Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Jonathan DeWitt написал(а):

Ну что ты, я никого и ни к чему ж не принуждаю

конечно
просто активно мотивируешь))

Kelsey Holand написал(а):

Очень сложно, да))))

но ты справишься) строй грандиозный план)

0

422

Kenneth Dawson написал(а):

Очень даже может быть

Вот ты какой!!! [nick]Hailey Brooks[/nick][status]Искательница приключений [/status][icon]https://i.imgur.com/KmdnCsk.gif[/icon][LZ1]<font size="2"><a href="ссылка на нпс или анкету персонажа">Хейли Брукс</a></font>, 29 <br><font size="1.8"><b>Журналистка, заноза в заднице и просто красавица </b> <br><br> </font> <hr><br>[/LZ1]

0

423

Очень сложно, да))))

Это у вас еще собаки нет. Живя с собакой, хочешь не хочешь надо поднимать с себя с постели, чтоб выгулуять пораньше ))

0

424

Eileen Burrows написал(а):

просто активно мотивируешь))

Но могу вообще этого не делать, скажите только  ^^

0

425

Hailey Brooks написал(а):

Вот ты какой!!!

Должен же я оправдывать гордое звание Злодея всея Калифорнии ))

0

426

Но могу вообще этого не делать, скажите только

стоять и продолжать!

0

427

стоять и продолжать!

Вот так-то лучше ))

0

428

вы еще тотализатор закрутите

зачем? сама управишься, по тебе заметно что сможешь)) ты умная и опытная)

Живя с собакой, хочешь не хочешь надо поднимать с себя с постели, чтоб выгулуять пораньше ))

избавься от нее и спи спокойно)) делов-то)

0

429

но ты справишься) строй грандиозный план)

Мой самый грандиозный план сейчас сходить по магазинам))

Это у вас еще собаки нет. Живя с собакой, хочешь не хочешь надо поднимать с себя с постели, чтоб выгулуять пораньше ))

Возможно, это одна из причин, почему у меня нет собаки)))

0

430

Marcus Dener написал(а):

избавься от нее и спи спокойно)) делов-то)

Да щас. Его как-то в приют хотели отдать, я такой скандал устроил, больше никто об этом не заикается даже.

0

431

Kenneth Dawson написал(а):

Должен же я оправдывать гордое звание Злодея всея Калифорнии ))

Я выведу тебя на чистую воду)) [nick]Hailey Brooks[/nick][status]Искательница приключений [/status][icon]https://i.imgur.com/KmdnCsk.gif[/icon][LZ1]<font size="2"><a href="ссылка на нпс или анкету персонажа">Хейли Брукс</a></font>, 29 <br><font size="1.8"><b>Журналистка, заноза в заднице и просто красавица </b> <br><br> </font> <hr><br>[/LZ1]

0

432

Мой самый грандиозный план сейчас сходить по магазинам))

Зачем, если есть безлимитное мясо?  :D

0

433

Hailey Brooks написал(а):

Я выведу тебя на чистую воду))

Но это случится уже тогда, когда тебе от меня никак не отвертеться  :glasses:

0

434

Возможно, это одна из причин, почему у меня нет собаки)))

Но вообще, тут как бы палка о двух концах. Не без минусов конечно, но плюсов во владении собакой больше ))

0

435

Но вообще, тут как бы палка о двух концах. Не без минусов конечно, но плюсов во владении собакой больше ))

Да я не против, просто каждому свое))

0

436

Да я не против, просто каждому свое))

Это сейчас прозвучит, наверно, очень цинично, но я почти уверен что изменишь своё мнение, когда увидишь моего пса в живую  ^^

0

437

Это сейчас прозвучит, наверно, очень цинично, но я почти уверен что изменишь своё мнение, когда увидишь моего пса в живую

Ох милый, я же говорила, что у меня была собака))
Я знаю, что они милые и прекрасные, но это не значит, что я хочу себе заводить собачку))

0

438

Kelsey Holand
А, да, точно, ты же рассказывала ))
Ты там учишь корейский между делом?  ^^

0

439

Jonathan DeWitt
Да чёт мне вчера сказали, что я пьяненькая очень прилично на нем говорила хддд
Я вот не очень помню, мне казалось, что я говорю на английском))

0

440

Я вот не очень помню

Ну надеюсь это хоть было уже после того, как я тебе писал во вк  ^^

0

441

Kelsey Holand
https://image.ibb.co/m2yChJ/tumblr_inline_npg8hyz6m_W1r79k32_250_1.gif

0

442

Ну надеюсь это хоть было уже после того, как я тебе писал во вк

После, там в клубе не было инета))

Colton Wild
https://image.ibb.co/jZZMNJ/karen_gillan_selfie_gif_2_1.gif

0

443

Kelsey Holand
Я вообще удивлен что там хоть где-то он есть, но очень этому рад, думал умру от тоски, в первый же день ))
Читал где-то, что Корейские власти отгородили своих жителей от интернета  ^^

0

444

Jonathan DeWitt
Ты читал про Северную Корею
А вот здесь страна прогресса, здесь интернет и технологии везде, солнце))

0

445

Утречка доброго всем.

0

446

Kelsey Holand
Привет, как там Корея?

0

447

Ingvil Ingvaldsen
Привет)) очень круто) люблю эту страну

0

448

Trish
Ingvil Ingvaldsen
Прииииветище ))

Ты читал про Северную Корею

А, вон оно чё...а ты в какой Корее? Ты ж не рассказывала )

0

449

Ты ж не рассказывала )

Северная Корея самая закрытое государство на планете)) там тоталитарный режим и узурпация власти) Келси бы туда никто ни за какие деньги просто не пустил бы) а если бы и пустили как журналистку скажем, то к ней бы был приставлен офицер госбезопасности, какой  нибудь смазливый, но верный идее кореец))

Отредактировано Marcus Dener (2019-01-06 14:59:56)

0

450

Marcus Dener
Капец ужасы ты рассказываешь...надо будет побольше почитать об этой стране  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC