Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Marcus Dener
О, спасибо, пойду гляну.

0

962

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Я одна пофигистична к новому году?

Угу, по ходу )

Cassidy Hart
^^

0

963

Jonathan DeWitt
нападение лапушек на человека! http://i.imgur.com/PCOqYvy.gif

0

964

Kelsey Holand написал(а):

нападение лапушек на человека!

Прямо как название для нового эпизода  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

965

Jonathan DeWitt
у нас столько лапушек нет )

0

966

Jonathan DeWitt написал(а):

нападение лапушек на человека!

Прямо как название для нового эпизода

Вспомнился треш фильм - "Нападение помидоров-убийц."

0

967

у нас столько лапушек нет )

А мне столько и не надо, тебя одной хватит ))

Marcus Dener написал(а):

Очень говорящее название )

0

968

Marcus Dener написал(а):

звучит прикольно )))

А мне столько и не надо, тебя одной хватит ))

ну так их уже все равно много не будет)

0

969

ну так их уже все равно много не будет)

Ладно, тогда не лапушек, а лапушки ))

0

970

А я что, не лапушка? *возмутилась*

0

971

Ingvil Ingvaldsen
Ты лапушка для Маркуса ))

0

972

Jonathan DeWitt
Смешно, да... Маркус, ты в курсе, что я твоя лапушка?

Кстати, о птичках. Как в мире обстоят дела с контрацепцией и женской гигиеной? В каком виде это представлено, если оно вообще есть?

0

973

Ingvil Ingvaldsen
Всё необходимое имеется, но естественно не в той доступности в которой было раньше, да и не в том качестве )

0

974

Jonathan DeWitt
ну что-то мне сомнительно, что кто-то заботится сильно о контрацепции))

0

975

Jonathan DeWitt
Смешно, да... Маркус, ты в курсе, что я твоя лапушка?

Кстати, о птичках. Как в мире обстоят дела с контрацепцией и женской гигиеной? В каком виде это представлено, если оно вообще есть?

Угу, смешно и глупо.
С контрацепцией и гигиеной дела обстоят как в ИГИЛе. Подмываться никто не запрещает, брить интимные места - маловероятно чтобы такая культура, появившаяся не далее как 10-15 лет назад, сумела прожить в ядерной войне и спустя 260 лет найти своих приверженцев.
Медикаментозная конрацепция отсутствует как факт. Барьерная? Прямо интересно, какой завод озаботился производством латекса и проверкой целостности изделия при помощи электричества в то время как полстраны фонит от радиации?
Биологический метод- кто бы пленницу спрашивало можно в нее или нет? Да и еще должен сохраниться определенный уровень медицинских познаний в гинекологии, чтобы распространять знания о нем.
Так что нет, с конрацепцией фигня выходит)) нету ее))

0

976

Kelsey Holand
Ну естественно )) лишь те для которых личная репутация много значит и то не всегда

0

977

Всё необходимое имеется, но естественно не в той доступности в которой было раньше, да и не в том качестве )

Что именно? Конкретно? Резинки, таблетки? Где можно достать? (вряд ли Маркусу нужны дети, да? И мне тоже).

Прокладки, тампоны? Или, как в советские годы, вата, обёрнутая тряпочкой?

0

978

Marcus Dener написал(а):

С контрацепцией и гигиеной дела обстоят как в ИГИЛе. Подмываться никто не запрещает, брить интимные места - маловероятно чтобы такая культура, появившаяся не далее как 10-15 лет назад, сумела прожить в ядерной войне и спустя 260 лет найти своих приверженцев.
Медикаментозная конрацепция отсутствует как факт. Барьерная? Прямо интересно, какой завод озаботился производством латекса и проверкой целостности изделия при помощи электричества в то время как полстраны фонит от радиации?
Биологический метод- кто бы пленницу спрашивало можно в нее или нет? Да и еще должен сохраниться определенный уровень медицинских познаний в гинекологии, чтобы распространять знания о нем.
Так что нет, с конрацепцией фигня выходит)) нету ее))

Родной, ну тогда готовься стать папой, что ли?))))) ППА - не панацея)))))) К тому же таки да, логично не спрашивать. Но опять же - тебе детки нужны? Нет.
Подмываться само собой. Брить? Да ну на фиг, это вряд ли родилось заново.

0

979

Marcus Dener
Мне показалось или ты насмехаешься над моим вопросом? Я вообще-то пытаюсь выяснить местные реалии, чтобы идиотизма в постах не допускать. Да, я пока плохо знаю мир, дальше что? А кто, как не админ и опытные игроки, ответят на вопросы новичков?

0

980

Ingvil Ingvaldsen
Вряд ли Маркус будет это заботить ))
Резинки может быть, точно не таблетки. Вообще, я еще не думал над этим вопросом откровенно говоря...

0

981

Ingvil Ingvaldsen
читай выше)
вату и марлю делают из хлопка, хлопок кто-то должен специально выращивать, собирать, перерабатывать)) Тампоны - та же бадяга.Так что с гигиеной тоже фигня)  В самом невероятном варианте - как в древние и  средние века - шерстяные комочки - инравагинально, вместо гандонов - бычий желчный или мочевой?? пузырь)) многократного использования)

0

982

ну что-то мне сомнительно, что кто-то заботится сильно о контрацепции))

Я где-то сказала, что кто-то должен заботиться? Я просто спросила, как тут с ней дела. Потому как в курсе, что от секса бывают дети.

Marcus Dener
Можем кинуть кубики на предмет залёта. А то вдруг выпадет, что мы не совместимы и друг с другом не можем иметь детей.

0

983

Вообще, я еще не думал над этим вопросом откровенно говоря...

Вот и подумай.

Marcus Dener написал(а):

читай выше)

Ну, хрен с ней, с ватой. Можно просто сложить стопкой куски ткани (мне ещё мама рассказывала про такие прокладки). А потом их постирать. Мерзко, но лучше шерсти в письку.

0

984

Ingvil Ingvaldsen
я не насмехаюсь, я говорю правду. Образование позволяет мне так говорить и пояснять остальным особенности анатомии и физиологии.
И да, меня мало будет заботить забрюхатит женщина или нет) тем более что в Эдеме приветствуют большие семьи)

0

985

Marcus Dener написал(а):

хлопок кто-то должен специально выращивать, собирать, перерабатывать))

А почему нет? Образцы важных для возрождения цивилизации растений ведь должны находится в убежищах

0

986

Marcus Dener
Я, конечно, не медик, но я в курсе, как устроена женщина и какие процессы в ней происходят.
Ну так что, кубики кинем насчёт залёта?)

0

987

Можем кинуть кубики на предмет залёта. А то вдруг выпадет, что мы не совместимы и друг с другом не можем иметь детей.

Я не рассматриваю это как вариант для развития сюжета, мне это не интересно. Если тебе так хочется играть залет, беременность и прочее, бога ради)) но я к тому времени уже самоустранюсь из сюжета.

Можно просто сложить стопкой куски ткани (мне ещё мама рассказывала про такие прокладки). А потом их постирать

ткань тоже надо из чего то производить)) имхо, проще уж запустить завод по  производству синтетических тканей, чем выращивать хлопок и лен.

0

988

А почему нет? Образцы важных для возрождения цивилизации растений ведь должны находится в убежищах

тогда это надо описать как-то в мат части)) фермерские поля и  ткацкие фабрики.

0

989

Полагаю, его употребили бы на ту же одежду, а не на прокладки...

0

990

Marcus Dener написал(а):

Я не рассматриваю это как вариант для развития сюжета, мне это не интересно. Если тебе так хочется играть залет, беременность и прочее, бога ради)) но я к тому времени уже самоустранюсь из сюжета.

Мне не хочется совершенно. Но тогда мы должны это как-то объяснить.

Marcus Dener написал(а):

ткань тоже надо из чего то производить)) имхо, проще уж запустить завод по  производству синтетических тканей, чем выращивать хлопок и лен.

Пусть синтетических, я что, настаиваю на натуральных?

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC