Непонятно даже эта еда когда-то бегала, летала или ползала, тем более не понятно постарался ли кто либо ее приготовить или просто черепушку ей оторвал и бросил в жестяную чашку. Но как бы то ни было, жизненные силы это великолепие местного повара восполняло физические силы. Поведешься с вами, научишься есть всякую гадость, - это еще до новой эры Пустоши говорил некий мультяшный герой. (с) Denzel Voight.
Пулей вернувшись в дом, Келси принялась искать оружие. Она перевернула все, до чего дотянулись её ручки, заглянула в каждый уголок и под обе кровати, но ничего, что напоминало бы оружие, не нашла. Отлично, убивать гаденыша она будет голыми руками.
сюжет правила гостевая внешности роли путеводитель фракции и организации
Привычный нам мир сгорел в огне ядерной войны, более полутора сотен лет назад. Горстка выживших в тот роковой день, шагнула в новую жизнь без лишних понтов и навязанной роскоши. Все проблемы, долги и переживания разложились на атомы... Сейчас жизнь в постъядерном мире, по сравнению со сгинувшим миром стала более разнообразной и насыщенной на события, больше напоминающий вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают. Попробуйте же и вы взять от этого мира своё! Мы всегда рады свежей крови.
рейтинг, краткое инфо
Следом за великанами на арене появились несколько девиц с обнаженной грудью и закрытыми уродливыми насекомообразными масками лицами. Ловко орудуя небольшим ножами, они стали буквально кромсать подвешенные тела, подрезая им кровеносные точки и тут же подставляли кастрюльки для сбора теплой крови. После этого, этой же кровью, пританцовывая под легкую барабанную дробь, стали измазывать всех пленников, обильно и тщательно, словно курицу майонезом перед отправкой в духовку.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Личные темы игроков » У ДеВитта

У ДеВитта

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Истории о бравом дяде Дензе

https://i.pinimg.com/564x/db/c2/52/dbc252cbed11bce9e7abd0f8fd830789.jpgОдним ужасным, слишком погожим днем я несся на крыльях белоснежного авиалайнера в куда-то, где мороз если не пробирает до костей, то хотя бы к утру заставляет укутаться в одеяльце, а то знаете, сейчас в Бердазтауне так жарко...
Рядом же со мной, потираясь об мою руку спал мальчик. Я было подумал сын, но уж больно он был бел, на фоне моей брутально загоревшей руки. Поэтому решил что контрабанда, ну или светлый брелок на счастье который не смог. Почему не смог? Потому что мой спокойный полет прервал хруст крыла и я бы от души матерясь летел бы вниз, прямиком навстречу чернозему...но тут осознал, что в самолете я один и не факт что где-то там в кабине, скрывается пилот. Мои попутчики, это брелок, сиденье и мониторчик, по которому показывали ничего. Предо мной даже маски кислородные не обвисли, без должной дозы бодрящего. Короче, я ухнул вниз! Стиснув в предсмертных объятиях бесполезного мальчонку. В итоге, я почти как Беар, если он когда-нибудь высаживался в тропических лесах путем крушения самолета, оказался в ебенях, где брелок погонять угоняют зловещие попуасы. Скинувшись на все две нетронутые увечьями после крушения самолета ноги, я было нашел запасную и у меня было бы три. Но...я не люблю левую. В любом случае, находясь в отчаянном положении я обнаружил только спасательную женщину самонадувающуюся видимо в случае катастрофы и топор торчащий в той кто должен был бы меня спасти если бы мы тонули, но мы не тонули. Ответа в общем не было и в голове пульсировал только один вопрос: где взять йод, помазать ватку? Я просто видел другие миры, где люди гибли от кровавого поноса скушав слегка подгнивший банан. В общем,терзаясь вопросом, а лечит ли йод расстройство и как смазать себя изнутри, ну, вдруг чё, и вооружившись чьей-то рукой, я ступил в пухнущее жаром, потом и чайками лоно джунглей...

+1

122

Когда хорошо потусили

https://image.ibb.co/eVKUc0/Waxp-K4r-Rjs.jpg

0

123

Самые обычные люди, пытаются выжить в подвале, в то время как снаружи всё смела ядерная война. Самый цепляющий за душу отрывок, и вы должны его увидеть, специально вырезал

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Личные темы игроков » У ДеВитта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC