Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Denzel Voight написал(а):

Это он в ХМ играл

не знаю, я не смотрел этот сериал.

но если обстоятельства складываются так, что разойтись надо, то заткнется та искренность и молчать будет в тряпочку

значит ее и не было))

0

152

Marcus Dener
С одной стороны повезло, с другой не очень. Оно такое же приятное, какое и паршивое потом )

0

153

дайте хоть мне на то видео поглядеть

0

154

Marcus Dener написал(а):

Ща Денз кинет, а я спать пожалуй отправлюсь. Доброй всем ночи )

0

155

Marcus Dener написал(а):

Несколько сезонов прям классные были

Marcus Dener написал(а):

значит ее и не было))

Я вновь бы поспорил

0

156

Я вновь бы поспорил

да смысл? все равно каждый останется при своем)) меня  уже не переубедить никогда)

0

157

Marcus Dener написал(а):

Да епрст!!!!!!!!!!!!!!
это просто тренировка мышц на тренировочной рекламной платформе была  :mad:

0

158

это просто тренировка мышц на тренировочной рекламной платформе была

не хочешь как  хочешь

0

159

Marcus Dener написал(а):

не хочешь как  хочешь

А стопэ! Я, конечно позориться не хотел бы, но уж коли Джо растрезвонил на весь флуд, я не буду как Гюльчатай прятаться))
Короче говоря, пробовал сегодня новую видосную прогу. Не ожидал, что рекламу через весь ролик кинут, но там и без нее косяков моих полно. И я не нарываюсь на одобрение вопреки
https://ru.files.fm/u/arsbs969

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-30 21:45:52)

0

160

Denzel Voight
да норм видео, я вот  вообще не способен на всякие такие штучки, потому всегда восхищаюсь теми, у кого получается справляться с всякими фотошопами и  видеоконверторами)

0

161

Marcus Dener написал(а):

да норм видео, я вот  вообще не способен на всякие такие штучки, потому всегда восхищаюсь теми, у кого получается справляться с всякими фотошопами и  видеоконверторами)

Да это же не так сложно как кажется. В сети много всяких уроков, где прям по мелочам всё разжевывают  ^^

0

162

Jonathan DeWitt
Теперь ты дед мороз? А как же Кольтон?

0

163

Denzel Voight
А что Кольтон? ))

0

164

Ну он же Дед Йоу, а ты шапку нацепил, надо ему тоже сделать, думаю ему пойдет)

0

165

Denzel Voight
Может быть, может быть. Но это не в моей компетенции. Я просто готовое фото с шапкой нашел и немного подфотошопил )

0

166

Jonathan DeWitt
Дед мороз! Хочу бабу на новый год!

0

167

Colton Wild
Попроси лучше аватарку  :D

0

168

Jonathan DeWitt
Неееет, я хочу бабу  http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

0

169

Colton Wild
Прям сильно-сильно?  ^^

0

170

Jonathan DeWitt
Прям очень-очень http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

171

Colton Wild
А ты хорошо себя вёл в уходящем году? Посты не задерживал?  :D

0

172

Jonathan DeWitt написал(а):

А ты хорошо себя вёл

Ты по этому принципу подарки раздаешь?

Надо поднять своё тело с постели и отправиться по делам, а там так холодно на улице и снегу полно, таксисты уже ценники задрали- в городе пробки

0

173

Ты по этому принципу подарки раздаешь?

Так это ж традиция и все такое  ^^

Надо поднять своё тело с постели и отправиться по делам, а там так холодно на улице и снегу полно, таксисты уже ценники задрали- в городе пробки

Пройдись пешком, полезно для здоровья))

0

174

Sherilyn DeWitt
прекращай с больничкой. Будем тебя ждать

0

Та разве хочется? Но за пожелание благодарна! Сложила в шкатулку пожеланий! :flirt:
:flag:

0

175

Всем еще раз доброго времени суток!
Jonathan DeWitt
Смотрю Вы, тов. админ, таки решили  заодно исполнять еще и функции местного деда Мороза? *смеется* ))

0

176

James Anderson
Привет, ну а почему бы и нет? Кто-то ведь должен был это сделать )

0

177

Jonathan DeWitt

Привет, ну а почему бы и нет? Кто-то ведь должен был это сделать )

А подарки в честь Нового Года игрокам планируются? XD

0

178

James Anderson
Я еще не решил  ^^

0

179

James Anderson написал(а):

А подарки в честь Нового Года игрокам планируются? XD

пиксельные картинки с медальками? фотку голой бабы? или как это ща модное слово ачивку в профиль? а смысл? перегрузить ЛЗ невтемачными картинками собачек и плюшевых мишек? нам вроде не 15 лет)

0

180

https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC