Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Jonathan DeWitt
ничего из экстра класса, очередной продукт movavi video

0

92

Denzel Voight
Пробовал я такой. Для меня Сони Вегас оказался проще и удобнее, но, тебе может зайдет, как знать, как знать

0

93

Jonathan DeWitt
Я уже к Сони вернуться склоняюсь

0

94

Denzel Voight
А что отказался от него? Так и не установилось?

0

95

Jonathan DeWitt
Ну кочевряжился что-то
Я ж не люблю сам разбираться в установке, ничего в этом не смыслю, если что
На выходных соберусь с духом и по-разбираюсь

0

96

Denzel Voight
Ну по идее, там нужно только один файл запустить в формате exe, программа установится, а дальше по инструкции подлечить. А иногда и вовсе без лечения, просто установил и всё. Ну или можно купить и не парится лишний раз, если у тебя пиратками определенные трудности )

0

97

Jonathan DeWitt написал(а):

Ну или можно купить и не парится лишний раз,

Истину глаголешь)
Я придумаю что-нибудь

0

98

Denzel Voight
Вообще, опыт приходит со временем. Я уже на автоматизме все эти манипуляции проделываю ))

0

99

Jonathan DeWitt
мне у тебя учиться и учиться)

+1

100

Denzel Voight
Каждый силен в своем. Мне у тебя тоже учиться и учиться. Только не спрашивай в чем  :D

0

101

Только не спрашивай в чем

А я хочу знать!!!!!!!!!!!!!! :D

0

102

Denzel Voight
Но новый год расскажу, когда поддатым буду  ^^

+1

103

Denzel Voight
Но новый год расскажу, когда поддатым буду

Хах,  а ты принимаешь алкоголь?

0

104

Denzel Voight
А я не рассказывал, нет? Я в основном только по праздникам и пью ))

0

105

только по праздникам

Так каждый день - есть праздник)

0

106

Denzel Voight
В каком-то смысле да. Помню как меня на руках домой относили, мне никогда еще не было так стыдно, как тогда, на следующий день.

0

107

Jonathan DeWitt
Вот нашел повод краснеть) Это всё мелочи, не стоит париться.

0

108

Denzel Voight
Мне было...не помню сколько лет, но я был еще ребенком по сути ))

0

109

Мне было...

паспорт поди обмывал)

0

110

Denzel Voight
Нет, просто решил выпить и не рассчитал )
Ну как прога, установилась?

0

111

Ну как прога, установилась?

у меня ж пробная версия пока
Я не решил еще покупать или из сети воровать)

0

112

Denzel Voight
Для ознакомления нормально  ^^

0

113

Для ознакомления нормально

Оказалось, что не нормально. Я снова зол
Через весь ролик мне рекламу свою написал  :angry:

0

114

Denzel Voight
Ну, если она в конце, то её можно просто вырезать в стандартном Муви Мейкере. А если на каждом кадре, то оставь, показывай уже ролик ))
А я тем временем пишу акцию на Сару, которую мы найдем в нашем приключении  ^^

0

115

Jonathan DeWitt
если бы в конце, я б так не злился....

акцию на Сару

Ты - мастер акций)

0

116

Denzel Voight написал(а):

если бы в конце, я б так не злился....

Да ладно, ну показывай уже, любопытно же блин ))

Ты - мастер акций)

Когда есть вдохновение, есть и интересные идеи  ^^

0

117

Да как не так-то? Никто тебя отсюда не гонит, но ты должна понимать, что вечность игрока ждать, особенно если он ведет акционного персонажа, тоже не очень хорошо. Тебя уже два месяца, если не больше, с нами нет, без каких-то вестей. Хотя изначально говорила, что на две что ли недели в офф? Вчера ты пришла ко мне в лс, говоришь опять на две недели. Я окей, но давай в последний раз, вдруг ты опять с концами пропадешь, а персонаж нужен в игре. Ты сразу прощаться в ответ. Ну и что не так? Напиши авторского персонажа и будет тебе счастье.

Я знаю, что виновата с долгим отсутствием. Лежала в больнице, не подумала сфотать больничный! Просто чую что это не финал, надо добить все неприятности. Не стану тормозить игру,сорри за доставленное беспокойство. Не хочу подвести второй раз. Если выкарабкаюсь, приду авторским персом.

Sherilyn DeWitt
Хорошего настроения в пятницу)

Премного благодарна, сударь! :flirt: Надеюсь, пятница и вас порадовала приятными сюрпризами?

0

118

Jonathan DeWitt
Я бы показал, но не могу пока залить на ютуб , а по другому не знаю как  :crazyfun:

0

119

Sherilyn DeWitt
Договорились. Удачи тебе, и крепкого здоровья. )

Я бы показал, но не могу пока залить на ютуб , а по другому не знаю как

В смысле не можешь? Формат не тот? ))

0

120

В смысле

В смысле не могу аккаунт создать  я ))
тупой как пробка я. всё видео сохранял на чужое лицо, лицо против обнародования)) Разберемся сейчас
Sherilyn DeWitt
прекращай с больничкой. Будем тебя ждать

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC