Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Kelsey Holand
А что же? Не подстрижка же ногтей? ))

0

722

Jonathan DeWitt
Ну вообще именно оно, плюс кутикула)) просто уход за ногтями))

0

723

Kelsey Holand написал(а):

Колоризация и не более.

Спасиб, доча)
*стиснул в медвежьих объятиях, расцеловал в обе щеки*

0

724

Marcus Dener написал(а):

Спасиб, доча)
*стиснул в медвежьих объятиях, расцеловал в обе щеки*

Оу, спасибо  :blush:
Не мой гений, конечно, но я попозже еще попытаюсь ))

0

725

Kelsey Holand
Хм...ну если и правда все так просто, то, как бы абсурдно это ни звучало, но маникюр тоже может иметь место быть ))

0

726

но я попозже еще попытаюсь ))

а я ведь буду ждать)

0

727

Jonathan DeWitt написал(а):

но маникюр тоже может иметь место быть ))

хз, я как посмотрю на все это у наших теток в отделе и послушаю про цены, гели и прочую лабу, и ни слова не понимаю че они там обсуждают.

просто уход за ногтями))

ну я вот ногти на ногах вчера наконец то постриг, это как расценивать? коту тоже стриг когти, правда ему не понравилось.

0

728

Jonathan DeWitt
ну да. Потому что даже в маникюрном салоне за простой маникюр ты заплатишь одну сумму и тебе просто приведут ногти в божеский вид, а вот уже за покрытие чем угодно (лаком, шеллаком и другими страшными женскими словами) ты платишь уже совершенно другие деньги и ждешь другое время )

0

729

Marcus Dener
Ну, про маникюр, допустим, для красного словца сказала, но думаю, что как минимум за руками ухаживаю.

ну маникюр - это изначально не накрашенные ногти))

Мужикам не понять. Они небось решили, что я про шеллак и наращивание) а я просто по подрезанную кутикулу и подпиленные ноготки))

Marcus Dener написал(а):

Отработаешь всю сумму, что за тебя заплатили.

Папа эту сумму втройне выплатит, успокойся.

0

730

Marcus Dener написал(а):

ну я вот ногти на ногах вчера наконец то постриг, это как расценивать? коту тоже стриг когти, правда ему не понравилось.

ну не, вот это не маникюр) это педикюр хдд

0

731

Хм...ну если и правда все так просто, то, как бы абсурдно это ни звучало, но маникюр тоже может иметь место быть ))

Всё именно так просто. Обычные ухоженные руки.

Marcus Dener написал(а):

Никак. Ты ж не подпиливал их и кутикулу не срезал. Блин, тоже надо стричь когти коту...

0

732

Marcus Dener написал(а):

и ни слова не понимаю че они там обсуждают.

В такие моменты, я радуюсь что родился парнем

0

733

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

а я просто по подрезанную кутикулу и подпиленные ноготки))

Ну если так, то окей, это можно )

0

734

Marcus Dener написал(а):

а я ведь буду ждать)

я ж не просто так и другие фотки сохраняла)

0

735

А куда у меня делся аватар Маркуса?

0

736

А куда у меня делся аватар Маркуса?

В смысле куда?

0

737

В такие моменты, я радуюсь что родился парнем

Вот и я о том же. Это ж каждый месяц столько бабла тратить на эту фигню на ногтях. А тут столы двигали и маникюреный ноготь у начальницы сломался. Пиздец, они всем миром скотчем приклеивали ноготь обратно. Оказывается просто так эта гелевая хрень не отколупывается.

0

738

Marcus Dener написал(а):

Пиздец, они всем миром скотчем приклеивали ноготь обратно.

Вспомнилось, как один чел пытался резиновым клеем присобачить сломанный зуб обратно

0

739

Marcus Dener написал(а):

Это ж каждый месяц столько бабла тратить на эту фигню на ногтях.

зато сделал один раз и месяц красивая)

0

740

Jonathan DeWitt
Ну, его не видно было какое-то время.

зато сделал один раз и месяц красивая)

А ногти отрастают и раз в три недели надо менять.. а стоит это... я кота месяц кормить могу на эти деньги.

0

741

Ну, его не видно было какое-то время.

Наверно потому что он заменил его на новый

0

742

А ногти отрастают и раз в три недели надо менять.. а стоит это... я кота месяц кормить могу на эти деньги.

ну тут уж дело вкуса)

0

743

Kelsey Holand
Ну, смотря какая зарплата. Сестра делает ежемесячно, так у неё зп вдвое больше моей)

0

744

Наверно потому что он заменил его на новый

А мне больше прежний нравился...

0

745

Ingvil Ingvaldsen
Опять же, дело вкуса. Как по мне новый круче )

0

746

Jonathan DeWitt
Я ничего и не говорю. Конечно, дело вкуса.

0

747

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр  :crazy:

0

748

Denzel Voight написал(а):

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр

А теперь выплюнь, выплюнь каку, она тебе не пригодится  :D

0

749

Denzel Voight написал(а):

Никогда раньше не получал столько информации про маникюр  :crazy:

Да это просто вводная лекция. Мы ещё даже не начали)) зачем грузить ваши бедные мужские мозги) расскажи лучше про оружие)

0

750

А теперь выплюнь, выплюнь каку, она тебе не пригодится  :D

А я всего лишь отказалась работать в свинарнике) и из-за этого такая дискуссия))))))))))))))))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC