Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kelsey Holand
Но пост все таки будет завтра )) за этими разговорами об алкоголе, я сам запил  :D

0

482

Jonathan DeWitt
Хорошему я тебя точно не научу)))

0

483

Kelsey Holand
Научи меня плохому  :glasses:

0

484

А чё это вы тут делаете? Плохому друг друга учите?  https://image.ibb.co/nzu7zy/deadpool_gif_tumblr_13_1.gif

0

485

Colton Wild написал(а):

А чё это вы тут делаете? Плохому друг друга учите?

Во вспомнил )) в детстве книга такая была, типа о плохих законах...не помню как она там точно называлась...

0

486

Jonathan DeWitt
Ну раз с хорошим не складывается))

0

487

Jonathan DeWitt написал(а):

Во вспомнил )) в детстве книга такая была, типа о плохих законах...не помню как она там точно называлась...

Вредные советы))

0

488

Kelsey Holand
В смысле не складывается? ))

0

489

Kelsey Holand написал(а):

Вредные советы))

Да, точно! У тебя тоже была?  :D

0

490

Вредные советы))

Про то как затащить девочек в постель?  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

491

Colton Wild
Всё тебе девочки да девочки  :D

0

492

Jonathan DeWitt
А мальчиков я не люблю  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

493

Colton Wild
Ну еще бы ты и их любил! )))

0

494

Вредные советы))

Григорий Остер

0

495

Colton Wild написал(а):

А чё это вы тут делаете? Плохому друг друга учите?

Можешь дать мастер-класс?))

Jonathan DeWitt
У всех они были в детстве))

0

496

Kelsey Holand
Так, а теперь поясни, что значит не получается учить хорошему?  :D

0

497

Kelsey Holand
Без базара! А чё мне за это будет?  https://image.ibb.co/bHewsJ/43b8ba5d2a7e2e84ad1b999a144572a3_1.gif

0

498

Colton Wild
Если без базара, значит ничего взамен просить и не надо ))

0

499

Jonathan DeWitt
Сделаю вид что я этого не слышал  https://image.ibb.co/hcYv2J/tumblr_inline_oe8lxok3_Iv1s8orll_500_1.gif

0

500

Colton Wild
Хе-хе, ну-ну  :D

0

501

Jonathan DeWitt
Ну я плохая девочка, откуда у меня хорошее))

0

502

Kelsey Holand
А кто сказал что ты плохая?  ^^
И потом, надеюсь, ты не считаешь плохим шагом то, о чем я тебе во вк писал? ))

0

503

Jonathan DeWitt
Нет, не считаю, не волнуйся))

0

504

Kelsey Holand
Ну вот видишь, значит ты таки напротив, хорошему меня учишь  ^^

0

505

Jonathan DeWitt
Ну лааааадно, только я этому не учила))

0

506

Kelsey Holand
Учила, не спорь  :D
Лучше выпей, если еще не сделала этого ))

0

507

Jonathan DeWitt
Чего это ты меня спаиваешь?)))

0

508

Kelsey Holand
А чё я один-то пью? )))

0

509

Jonathan DeWitt написал(а):

Kelsey Holand
А чё я один-то пью? )))

Ты ж не пьёшь

0

510

Ingvil Ingvaldsen
В большинстве своем нет. Но когда все вокруг пьют, воздержаться не просто.

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC