Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Marcus Dener
О, спасибо, пойду гляну.

0

962

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Я одна пофигистична к новому году?

Угу, по ходу )

Cassidy Hart
^^

0

963

Jonathan DeWitt
нападение лапушек на человека! http://i.imgur.com/PCOqYvy.gif

0

964

Kelsey Holand написал(а):

нападение лапушек на человека!

Прямо как название для нового эпизода  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

965

Jonathan DeWitt
у нас столько лапушек нет )

0

966

Jonathan DeWitt написал(а):

нападение лапушек на человека!

Прямо как название для нового эпизода

Вспомнился треш фильм - "Нападение помидоров-убийц."

0

967

у нас столько лапушек нет )

А мне столько и не надо, тебя одной хватит ))

Marcus Dener написал(а):

Очень говорящее название )

0

968

Marcus Dener написал(а):

звучит прикольно )))

А мне столько и не надо, тебя одной хватит ))

ну так их уже все равно много не будет)

0

969

ну так их уже все равно много не будет)

Ладно, тогда не лапушек, а лапушки ))

0

970

А я что, не лапушка? *возмутилась*

0

971

Ingvil Ingvaldsen
Ты лапушка для Маркуса ))

0

972

Jonathan DeWitt
Смешно, да... Маркус, ты в курсе, что я твоя лапушка?

Кстати, о птичках. Как в мире обстоят дела с контрацепцией и женской гигиеной? В каком виде это представлено, если оно вообще есть?

0

973

Ingvil Ingvaldsen
Всё необходимое имеется, но естественно не в той доступности в которой было раньше, да и не в том качестве )

0

974

Jonathan DeWitt
ну что-то мне сомнительно, что кто-то заботится сильно о контрацепции))

0

975

Jonathan DeWitt
Смешно, да... Маркус, ты в курсе, что я твоя лапушка?

Кстати, о птичках. Как в мире обстоят дела с контрацепцией и женской гигиеной? В каком виде это представлено, если оно вообще есть?

Угу, смешно и глупо.
С контрацепцией и гигиеной дела обстоят как в ИГИЛе. Подмываться никто не запрещает, брить интимные места - маловероятно чтобы такая культура, появившаяся не далее как 10-15 лет назад, сумела прожить в ядерной войне и спустя 260 лет найти своих приверженцев.
Медикаментозная конрацепция отсутствует как факт. Барьерная? Прямо интересно, какой завод озаботился производством латекса и проверкой целостности изделия при помощи электричества в то время как полстраны фонит от радиации?
Биологический метод- кто бы пленницу спрашивало можно в нее или нет? Да и еще должен сохраниться определенный уровень медицинских познаний в гинекологии, чтобы распространять знания о нем.
Так что нет, с конрацепцией фигня выходит)) нету ее))

0

976

Kelsey Holand
Ну естественно )) лишь те для которых личная репутация много значит и то не всегда

0

977

Всё необходимое имеется, но естественно не в той доступности в которой было раньше, да и не в том качестве )

Что именно? Конкретно? Резинки, таблетки? Где можно достать? (вряд ли Маркусу нужны дети, да? И мне тоже).

Прокладки, тампоны? Или, как в советские годы, вата, обёрнутая тряпочкой?

0

978

Marcus Dener написал(а):

С контрацепцией и гигиеной дела обстоят как в ИГИЛе. Подмываться никто не запрещает, брить интимные места - маловероятно чтобы такая культура, появившаяся не далее как 10-15 лет назад, сумела прожить в ядерной войне и спустя 260 лет найти своих приверженцев.
Медикаментозная конрацепция отсутствует как факт. Барьерная? Прямо интересно, какой завод озаботился производством латекса и проверкой целостности изделия при помощи электричества в то время как полстраны фонит от радиации?
Биологический метод- кто бы пленницу спрашивало можно в нее или нет? Да и еще должен сохраниться определенный уровень медицинских познаний в гинекологии, чтобы распространять знания о нем.
Так что нет, с конрацепцией фигня выходит)) нету ее))

Родной, ну тогда готовься стать папой, что ли?))))) ППА - не панацея)))))) К тому же таки да, логично не спрашивать. Но опять же - тебе детки нужны? Нет.
Подмываться само собой. Брить? Да ну на фиг, это вряд ли родилось заново.

0

979

Marcus Dener
Мне показалось или ты насмехаешься над моим вопросом? Я вообще-то пытаюсь выяснить местные реалии, чтобы идиотизма в постах не допускать. Да, я пока плохо знаю мир, дальше что? А кто, как не админ и опытные игроки, ответят на вопросы новичков?

0

980

Ingvil Ingvaldsen
Вряд ли Маркус будет это заботить ))
Резинки может быть, точно не таблетки. Вообще, я еще не думал над этим вопросом откровенно говоря...

0

981

Ingvil Ingvaldsen
читай выше)
вату и марлю делают из хлопка, хлопок кто-то должен специально выращивать, собирать, перерабатывать)) Тампоны - та же бадяга.Так что с гигиеной тоже фигня)  В самом невероятном варианте - как в древние и  средние века - шерстяные комочки - инравагинально, вместо гандонов - бычий желчный или мочевой?? пузырь)) многократного использования)

0

982

ну что-то мне сомнительно, что кто-то заботится сильно о контрацепции))

Я где-то сказала, что кто-то должен заботиться? Я просто спросила, как тут с ней дела. Потому как в курсе, что от секса бывают дети.

Marcus Dener
Можем кинуть кубики на предмет залёта. А то вдруг выпадет, что мы не совместимы и друг с другом не можем иметь детей.

0

983

Вообще, я еще не думал над этим вопросом откровенно говоря...

Вот и подумай.

Marcus Dener написал(а):

читай выше)

Ну, хрен с ней, с ватой. Можно просто сложить стопкой куски ткани (мне ещё мама рассказывала про такие прокладки). А потом их постирать. Мерзко, но лучше шерсти в письку.

0

984

Ingvil Ingvaldsen
я не насмехаюсь, я говорю правду. Образование позволяет мне так говорить и пояснять остальным особенности анатомии и физиологии.
И да, меня мало будет заботить забрюхатит женщина или нет) тем более что в Эдеме приветствуют большие семьи)

0

985

Marcus Dener написал(а):

хлопок кто-то должен специально выращивать, собирать, перерабатывать))

А почему нет? Образцы важных для возрождения цивилизации растений ведь должны находится в убежищах

0

986

Marcus Dener
Я, конечно, не медик, но я в курсе, как устроена женщина и какие процессы в ней происходят.
Ну так что, кубики кинем насчёт залёта?)

0

987

Можем кинуть кубики на предмет залёта. А то вдруг выпадет, что мы не совместимы и друг с другом не можем иметь детей.

Я не рассматриваю это как вариант для развития сюжета, мне это не интересно. Если тебе так хочется играть залет, беременность и прочее, бога ради)) но я к тому времени уже самоустранюсь из сюжета.

Можно просто сложить стопкой куски ткани (мне ещё мама рассказывала про такие прокладки). А потом их постирать

ткань тоже надо из чего то производить)) имхо, проще уж запустить завод по  производству синтетических тканей, чем выращивать хлопок и лен.

0

988

А почему нет? Образцы важных для возрождения цивилизации растений ведь должны находится в убежищах

тогда это надо описать как-то в мат части)) фермерские поля и  ткацкие фабрики.

0

989

Полагаю, его употребили бы на ту же одежду, а не на прокладки...

0

990

Marcus Dener написал(а):

Я не рассматриваю это как вариант для развития сюжета, мне это не интересно. Если тебе так хочется играть залет, беременность и прочее, бога ради)) но я к тому времени уже самоустранюсь из сюжета.

Мне не хочется совершенно. Но тогда мы должны это как-то объяснить.

Marcus Dener написал(а):

ткань тоже надо из чего то производить)) имхо, проще уж запустить завод по  производству синтетических тканей, чем выращивать хлопок и лен.

Пусть синтетических, я что, настаиваю на натуральных?

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC