Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Jonathan DeWitt написал(а):

Ingvil Ingvaldsen
В большинстве своем нет. Но когда все вокруг пьют, воздержаться не просто.

Странно, у меня легко получается. Я просто говорю, что не пью и не буду, точка. Максимум могу выпить сидра, он как валерьянка и градусов как в кваса.

0

512

Ненавижу каникулы. Все магазины сидят на жопе ровно, хрен заказ получишь.

0

513

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Странно, у меня легко получается. Я просто говорю, что не пью и не буду, точка. Максимум могу выпить сидра, он как валерьянка и градусов как в кваса.

Выдержка она такая...зато я точно не курю, с детства ни одной сигареты. Вообще сигаретный дым не это, не... того

0

514

Время 5 утра, а я вот даже и не пью. Зато ем весь день, Джо должен мной гордиться))

0

515

Выдержка она такая...зато я точно не курю, с детства ни одной сигареты. Вообще сигаретный дым не это, не... того

Я курила в юности, пару раз. Баловались. И год назад на кладбище. Потому что успокоиться не могла. Ни до, ни после мне это не надо.  Но тут шаманские мотивы скорее. Это не мне надо было покурить, а тому, к кому я на могилу приехала. Некоторым образом поминовение, только не еда нужна, а сигарета, и кофе, как он любил.

0

516

Jonathan DeWitt
Не в выдержке дело. Просто мне это не надо. Ну, не вкусно мне и не хочется. Зачем пить и есть то, что не нравится?

0

517

Kelsey Holand
И я тобой горжусь! Ты ж моя умница  https://i.imgur.com/UOk2h4e.gif
Но сегодня вроде как праздник, сегодня надо будет выпить ))

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Не в выдержке дело. Просто мне это не надо. Ну, не вкусно мне и не хочется. Зачем пить и есть то, что не нравится?

Вот у меня абсолютно такой же подход к сигаретам )

0

518

Пудинг!!!  https://image.ibb.co/eCKFKy/tumblr_mbjpbtx_Zuw1qh1x8ko2_250_1.gif

0

519

Jonathan DeWitt
Интересно вы рождество празднуете, молодой человек))

0

520

Jacob Holand
Пиу!)

0

521

Jacob Holand
И тебе доброго утра, пудинг  ^^

Kelsey Holand
Ну, вино-то вроде разрешается на рождество ))

0

522

Kelsey Holand
https://i.imgur.com/ekseaQF.gif

0

523

Jonathan DeWitt
Не знаю. Вино здесь не в почёте))

0

524

Kelsey Holand
О, а что ж вы там пьете? ))

0

525

Jacob Holand
Чего такой счастливый в утро понедельника?))

0

526

Kelsey Holand
Не надо на работу! Лижи похлаждайся весь день!!!  https://i.imgur.com/DaoUg8z.gif

0

527

Kelsey Holand
Кстааати! А где новые фоточки еды? И ножек  ^^

0

528

Jonathan DeWitt
Соджу (корейская водка 20-градусная), коктейли, пиво, текилу, ну просто водку))

0

529

Jacob Holand
Такой счастливый, будто только сегодня на работу тебе не надо  :D

0

530

Jacob Holand
Ну да, чего это я)))

Jonathan DeWitt
Я проснулась вот только что. Да и с телефона не так просто загружать, я вам скажу))

0

531

Kelsey Holand
Вон оно как, прям разнообразие ))
Но у нас с тобой в любом случае ничего крепче вина не будет  ^^

0

532

Jonathan DeWitt
Звучит как угроза хд

0

533

Jonathan DeWitt
Для меня каждый такой день праздник!

Kelsey Holand
Действительно! Ты точно Келси?  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

534

Kelsey Holand написал(а):

Я проснулась вот только что. Да и с телефона не так просто загружать, я вам скажу))

Два клика и готово  ^^
Да ладно, ладно, не тороплю, просыпайся, набирайся бодрости, наслаждайся жизнью ))

0

535

Jacob Holand
Как проверять будешь?))

0

536

Звучит как угроза хд

Серьезно?  :D

0

537

Kelsey Holand
На ощупь!
*Тянет лапалки*

0

538

Два клика и готово  
Да ладно, ладно, не тороплю, просыпайся, набирайся бодрости, наслаждайся жизнью ))

Какие клики на телефоне, солнце? Тут все мелкое, искать надо, не промахнуться по кнопке)

0

539

Jacob Holand
Да щас, щупать её могу только я  ^^

0

540

Какие клики на телефоне, солнце? Тут все мелкое, искать надо, не промахнуться по кнопке)

У меня телефон вдвое меньше чем у тебя, когда надо загрузить фото, мне двух кликов хватает...ну трех  :D

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC