Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Сижу вот думаю... Долго Ингвиль у Маркуса не пробудет, по идее. Иначе или он прибьёт её, или она сломается. А у меня цель не в этом. Стало быть, надо как-то продумать, как она от него избавится и куда попадёт. Папы, жаль, нет...
Kelsey Holand
Вы с эдемовцами контактируете в принципе?

0

812

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Вы с эдемовцами контактируете в принципе?

Все немного неправильно воспринимают Эдем. Это не "Врата Эдема" из игры Фар Кри 5, с чокнутым сектантами. Наш  Эдем обычная мирная коммуна, все находятся там добровольно. Ну если сравнивать с современностью, это как  мормоны чтоли, живущие изолировано и своим укладом. Это защищенная территория, населенная выходцами из Убежища и пришлыми людьми.
Да, там царит полигамия, патриархат и теократия, да, мы грабим караваны и путников, собираем ресурсы, воюем с полудикими каннибалами-шайенами и огромной рейдерской бандой  "Дети Хаоса". В отличие от остальной части мира, эдемовцы вышли из-под земли всего 33 года назад.
Да, в силу определенных обстоятельств эдемовцы воспринимают Мессию Саливана как бога, и подчиняются ему. Это связано и с историей Убежища, и с принудительным (но неосознанным) употреблением легкого серотонинового наркотика "Рептин".
Таких как Ингвиль могут покупать или даже воровать для гарема Мессии, ну или для личных нужд. В целом, Эдем довольно позитивное место, где царит порядок, уютный быт и радость))
Вход в Эдем не запрещен, нельзя только попасть в Цитадель просто так и к Мессие. Правда за пришлыми будут бдительно наблюдать.
По игре с Эдемом никто не связан, никто в нем не играл, никто в нем не был. Если честно, первоначально я создал его для себя как элемент собственной мат части)

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 03:18:05)

0

813

Ingvil Ingvaldsen
В целом, в эпизодах же разное место и время действия, и если есть желание - ты можешь сыграться с кем-то еще кроме меня.

0

814

Marcus Dener
Неа, пока не могу. Мне надо с тобой хоть немного поиграть, чтобы сжиться с геройкой, немножко почувствовать её. Когда избалованную домашнюю девочку помещают в такие условия, как у тебя, происходит серьёзный перелом. И я не знаю пока, какой выйдет Игнвиль из твоих рук. А в прошлом ни с кем из присутствующих мне негде пересечься - принцессы с преступниками и рейдерами не общаются)

0

815

Marcus Dener
Спасибо за экскурс в Эдем. Пригодится, когда буду продумывать побег или выкуп))))))

0

816

Мне надо с тобой хоть немного поиграть,

завтра напишу, седня я для эпизода с Дензелом дописываю пост.

А в прошлом ни с кем из присутствующих мне негде пересечься - принцессы с преступниками и рейдерами не общаются)

ну играй в будущем)

И я не знаю пока, какой выйдет Игнвиль из твоих рук.

что уж прямо так и экзистенциональный кризис случиться?

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 00:58:44)

0

817

Marcus Dener
Да я не тороплю, ты же предупредил, что играешь не быстро.

Marcus Dener написал(а):

играй в будущем)

Не могу. Кризис не кризис, а прилетит по психике не слабо. И потом, я же не знаю, как я от тебя уйду. Сбегу, продашь, спасут - и кто, если так?

0

818

Сбегу, продашь, спасут - и кто, если так?

Будет война, будет и план.
Сбежать - до Бердазтауна 450 км по прямой.(пиздец, а ведь это реально далеко оказывается)
Продать - вероятнее всего.
Спасти - хз даже кто смогет это сделать. Разве что  Бэтмен))

Отредактировано Marcus Dener (2018-12-09 01:56:32)

0

819

Джо, нарисуй уже карту НКР. Я бы сам как-нибудь попытался осилить фотошоп, но местоположение твоих новых городов хер проссышь. Бердазтаун и Брейнсфилд имеют точную географическую привязку, ну Нью-Вегас и все. Скажи где они находятся этот Хикс, Клориэль, Альгард и прочие.

0

820

Не сдох я, но близок к этому.
Весьма близок.

0

821

Solomon Hunter
а давай мы тебя добьем, чтобы ты не мучался?

0

822

Ingvil Ingvaldsen
Ой, да я вообще в Бердазтаун приехала вот-вот. Контактирую только с похитителями своими))

0

823

Marcus Dener написал(а):

Джо, нарисуй уже карту НКР. Я бы сам как-нибудь попытался осилить фотошоп, но местоположение твоих новых городов хер проссышь. Бердазтаун и Брейнсфилд имеют точную географическую привязку, ну Нью-Вегас и все. Скажи где они находятся этот Хикс, Клориэль, Альгард и прочие.

Взяться-то я могу, но это будет долго и муторно. На наделю-полторы вообще обо всем придется забыть, кроме игры и флуда )
Дело в том, что я не могу взять кусок реальной карты и нанести туда обозначения, мне проще будет с нуля её отрисовать. Но я там вроде словесно отмечал что и на каком расстоянии друг от друга? Или планировал только...

Jonathan DeWitt написал(а):

Клориэль, Альгард

Это вообще другие округа в другой стороне от той области где сейчас разворачивается игра. По направлению к Нью-Йорку. Но я займусь, займусь, хорошо.

Kelsey Holand написал(а):

Контактирую только с похитителями своими))

И с братом ))

0

824

Jonathan DeWitt
Ты мне скажи где они и все, я сам загорелся идеей нарисовать.

0

825

Marcus Dener
Окей, как домой попаду, сверюсь с картой и обрисую тебе всё это дело

0

826

Marcus Dener написал(а):

Спасти - хз даже кто смогет это сделать. Разве что  Бэтмен))

Вызов принят  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

827

И с братом ))

Брат ещё получит по тыкве за помощь с похищением))

0

828

Ingvil Ingvaldsen
Ой, да я вообще в Бердазтаун приехала вот-вот. Контактирую только с похитителями своими))

Так я ещё не собираюсь сбегать  спасаться, мне сначала помучиться надо)

Jacob Holand написал(а):

Вызов принят

О, у меня есть надежда?)
Marcus Dener
Если что, я с фотошопом дружу. Обращайтесь.

Так, побег нереален. Поняла. Спасать некому.  А кому продать тогда в теории можешь, когда наиграешься?

0

829

Jonathan DeWitt
Пиши акцию на папу!

0

830

Так я ещё не собираюсь сбегать  спасаться, мне сначала помучиться надо)

А мне просто некуда, у меня там остров))
Но меня вернут, и мучить никто не собирается.
Но всего две бутылки виски на 5 дней заточения это конечно промах

0

831

Пиши акцию на папу!

Да где бы времечко-то еще выкроить на неё, столько сделать еще надо. Но напишу, конечно, когда разгребусь чутка )

Но всего две бутылки виски на 5 дней заточения это конечно промах

Развлекаться можно и без виски, как трезвенник со стажем говорю, а Келс, как матери со стажем полегче бы с бухлом ^^
А вообще, в теории, любой почти каприз могу устроить ))

0

832

а Келс, как матери со стажем полегче бы с бухлом

Ребёнка нет рядом!))

0

833

Kelsey Holand
Всё равно спиться не дам ))

0

834

Kelsey Holand
Ну, у тебя другой сюжет) я-то как раз помучиться собралась для начала. Потом разберёмся. может, у меня вообще сработает Стокгольмский синдром и я влюблюсь в этого мерзавца) не дай боги, конечно

Да где бы времечко-то еще выкроить на неё, столько сделать еще надо.

Ничего не знаю, пиши папу! скажи спасибо, что я пока не пристаю с палкой ошибок

0

835

Развлекаться можно и без виски, как трезвенник со стажем говорю

О! Наш человек. Я тоже не пью.

0

836

Ничего не знаю, пиши папу! скажи спасибо, что я пока не пристаю с палкой ошибок

Напишу, напишу, никуда он не денется )) а про ошибки я помню, да )

О! Наш человек. Я тоже не пью.

Бро! В смысле систер )

0

837

Marcus Dener написал(а):

В целом, Эдем довольно позитивное место, где царит порядок, уютный быт и радость))

Меня это очень утешит в период пребывания там)

0

838

Marcus Dener написал(а):

Будет война, будет и план.

Ну вот и понятно, что пока играть в будущем я не могу, ибо не знаю, как отыгрывать мы расстались. Так что пока жду и мучаюсь)

0

839

Напишу, напишу, никуда он не денется )) а про ошибки я помню, да )

Вот и пиши. Быстрее найдёшь папу, быстрее я смогу играть прошлое. А там и будущее подоспеет

0

840

Вот и пиши. Быстрее найдёшь папу, быстрее я смогу играть прошлое. А там и будущее подоспеет

Ну не факт конечно что он найдется, некоторые акции вон пол года висят, но я сделаю всё возможное

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC