Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шери, давай регай нового перса и го  во флуд и игру)

0

182

На меня что-то напало такое странное настроение...отпусти меня трын-трава  :D

0

183

Jonathan DeWitt написал(а):

На меня что-то напало такое странное настроение

это хорошо или плохо?

0

184

Marcus Dener
Наверное хорошо. Посмотрел серию где упор на семью делался и форум вдруг вызвал ассоциацию с ней "Дурдомфилд"  :D

0

185

упор на семью делался и форум вдруг вызвал ассоциацию с ней

Иди брат, обниму тебя по семейному)

0

186

Denzel Voight
Я тут за графику очередную засел, скоро надеюсь закончить ))

0

187

за графику очередную засел

Муза она такая, где застанет там и поимеет)

0

188

Denzel Voight
Хорошо сказал, а главное точно. Изначально-то я хотел пост для нового перса написать ))

0

189

Хорошо сказал, а главное точно.

:D цитата следующей недели, прям)

Ну а я может завтра пост напишу.

0

190

Denzel Voight
Это было бы очень круто ))

0

191

Jonathan DeWitt
Крутецки получилось!

0

192

Denzel Voight
Рад что понравилось  ^^

0

193

Пожалуй, никогда я еще не писал пост с таким упоением, полностью отрываясь от действительности. И час пролетел как мгновение.

0

194

Всем хорошего выходного!

0

195

Только расстался с подушкой. Как же хорошо, когда выходные)).

0

196

Да, да, бодрого всем воскресенья )

0

197

А мне пришлось встать в шесть. Пять часов сна среди недели - это уже норма, но в выходной  :crazyfun:
Как сохранить адекватность?

0

198

Denzel Voight написал(а):

Как сохранить адекватность?

Не так давно, я две ночи вообще не спал, никто и не заметил  ^^

0

199

Да я бы не переживал, если бы не совещание с утра завтра, а я чувствую себя амёбой  :crazy:

0

200

Denzel Voight
В воскресенье? ))

0

201

Jonathan DeWitt
Завтра) но до завтра надо выспаться, а я в дороге весь день. Ча

0

202

Denzel Voight
Ну, возможность выспаться-то тебе еще сегодня должна представиться. Весь день же ещё впереди )

0

203

Jonathan DeWitt
Это у тебя день впереди, у меня уже вечер) а всё ещё не дома. Лучше бы я с утра на грудь принял)

0

204

Denzel Voight
Куда поехал-то? за подарками? ))

0

205

Эпизод с зимой пока на двоих, так как внятного ответа готовы ли остальные, я так и не получил  ^^

0

206

Joel Ramsey
В зиму я играю, ты меня записал?

Куда поехал-то? за подарками?

Мой распорядок сегодня - аэропорт, вокзал жд, автовокзал и ещё раз аэропорт. Ненавижу быть самым трезвым

0

207

В зиму я играю, ты меня записал?

Ну ты сначала ознакомься, я эпизод уже открыл. Если готов, то запишу, без вопросов ))

Мой распорядок сегодня - аэропорт, вокзал жд, автовокзал и ещё раз аэропорт. Ненавижу быть самым трезвым

Так не был бы, выпил бы  ^^

0

208

Меня в зиму, только я пойду другим персонажем из-под маски!

0

209

Kelsey Holand
Вот это внезапность )) с удовольствием запишу  ^^
Только тоже предварительно ознакомься во что мы собрались играть )

0

210

Jonathan DeWitt
я так-то следила за вами))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC