Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Kelsey Holand написал(а):

Ух для тебя буду фоткать все)))))

Вот ты какая? Для Денза всё, а для нас "я люблю терять вещи"?  ^^

0

362

Jonathan DeWitt написал(а):

Для Денза всё

А вот так, брат  :D  и про это "всё" мы ещё уточним)

0

363

Denzel Voight
Ну ничего, ничего, я на Айлин отыграюсь потом ))

0

364

Jonathan DeWitt
Ну я ж была не очень в трезвом уме))) а начать игру я только за!!!

Denzel Voight написал(а):

Так я разожрусь же. Сейчас вот из магазина принес ребрышки, еще не грел, правда.

Хорошего человека должно быть много))

+1

365

Вот ты какая? Для Денза всё, а для нас "я люблю терять вещи"?

У тебя запросы совсем другие)))

0

366

Ну я ж была не очень в трезвом уме)))

Да, да, это я помню))

0

367

У тебя запросы совсем другие)))

Ну ладно я, а Маркус? Чем он хуже? ))

0

368

я на Айлин отыграюсь потом ))

А посмотрим что из этого выйдет.

И хочу замутить сюжет в настоящем времени. Может очень много драмы, но , помнится, с ней я форум и искал в своё время.

0

369

Хорошего человека должно быть много))

Как бы не пришлось трехместную кровать искать в таком случае, да и летать сложновато будет)

0

370

И хочу замутить сюжет в настоящем времени. Может очень много драмы, но , помнится, с ней я форум и искал в своё время.

С Айлин, со мной, или втроем?

0

371

С Айлин, со мной, или втроем?

Может и в тройничка, да)
Сегодня и завтра вряд ли, впрочем. Тут дела и гости за гостями, праздники же. Хотя, кто меня знает, может накачу вечером и что-нибудь выдам)

0

372

Ну ладно я, а Маркус? Чем он хуже? ))

Ну он тоже не еду просит фоткать))) у еды хотя бы разрешения спрашивать не надо хдд

0

373

Как бы не пришлось трехместную кровать искать в таком случае, да и летать сложновато будет)

Ой да лааааадно, так сложно отъесться

0

374

Denzel Voight
Ну я тоже пораскину мозгами, а там чего-нибудь вместе сообразим )

Ну он тоже не еду просит фоткать))) у еды хотя бы разрешения спрашивать не надо хдд

Ладно, отмазалась  ^^

0

375

Это было кафе с безлимитным мясом за примерно 900 рублей

и сколько таких мисок с мясом было? или  это всего одна за 900?

0

376

Jonathan DeWitt
Ещё как!
[nick]Hailey Brooks[/nick][status]Искательница приключений [/status][LZ1]<font size="2"><a href="ссылка на нпс или анкету персонажа">Хейли Брукс</a></font>, 29 <br><font size="1.8"><b>Журналистка, заноза в заднице и просто красавица </b> <br><br> </font> <hr><br>[/LZ1][icon]https://i.imgur.com/KmdnCsk.gif[/icon]

Отредактировано Kelsey Holand (2019-01-06 10:32:13)

0

377

Marcus Dener написал(а):

и сколько таких мисок с мясом было? или  это всего одна за 900?

Так сколько хочешь. Безлимитное же. Закончилось - попросил ещё. Мы таких три съели

0

378

Hailey Brooks
Ты помнишь с чего мы начинали наше обсуждение? Типа корабль, ограбление и т.д...или сообразим чего попроще для начала? ))

0

379

Jonathan DeWitt
С чего угодно)) тот сюжет интересный же)) [nick]Hailey Brooks[/nick][status]Искательница приключений [/status][icon]https://i.imgur.com/KmdnCsk.gif[/icon][LZ1]<font size="2"><a href="ссылка на нпс или анкету персонажа">Хейли Брукс</a></font>, 29 <br><font size="1.8"><b>Журналистка, заноза в заднице и просто красавица </b> <br><br> </font> <hr><br>[/LZ1]

0

380

Для начала паспорт в студию, для доказательства что тебе уже законом не запрещается 
Всем доброго утра.

вот еще) дождусь, пока тебе будет на них наплевать)

Denzel Voight
Ну ничего, ничего, я на Айлин отыграюсь потом ))

http://s2.uploads.ru/4ov60.gif

проспала что-то явно интересное
всем привет

0

381

Hailey Brooks
Окей, хорошо, в таком случае я сегодня приступлю за пост. Как напишу открою эпизод...не буду обещать правда что сегодня, пол дня уже позади, но тут как пойдет, может и за пару часов уложусь, а может и до утра растянется ))

0

382

Eileen Burrows
Привет))

0

383

Eileen Burrows написал(а):

проспала что-то явно интересное
всем привет

Да у нас тут дружеский обмен любезностями )) привет )

0

384

Jonathan DeWitt
Хорошо))) я в любом случае никуда не денусь)) [nick]Hailey Brooks[/nick][status]Искательница приключений [/status][icon]https://i.imgur.com/KmdnCsk.gif[/icon][LZ1]<font size="2"><a href="ссылка на нпс или анкету персонажа">Хейли Брукс</a></font>, 29 <br><font size="1.8"><b>Журналистка, заноза в заднице и просто красавица </b> <br><br> </font> <hr><br>[/LZ1]

0

385

Eileen Burrows
Привет))

мельком прочла, как удачно ты погуляла)
ты вообще спать успеваешь?))

Да у нас тут дружеский обмен любезностями )) привет )

да? тогда ладно, спрячу топор ахах
очень хочется кофе, но остался только растворимый
как теперь жить
https://i.imgur.com/mOWiTcQ.gif

0

386

вот еще) дождусь, пока тебе будет на них наплевать)

да скажи, что тебе 17 и пусть  сидит мается и решает дилемму)) и хочется и типа приличия не позволяют)) совращай его по полной, а то для Пустошей Дензел слишком добр)) даже не материться)

0

387

дождусь, пока тебе будет на них наплевать)

Джо за тебя поручился)
Доброго утра, если что.
Hailey Brooks у нас есть гламурные журналы? Или ты сводки с мест боёв ведешь?

0

388

Hailey Brooks написал(а):

Хорошо))) я в любом случае никуда не денусь))

Вот это радует ))
Буду соответствовать теперь  ^^

0

389

у нас есть гламурные журналы? Или ты сводки с мест боёв ведешь?

Калифорнийский Вестник, из него жители республики узнаю что творится в мире ))

Отредактировано Kenneth Dawson (2019-01-06 10:43:54)

0

390

Kenneth Dawson написал(а):

Калифорний Вестник, из него жители республики узнаю что творится в мире

Интересно, про меня там писали?)

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC