Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Denzel Voight
О! Идея! А что если в наших приключениях в Свинцовой совести, мы помимо Сары, найдем остатки довоенного алкоголя, на основе которого, по возвращению домой, начнем выпускать свою продукцию, откроем свой бар?  ^^

0

62

Jonathan DeWitt написал(а):

начнем выпускать свою продукцию, откроем свой бар?

это в тебе кровь Харди из Самого пьяного округа в мире говорит)

0

63

Я вот подумал, Маркус задавал вопрос почему эту внеху на аву взял, и может есть варианты сменить... Но чёт пока не понял на кого можно было бы сделать exchange

0

64

Denzel Voight
Очень даже может быть ))
Не, серьезно. Джо, как парень довольно начитанный, предпочтет не выпивать сразу всё, а забрать пару бутылок. По возвращению домой, парни наймут знающих людей, дабы те, путем долгих и кропотливых опытов помогли как-то разложить напиток на ингредиенты. Прям тоже самое по-любасу не получится,но получится что-то своё, которое мы сможем назвать как пожелаем, как тот же Джек Дэниелс. Профит  ^^

0

65

Denzel Voight написал(а):

Я вот подумал, Маркус задавал вопрос почему эту внеху на аву взял, и может есть варианты сменить... Но чёт пока не понял на кого можно было бы сделать exchange

Ну не знаю, я уже как-то привык к Батлеру )

0

66

это в тебе кровь Харди из Самого пьяного округа в мире говорит)

Самогонщики  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

Ни нада

0

67

я уже как-то привык к Батлеру )

Да это просто мысля залетела) Я жуткий консерватор в некоторых моментах, если уж что принял, сложно менять. Но вдруг кто-то стрельнет

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-30 17:34:32)

0

68

Colton Wild написал(а):

Ни нада

Ну раз уж и ты так считаешь

0

69

Colton Wild написал(а):

Ни нада

И я о том же ))

Да это просто мысля залетела) Я жуткий консерватор в некоторых моментах, если уж что принял, сложно менять. Но вдруг кто-0то стрельнет

Ну разве что...Джей Кортни...хотя не,пусть Батлер остается

0

70

Colton Wild
Словарь ходячий, ты играть со мной будешь или как? Это что за безобразие такое, понимаю, время на развлекухи нужны, но так бросать товарища негоже  :glasses:

0

71

Denzel Voight
И Келси так же посчитает  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

72

.Джей Кортни.

Это извращение уже  :D

0

73

Colton Wild написал(а):

И Келси так же посчитает

Чудной девушке привет

0

74

Словарь ходячий, ты играть со мной будешь или как? Это что за безобразие такое, понимаю, время на развлекухи нужны, но так бросать товарища негоже

Спокуха! Я уже возвращаюсь в прежнюю колею, в спидпост  https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

75

Это извращение уже

Это почему же? Вполне себе норм такой типаж ))

Colton Wild написал(а):

Спокуха! Я уже возвращаюсь в прежнюю колею, в спидпост

Смотри,не разочаруй наши ожидания  ^^

0

76

Чудной девушке привет

Это к Джо  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

77

Colton Wild написал(а):

спидпост

это когда сто сорок тысяч в постов в день?????
Я ж вспотею...

0

78

Denzel Voight
Ноу, мои пальчики устанут столько строчить  https://image.ibb.co/nqO0Ky/FARANDULA_DEADPOOL_GIF_1.gif

0

79

Вполне себе норм такой типаж

Я в мужских типажах вообще мало смыслю

Colton Wild написал(а):

мои пальчики устанут столько строчить

видимо, забыл сказать - наманикюренные пальчики)

0

80

Я в мужских типажах вообще мало смыслю

Я его только в первом Джеке Ричере видел и тогда-то и вдохновился на эту акцию

0

81

Denzel Voight
Набензиненные  https://image.ibb.co/nmAGRd/1_deangifsdaily_1.gif

0

82

в первом Джеке Ричере

не знаю о чем ты, не смотрел

Colton Wild написал(а):

Набензиненные

кроме  как в канистру с бензином никуда их не опускал что ли?  :D

0

83

не знаю о чем ты, не смотрел

Джек Ричер - два фильма, снятых по книгам Ли Чайлда. Остросюжетный детектив.

0

84

Jonathan DeWitt
Запишу в список к просмотру

0

85

кроме  как в канистру с бензином никуда их не опускал что ли?

Они еще много где побывали. Если я всё начну перечислять то и вечера не хватит  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

86

Запишу в список к просмотру

Я бы не сказал что фильмы прям годные получились. Но разок глянуть всяко стоит.

0

87

Colton Wild написал(а):

Если я всё начну перечислять то и вечера не хватит

Считай, отмазался

Но разок глянуть всяко стоит.

На разок глянуть у меня уже не с один десяток фильмов записано)

0

88

На разок глянуть у меня уже не с один десяток фильмов записано)

Так вперед, опустошать список ))

0

89

Так вперед, опустошать список ))

Я сегодня новую программу для видео юзаю
не до кино, но Веном качается

0

90

Denzel Voight
А что за прога? Колись ))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC