Осматривая через окуляр противоположный склон горы, Роберт заметил, что он осыпался небольшой снежной лавиной, на дне которой что-то чернело. Мощности обычного охотничьего бинокля не хватало, потому ему пришлось порыться в мешке и найти прицел, снятый со снайперской винтовки. Взглянув в него, Чейз удивленно хмыкнул. На склоне лежала лошадь. Настоящая, правда дохлая. Учитывая, что последний раз снег шел вчера ночью, а лошадь была даже присыпана им, Роберт решил, что еще недавно она была живой. (с) Robert Chase.
Войт ругался во всю силу своего голоса, пока авто летело в пропасть. Что угодно, лишь бы не убиться в усмерть в полупьяном состоянии. Это же уму не постижимо – сгинуть в пьяном угаре из-за чужой ошибки. Сам он неоднократно уклонялся от смертельной угрозы, но та всегда была от реального врага с оружием наперевес или от мелких металлических осколков снаряда, а вот сгинуть так, из-за чьего-то бахвальства или кривой становой тупой машины – ну это же позор его имени на все времена.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Гнилая обмотка больно впивалась в ладони, наконец ему удалось с корнем вырвать её. Еще секунду и парни под каменным дождем - предвестником грандиозного обвала рванули вперед, подальше отсюда. Бежать в темноту, не пойми куда, крайне рисковое действо. И друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте когда опора под ногами вдруг закончилось и парней унесло еще ниже. Только на сей раз, падение смягчил подземный поток понесший их в неизвестном направлении.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Marcus Dener
Не вопрос, только вводную допишу )

0

242

Доброе утро, страна! До нового года осталось 28 дней)

0

243

Marcus Dener написал(а):

До нового года осталось 28 дней)

Потом неделя выходных, вот эту неделю прям жду.

0

244

новы йгод!))

0

245

А для меня вообще весь декабрь, как один большой новый год ))

0

246

Jonathan DeWitt написал(а):

А для меня вообще весь декабрь, как один большой новый год ))

Тогда наслаждайся))
А у нас декабрь одна сплошная головная боль, самый тяжелый и загруженный период работы) Возможно последние дни перед выходными еще ощущается веселье и пофигизм, а так хуже месяца в году нет)

0

247

Сегодня-завтра я напишу еще одну вводную по зимнему эпизоду, где упор сделаю на конкретных персонажей и их историю выживания. Вы сможете либо выбрать их, либо придумать своих.

0

248

напишу еще одну вводную по зимнему эпизоду, где упор сделаю на конкретных персонажей и их историю выживания.

ждемс)

0

249

Marcus Dener написал(а):

ждемс)

Готово )

0

250

Готово

Прочитал, почти ниче не понял, кто, кого и как и сколько человек вообще. Ни абзацев, ни выделенных имен, ни приблизительного описания персонажей. Я уж своим персом приду в эпизод, состыкуемся все равно. Пропишу анкету, только переименуй профиль Ханта плиз))

0

251

Marcus Dener
Окей, переименовал )

0

252

Окей, переименовал

спасиб, вечером займусь модернизацией.

0

253

Работой придавило просто.

0

254

Denzel Voight
Сумасшедший декабрь, ага

0

255

Да хотел пост дописать, но ни мыслей , ни эмоций не осталось сегодня.

0

256

Denzel Voight
Да бывает, чего уж. В другой раз допишешь ))

0

257

Я чуть позже посмотрю, что сил нет на столько текста ))
пока тут полежу, на работе кадровые перестановки и, кажется, мы побьем рекорд в декабре по увольнениям

0

258

Kelsey Holand написал(а):

пока тут полежу, на работе кадровые перестановки и, кажется, мы побьем рекорд в декабре по увольнениям

Не удивительно, учитывая насколько у вас напряженная работа ))

0

259

Не удивительно, учитывая насколько у вас напряженная работа ))

это не мешает мне расстраиваться)

0

260

Kelsey Holand
А отчего расстраиваться? Из-за кадровых перестановок, все планы пошли по...? )

0

261

Jonathan DeWitt
естественно

0

262

Kelsey Holand
Охо-хо, это хреново.

0

263

Jonathan DeWitt
а ты думаешь от хороших кадровых перестановок люди сразу подумывают о том, чтобы написать заявление?)

0

264

Kelsey Holand
Да так-то нет, лучше порасстраиваюсь вместе с тобой ))

0

265

Jonathan DeWitt
возможно после нового года я все-таки сменю работу))

0

266

Kelsey Holand
Не сменишь, потому что она тебе нравится  ^^

0

267

Jonathan DeWitt
если все останется как есть, как бы она мне ни нравилась, я все еще хочу жить в комфорте, а не в вечных забеах

0

268

Kelsey Holand
Я тебя в этом поддержу, будет хорошо если решишься )

0

269

Jonathan DeWitt
спасибо)

0

270

Kelsey Holand
Значит, декабрь, у тебя пройдет в напряжении? )

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №34 Шмяк у теплого камина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC