Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Сижу вот думаю... Долго Ингвиль у Маркуса не пробудет, по идее. Иначе или он прибьёт её, или она сломается. А у меня цель не в этом. Стало быть, надо как-то продумать, как она от него избавится и куда попадёт. Папы, жаль, нет...
Kelsey Holand
Вы с эдемовцами контактируете в принципе?

0

812

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Вы с эдемовцами контактируете в принципе?

Все немного неправильно воспринимают Эдем. Это не "Врата Эдема" из игры Фар Кри 5, с чокнутым сектантами. Наш  Эдем обычная мирная коммуна, все находятся там добровольно. Ну если сравнивать с современностью, это как  мормоны чтоли, живущие изолировано и своим укладом. Это защищенная территория, населенная выходцами из Убежища и пришлыми людьми.
Да, там царит полигамия, патриархат и теократия, да, мы грабим караваны и путников, собираем ресурсы, воюем с полудикими каннибалами-шайенами и огромной рейдерской бандой  "Дети Хаоса". В отличие от остальной части мира, эдемовцы вышли из-под земли всего 33 года назад.
Да, в силу определенных обстоятельств эдемовцы воспринимают Мессию Саливана как бога, и подчиняются ему. Это связано и с историей Убежища, и с принудительным (но неосознанным) употреблением легкого серотонинового наркотика "Рептин".
Таких как Ингвиль могут покупать или даже воровать для гарема Мессии, ну или для личных нужд. В целом, Эдем довольно позитивное место, где царит порядок, уютный быт и радость))
Вход в Эдем не запрещен, нельзя только попасть в Цитадель просто так и к Мессие. Правда за пришлыми будут бдительно наблюдать.
По игре с Эдемом никто не связан, никто в нем не играл, никто в нем не был. Если честно, первоначально я создал его для себя как элемент собственной мат части)

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 03:18:05)

0

813

Ingvil Ingvaldsen
В целом, в эпизодах же разное место и время действия, и если есть желание - ты можешь сыграться с кем-то еще кроме меня.

0

814

Marcus Dener
Неа, пока не могу. Мне надо с тобой хоть немного поиграть, чтобы сжиться с геройкой, немножко почувствовать её. Когда избалованную домашнюю девочку помещают в такие условия, как у тебя, происходит серьёзный перелом. И я не знаю пока, какой выйдет Игнвиль из твоих рук. А в прошлом ни с кем из присутствующих мне негде пересечься - принцессы с преступниками и рейдерами не общаются)

0

815

Marcus Dener
Спасибо за экскурс в Эдем. Пригодится, когда буду продумывать побег или выкуп))))))

0

816

Мне надо с тобой хоть немного поиграть,

завтра напишу, седня я для эпизода с Дензелом дописываю пост.

А в прошлом ни с кем из присутствующих мне негде пересечься - принцессы с преступниками и рейдерами не общаются)

ну играй в будущем)

И я не знаю пока, какой выйдет Игнвиль из твоих рук.

что уж прямо так и экзистенциональный кризис случиться?

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 00:58:44)

0

817

Marcus Dener
Да я не тороплю, ты же предупредил, что играешь не быстро.

Marcus Dener написал(а):

играй в будущем)

Не могу. Кризис не кризис, а прилетит по психике не слабо. И потом, я же не знаю, как я от тебя уйду. Сбегу, продашь, спасут - и кто, если так?

0

818

Сбегу, продашь, спасут - и кто, если так?

Будет война, будет и план.
Сбежать - до Бердазтауна 450 км по прямой.(пиздец, а ведь это реально далеко оказывается)
Продать - вероятнее всего.
Спасти - хз даже кто смогет это сделать. Разве что  Бэтмен))

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 01:56:32)

0

819

Джо, нарисуй уже карту НКР. Я бы сам как-нибудь попытался осилить фотошоп, но местоположение твоих новых городов хер проссышь. Бердазтаун и Брейнсфилд имеют точную географическую привязку, ну Нью-Вегас и все. Скажи где они находятся этот Хикс, Клориэль, Альгард и прочие.

0

820

Не сдох я, но близок к этому.
Весьма близок.

0

821

Solomon Hunter
а давай мы тебя добьем, чтобы ты не мучался?

0

822

Ingvil Ingvaldsen
Ой, да я вообще в Бердазтаун приехала вот-вот. Контактирую только с похитителями своими))

0

823

Marcus Dener написал(а):

Джо, нарисуй уже карту НКР. Я бы сам как-нибудь попытался осилить фотошоп, но местоположение твоих новых городов хер проссышь. Бердазтаун и Брейнсфилд имеют точную географическую привязку, ну Нью-Вегас и все. Скажи где они находятся этот Хикс, Клориэль, Альгард и прочие.

Взяться-то я могу, но это будет долго и муторно. На наделю-полторы вообще обо всем придется забыть, кроме игры и флуда )
Дело в том, что я не могу взять кусок реальной карты и нанести туда обозначения, мне проще будет с нуля её отрисовать. Но я там вроде словесно отмечал что и на каком расстоянии друг от друга? Или планировал только...

Jonathan DeWitt написал(а):

Клориэль, Альгард

Это вообще другие округа в другой стороне от той области где сейчас разворачивается игра. По направлению к Нью-Йорку. Но я займусь, займусь, хорошо.

Kelsey Holand написал(а):

Контактирую только с похитителями своими))

И с братом ))

0

824

Jonathan DeWitt
Ты мне скажи где они и все, я сам загорелся идеей нарисовать.

0

825

Marcus Dener
Окей, как домой попаду, сверюсь с картой и обрисую тебе всё это дело

0

826

Marcus Dener написал(а):

Спасти - хз даже кто смогет это сделать. Разве что  Бэтмен))

Вызов принят  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

827

И с братом ))

Брат ещё получит по тыкве за помощь с похищением))

0

828

Ingvil Ingvaldsen
Ой, да я вообще в Бердазтаун приехала вот-вот. Контактирую только с похитителями своими))

Так я ещё не собираюсь сбегать  спасаться, мне сначала помучиться надо)

Jacob Holand написал(а):

Вызов принят

О, у меня есть надежда?)
Marcus Dener
Если что, я с фотошопом дружу. Обращайтесь.

Так, побег нереален. Поняла. Спасать некому.  А кому продать тогда в теории можешь, когда наиграешься?

0

829

Jonathan DeWitt
Пиши акцию на папу!

0

830

Так я ещё не собираюсь сбегать  спасаться, мне сначала помучиться надо)

А мне просто некуда, у меня там остров))
Но меня вернут, и мучить никто не собирается.
Но всего две бутылки виски на 5 дней заточения это конечно промах

0

831

Пиши акцию на папу!

Да где бы времечко-то еще выкроить на неё, столько сделать еще надо. Но напишу, конечно, когда разгребусь чутка )

Но всего две бутылки виски на 5 дней заточения это конечно промах

Развлекаться можно и без виски, как трезвенник со стажем говорю, а Келс, как матери со стажем полегче бы с бухлом ^^
А вообще, в теории, любой почти каприз могу устроить ))

0

832

а Келс, как матери со стажем полегче бы с бухлом

Ребёнка нет рядом!))

0

833

Kelsey Holand
Всё равно спиться не дам ))

0

834

Kelsey Holand
Ну, у тебя другой сюжет) я-то как раз помучиться собралась для начала. Потом разберёмся. может, у меня вообще сработает Стокгольмский синдром и я влюблюсь в этого мерзавца) не дай боги, конечно

Да где бы времечко-то еще выкроить на неё, столько сделать еще надо.

Ничего не знаю, пиши папу! скажи спасибо, что я пока не пристаю с палкой ошибок

0

835

Развлекаться можно и без виски, как трезвенник со стажем говорю

О! Наш человек. Я тоже не пью.

0

836

Ничего не знаю, пиши папу! скажи спасибо, что я пока не пристаю с палкой ошибок

Напишу, напишу, никуда он не денется )) а про ошибки я помню, да )

О! Наш человек. Я тоже не пью.

Бро! В смысле систер )

0

837

Marcus Dener написал(а):

В целом, Эдем довольно позитивное место, где царит порядок, уютный быт и радость))

Меня это очень утешит в период пребывания там)

0

838

Marcus Dener написал(а):

Будет война, будет и план.

Ну вот и понятно, что пока играть в будущем я не могу, ибо не знаю, как отыгрывать мы расстались. Так что пока жду и мучаюсь)

0

839

Напишу, напишу, никуда он не денется )) а про ошибки я помню, да )

Вот и пиши. Быстрее найдёшь папу, быстрее я смогу играть прошлое. А там и будущее подоспеет

0

840

Вот и пиши. Быстрее найдёшь папу, быстрее я смогу играть прошлое. А там и будущее подоспеет

Ну не факт конечно что он найдется, некоторые акции вон пол года висят, но я сделаю всё возможное

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC