Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шери, давай регай нового перса и го  во флуд и игру)

0

182

На меня что-то напало такое странное настроение...отпусти меня трын-трава  :D

0

183

Jonathan DeWitt написал(а):

На меня что-то напало такое странное настроение

это хорошо или плохо?

0

184

Marcus Dener
Наверное хорошо. Посмотрел серию где упор на семью делался и форум вдруг вызвал ассоциацию с ней "Дурдомфилд"  :D

0

185

упор на семью делался и форум вдруг вызвал ассоциацию с ней

Иди брат, обниму тебя по семейному)

0

186

Denzel Voight
Я тут за графику очередную засел, скоро надеюсь закончить ))

0

187

за графику очередную засел

Муза она такая, где застанет там и поимеет)

0

188

Denzel Voight
Хорошо сказал, а главное точно. Изначально-то я хотел пост для нового перса написать ))

0

189

Хорошо сказал, а главное точно.

:D цитата следующей недели, прям)

Ну а я может завтра пост напишу.

0

190

Denzel Voight
Это было бы очень круто ))

0

191

Jonathan DeWitt
Крутецки получилось!

0

192

Denzel Voight
Рад что понравилось  ^^

0

193

Пожалуй, никогда я еще не писал пост с таким упоением, полностью отрываясь от действительности. И час пролетел как мгновение.

0

194

Всем хорошего выходного!

0

195

Только расстался с подушкой. Как же хорошо, когда выходные)).

0

196

Да, да, бодрого всем воскресенья )

0

197

А мне пришлось встать в шесть. Пять часов сна среди недели - это уже норма, но в выходной  :crazyfun:
Как сохранить адекватность?

0

198

Denzel Voight написал(а):

Как сохранить адекватность?

Не так давно, я две ночи вообще не спал, никто и не заметил  ^^

0

199

Да я бы не переживал, если бы не совещание с утра завтра, а я чувствую себя амёбой  :crazy:

0

200

Denzel Voight
В воскресенье? ))

0

201

Jonathan DeWitt
Завтра) но до завтра надо выспаться, а я в дороге весь день. Ча

0

202

Denzel Voight
Ну, возможность выспаться-то тебе еще сегодня должна представиться. Весь день же ещё впереди )

0

203

Jonathan DeWitt
Это у тебя день впереди, у меня уже вечер) а всё ещё не дома. Лучше бы я с утра на грудь принял)

0

204

Denzel Voight
Куда поехал-то? за подарками? ))

0

205

Эпизод с зимой пока на двоих, так как внятного ответа готовы ли остальные, я так и не получил  ^^

0

206

Joel Ramsey
В зиму я играю, ты меня записал?

Куда поехал-то? за подарками?

Мой распорядок сегодня - аэропорт, вокзал жд, автовокзал и ещё раз аэропорт. Ненавижу быть самым трезвым

0

207

В зиму я играю, ты меня записал?

Ну ты сначала ознакомься, я эпизод уже открыл. Если готов, то запишу, без вопросов ))

Мой распорядок сегодня - аэропорт, вокзал жд, автовокзал и ещё раз аэропорт. Ненавижу быть самым трезвым

Так не был бы, выпил бы  ^^

0

208

Меня в зиму, только я пойду другим персонажем из-под маски!

0

209

Kelsey Holand
Вот это внезапность )) с удовольствием запишу  ^^
Только тоже предварительно ознакомься во что мы собрались играть )

0

210

Jonathan DeWitt
я так-то следила за вами))

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC