Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

У меня крутится в голове желание, отыграть что-то в духе Гая Ричи...

0

752

Denzel Voight
Слова не мальчика, но мужа!
Так что ты готов продолжать эпизод, рядовой Войт?

0

753

Jonathan DeWitt
Для этого надо быть Гаем Ричи. Я бы не рискнул играть в стиле мэтра. Обязательное условие многоходовый многослойный сюжет с обилием сюжетных нитей, которые в итоге сплетаются в тугой клубок.)))

0

754

Marcus Dener написал(а):

Обязательное условие многоходовый многослойный сюжет с обилием сюжетных нитей, которые в итоге сплетаются в тугой клубок.)))

Что-то подобное у нас сейчас в детективном эпизоде, про угон оружия ))

0

755

Jonathan DeWitt написал(а):

Ваще не принцесса

отхожу туфелькой!)

Denzel Voight написал(а):

Ты вдохновляешь на движение, никак не на остановку)

ой, ну все уже, иди сюда  http://i.imgur.com/PCOqYvy.gif

Marcus Dener написал(а):

Айлин боксер, зачОтно. Прям бокс бокс? или тай бо, или кикбоксинг, или фитнес с элементами бокса? По мешкам бьешь?  Бинтоваться умеешь?

кикбоксинг был в старших классах, сейчас он мало помог бы сбросу)
по мешкам и мужчинам, чаще всего

0

756

Eileen Burrows написал(а):

отхожу туфелькой!)

Со стальными набойками? ))

0

757

кикбоксинг был в старших классах, сейчас он мало помог бы сбросу)

Ну и зря, кикбоксинг тоже отличная вещь.

0

758

Marcus Dener написал(а):

Так что ты готов продолжать эпизод, рядовой Войт?

Я готов!!!! Но, вроде как не совсем рядовой)

Гая Ричи

Гай Ричи рулит!!!

иди сюда

Излобзал в нежности)

0

759

Гай Ричи рулит!!!

Вне всяких сомнений  ^^

0

760

Вне всяких сомнений

Пересмотрю-ка я Рок-н-рольщика сейчас)

0

761

Denzel Voight
Отличная мысль, крайне годное кинцо ))

0

762

Denzel Voight
А как тебе идея, замутить игру завязанную на путешествии из Бердазтауна в Брейнсфилд? Представь только: более 1000 км пути, пустошь со своими многочисленными опасностями, возможность проехаться через каждый город НКР...
Но это если прям глобально мыслить, а что-то попроще можно отыграть и, как говорится, не выходя из дома. Скажем...ну, Айлин отказывается удовлетворить некоего мужчину, занимающего некую высокую позицию в обществе. Репутация для него значит многое, дабы не подорвать свой престиж в лице граждан НКР, он заказывает ее убийство, нанимая лучшего в НКР наемника, дабы тот привез ему её голову для личной коллекции. На защиту красавицы конечно же встаешь ты. Это будет не простая битва один на один, наемник не пойдет в одно рыло на это дело, у него своя банда. И скорее всего, битва разыграется не в самом городе как таковом - слишком много ненужного внимания, а где-нибудь за его чертой.

0

763

Jonathan DeWitt
Что ты куришь, бро, коли  тебя так прёт?

0

764

Denzel Voight
Ну...я вестернов насмотрелся ))

0

765

Jonathan DeWitt
Закинуть удочку Айлин надо

Ты уже посмотрел Самый пьяный округ в мире?

0

766

Denzel Voight
Да, давно уже. Очень...не сказать чтобы сильное, но атмосферное кино.

0

767

Jonathan DeWitt
Хорошо, тогда Прикуп  смотри!

0

768

Denzel Voight
Завтра обязательно, сегодня у меня посты до самой постели ))
А вообще, если так подумать...Из Самого пьяного округа, тоже можно позаимствовать некоторые идеи...

0

769

посты до самой постели ))

Как романтично, Джо)

0

770

Denzel Voight
Так уж настроен сегодня  :D

0

771

посты до самой постели

дамские трусики   и капли мороженого уже не катят?

0

772

Denzel Voight
Это вообще запрещенный прием )) ща в порнуху уйду и никаких постов не будет )))

0

773

Скорей бы уже...

0

774

Trish
О, ты приоделась ))

0

775

Jonathan DeWitt
Надо было как-то отвлечься от дел всяких.
У тебя уже ночь близится, как я понимаю?

0

776

Trish
Да, еще часик и спать. А отвлечься, это дело, вне всяких сомнений, хорошее. Так держать )

0

777

Jonathan DeWitt
Тогда, насколько я понимаю, уже завтра тебе будет что проверять в анкетах. Я очень на это надеюсь.
Ещё каких-то два денька и выходные, вот там будет особенно приятно.

0

778

Trish написал(а):

У тебя уже ночь близится, как я понимаю?

А у меня в самом разгаре

0

779

Trish написал(а):

Тогда, насколько я понимаю, уже завтра тебе будет что проверять в анкетах. Я очень на это надеюсь.

Дойдет твой шулер? Наконец-то  ^^

Trish написал(а):

Ещё каких-то два денька и выходные, вот там будет особенно приятно.

Да, вот в чём плюсы новогодних праздников - всего три дня рабочих ))

0

780

А у меня в самом разгаре

Ох уж эти часовые пояса )

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC