Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Denzel Voight написал(а):

Это он в ХМ играл

не знаю, я не смотрел этот сериал.

но если обстоятельства складываются так, что разойтись надо, то заткнется та искренность и молчать будет в тряпочку

значит ее и не было))

0

152

Marcus Dener
С одной стороны повезло, с другой не очень. Оно такое же приятное, какое и паршивое потом )

0

153

дайте хоть мне на то видео поглядеть

0

154

Marcus Dener написал(а):

Ща Денз кинет, а я спать пожалуй отправлюсь. Доброй всем ночи )

0

155

Marcus Dener написал(а):

Несколько сезонов прям классные были

Marcus Dener написал(а):

значит ее и не было))

Я вновь бы поспорил

0

156

Я вновь бы поспорил

да смысл? все равно каждый останется при своем)) меня  уже не переубедить никогда)

0

157

Marcus Dener написал(а):

Да епрст!!!!!!!!!!!!!!
это просто тренировка мышц на тренировочной рекламной платформе была  :mad:

0

158

это просто тренировка мышц на тренировочной рекламной платформе была

не хочешь как  хочешь

0

159

Marcus Dener написал(а):

не хочешь как  хочешь

А стопэ! Я, конечно позориться не хотел бы, но уж коли Джо растрезвонил на весь флуд, я не буду как Гюльчатай прятаться))
Короче говоря, пробовал сегодня новую видосную прогу. Не ожидал, что рекламу через весь ролик кинут, но там и без нее косяков моих полно. И я не нарываюсь на одобрение вопреки
https://ru.files.fm/u/arsbs969

Отредактировано Denzel Voight (2018-11-30 21:45:52)

0

160

Denzel Voight
да норм видео, я вот  вообще не способен на всякие такие штучки, потому всегда восхищаюсь теми, у кого получается справляться с всякими фотошопами и  видеоконверторами)

0

161

Marcus Dener написал(а):

да норм видео, я вот  вообще не способен на всякие такие штучки, потому всегда восхищаюсь теми, у кого получается справляться с всякими фотошопами и  видеоконверторами)

Да это же не так сложно как кажется. В сети много всяких уроков, где прям по мелочам всё разжевывают  ^^

0

162

Jonathan DeWitt
Теперь ты дед мороз? А как же Кольтон?

0

163

Denzel Voight
А что Кольтон? ))

0

164

Ну он же Дед Йоу, а ты шапку нацепил, надо ему тоже сделать, думаю ему пойдет)

0

165

Denzel Voight
Может быть, может быть. Но это не в моей компетенции. Я просто готовое фото с шапкой нашел и немного подфотошопил )

0

166

Jonathan DeWitt
Дед мороз! Хочу бабу на новый год!

0

167

Colton Wild
Попроси лучше аватарку  :D

0

168

Jonathan DeWitt
Неееет, я хочу бабу  http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

0

169

Colton Wild
Прям сильно-сильно?  ^^

0

170

Jonathan DeWitt
Прям очень-очень http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

171

Colton Wild
А ты хорошо себя вёл в уходящем году? Посты не задерживал?  :D

0

172

Jonathan DeWitt написал(а):

А ты хорошо себя вёл

Ты по этому принципу подарки раздаешь?

Надо поднять своё тело с постели и отправиться по делам, а там так холодно на улице и снегу полно, таксисты уже ценники задрали- в городе пробки

0

173

Ты по этому принципу подарки раздаешь?

Так это ж традиция и все такое  ^^

Надо поднять своё тело с постели и отправиться по делам, а там так холодно на улице и снегу полно, таксисты уже ценники задрали- в городе пробки

Пройдись пешком, полезно для здоровья))

0

174

Sherilyn DeWitt
прекращай с больничкой. Будем тебя ждать

0

Та разве хочется? Но за пожелание благодарна! Сложила в шкатулку пожеланий! :flirt:
:flag:

0

175

Всем еще раз доброго времени суток!
Jonathan DeWitt
Смотрю Вы, тов. админ, таки решили  заодно исполнять еще и функции местного деда Мороза? *смеется* ))

0

176

James Anderson
Привет, ну а почему бы и нет? Кто-то ведь должен был это сделать )

0

177

Jonathan DeWitt

Привет, ну а почему бы и нет? Кто-то ведь должен был это сделать )

А подарки в честь Нового Года игрокам планируются? XD

0

178

James Anderson
Я еще не решил  ^^

0

179

James Anderson написал(а):

А подарки в честь Нового Года игрокам планируются? XD

пиксельные картинки с медальками? фотку голой бабы? или как это ща модное слово ачивку в профиль? а смысл? перегрузить ЛЗ невтемачными картинками собачек и плюшевых мишек? нам вроде не 15 лет)

0

180

https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC