey Holand
Ну, смотря какая зарплата. Сестра делает ежемесячно, так у неё зп вдвое больше моей)

0

744

Наверно потому что он заменил его на новый

А мне больше прежний нравился...

0

745

Ingvil Ingvaldsen
Опять же, дело вкуса. Как по мне новый круче )

0

746

Jonathan DeWitt
Я ничего и не говорю. Конечно, дело вкуса.

0

747

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр  :crazy:

0

748

Denzel Voight написал(а):

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр

А теперь выплюнь, выплюнь каку, она тебе не пригодится  :D

0

749

Denzel Voight написал(а):

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр  :crazy:

Да это просто вводная лекция. Мы ещё даже не начали)) зачем грузить ваши бедные мужские мозги) расскажи лучше про оружие)

0

750

А теперь выплюнь, выплюнь каку, она тебе не пригодится  :D

А я всего лишь отказалась работать в свинарнике) и из-за этого такая дискуссия))))))))))))))))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC