Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Я так расслабления, что боюсь завтра в кучу не соберусь)

0

602

Denzel Voight
Сполоснешься холодной водой, хряпнешь кофе покрепче и будешь как огурчик ))

0

603

Marcus Dener
20 числа ступлю на родную землю))

0

604

Kelsey Holand
Везучая.

0

605

Marcus Dener
Это не везение, это отпуск))

0

606

Kelsey Holand
Как отдых проходит?

0

607

Jonathan DeWitt
Лениво)) в основном хочу спать))

0

608

Kelsey Holand
В бар не ходили сегодня?)

0

609

Jonathan DeWitt
Не, завтра вставать рано. Пойдём остров смотреть))

0

610

Kelsey Holand
Чеджудо?

0

611

Jonathan DeWitt
Нет, Нами

0

612

Kelsey Holand
Ну, хорошо провести время. Про фото не забудь )

0

613

Kenneth Dawson написал(а):

и выбитые зубы на полной скорости застревая где-нибудь в стенах

И со свистом рикошетили, нанося сквозные ранения зевакам как внутри так и снаружи помещения )))))))))))))))))))))))))  :rofl: . Мля........)))

Отредактировано Damian Chernov (2019-01-08 20:46:30)

0

614

Damian Chernov
Да это ирония

0

615

Jonathan DeWitt
Ну, я разумеется так и понял))))))) Ты сделал мне вечер))))) я так давно не угорал))))....фух.....
Сей шедевр превзошел индийское кино)))

Отредактировано Damian Chernov (2019-01-08 20:52:50)

0

616

Damian Chernov
Я так вижу персонажа и стиль игры за него, для этого и создавал его, менять там ничего не буду, сразу говорю. Для более-менее серьезных, осмысленных постов у меня другой персонаж есть.
Если уж тебя не устроит такой подход, посоветую только разе что подыскать другую ролевую с другим подходом к игре.

0

617

Jonathan DeWitt
Не думал, что это так обернется, я ведь без всяких подначек, типа шутка :dontknow: )). Впредь буду шутить осторожнее, раз такие дела. В общем без обид, чувак). :glasses:

0

618

Damian Chernov
Это было похоже на стеб.
Но раз так, видимо проблема во мне, звиняй, день был сложный.

0

619

Jonathan DeWitt
Проехали)

0

620

Damian Chernov
Окей )

0

621

Итак, вывод сегодняшнего дня: когда у игрока плохой день, на форуме вообще не стоит отмечаться  :D

0

622

Colton Wild
В точку. Да и вообще на людях появляться  ^^
Пойду уже сериал досмотрю и спатки. Наконец день закончился ))

0

623

Ну чо, пора работать)) и неохота ведь.

0

624

Совсем не соскучился по работе

0

625

Утра/дня всем доброго.

0

626

Denzel Voight написал(а):

Совсем не соскучился по работе

А кто по ней скучает-то, после столь бурных праздничных выходных ))

Trish
Доброго утра )

0

627

Jonathan DeWitt написал(а):

А кто по ней скучает-то, после столь бурных праздничных выходных ))

ну ты все время торопил время, что бы праздники быстрее закончились))

0

628

Marcus Dener
Праздники да, но о работе я ни слова не говорил...вроде. Чет ничё не помню

0

629

Jonathan DeWitt
Говорил же - закусывать надо!  http://s2.uploads.ru/8lpR7.gif

0

630

Jacob Holand
Я закусывал  ^^