Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Все, жизнь наладилась.
Утра/дня всем доброго.

0

842

Trish
Привет, привет )) ну что,со скорым стартом игры )

0

843

Вот чего-то хочется, но не знаю чего... Может спать просто лечь)

0

844

Denzel Voight
Отсыпайся, пока можешь  ^^
Скоро тебя долгами по постам завалят ))

0

845

Jonathan DeWitt написал(а):

Скоро тебя долгами по постам завалят ))

:D Возможен такой вариант)

0

846

Denzel Voight
Не возможен, а так и будет ))
Просто когда между постами большой перерыв, мне нужно время, чтобы снова настроится на нужную волну и сейчас я на верном пути  ^^

0

847

снова настроится на нужную волну

Да я в курсе такого расклада)

0

848

Denzel Voight
Скоро всё будет ))
И да, мы еще с тобой планировали до столицы НКР прокатиться

0

849

Denzel Voight
Вот уже пишу тебе пост. Так что считай, завтра один долг у тебя уже будет. А там, надеюсь и Айлин подоспеет )

0

850

Что за на фиг? Пыталась исправить опечатку в посте, не даёт. При попытке отравить отредактированную версию поста сбрасывает интернет. Планшет дурит?

Отредактировано Ingvil Ingvaldsen (2019-01-12 00:46:27)

0

851

Перевыложить тоже не могу, сбрасывает. Длинные посты пропускать перестало. Блеск. Буду сидеть с безграмотным постом

0

852

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

с безграмотным постом

Лично я такое бы пережил, тем более зная уже на что ты способна) Поправишь потом как-нибудь, разве это беда?

Всем доброго утра.

0

853

Denzel Voight написал(а):

Лично я такое бы пережил, тем более зная уже на что ты способна) Поправишь потом как-нибудь, разве это беда?

Согласен. Доброго утра  ^^

0

854

Снегом завалило  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

855

Jacob Holand
Зима, как же без снега-то ))
А вообще, если так подумать, вот и пол зимы уже позади, пронеслась как один день...

0

856

Jonathan DeWitt
Всё у тебя как один день летит  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

857

Jacob Holand
Таково уж у меня восприятие действительности  :D

0

858

Что за на фиг? Пыталась исправить опечатку в посте, не даёт. При попытке отравить отредактированную версию поста сбрасывает интернет. Планшет дурит?

Отредактировано Ingvil Ingvaldsen (Сегодня 02:46:27)

Косяк у форумов. У меня вчера тоже пост в другом месте не пропускал, пока впн не включила. А маленькие сообщения нормально идут

0

859

Denzel Voight написал(а):

Всем доброго утра.

Не, меня бесит , когда ошибки. Одно дело когда не заметила, а другое - если точно знаешь, что они есть.

Kelsey Holand написал(а):

Косяк у форумов. У меня вчера тоже пост в другом месте не пропускал, пока впн не включила. А маленькие сообщения нормально идут

Первый раз столкнулась. Впн и прочее я не умею, к тому же сейчас с планшета, ибо ноут... надеюсь, починят.

Отредактировано Ingvil Ingvaldsen (2019-01-12 11:32:27)

0

860

Первый раз столкнулась. Впн и прочее я не умею, к тому же сейчас с планшета, ибо ноут... надеюсь, починят.

Да я тоже первый раз. Сама с телефона и нет возможности сменить устройство, но впн как-то вывез ситуацию. Хотя я не очень понимаю, каким образом

0

861

Kelsey Holand написал(а):

Массовый косяк!!!  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

862

Colton Wild
С телефона, или других мобильных устройств, каких только косяков не случается, при серфе )

0

863

А прикольно было услышать от Трандуила слово "пустошь") , прям из Средиземья через небывалые времена Пророчество к нашим тут дням)
Это я Хоббита пересматривал.

0

864

Denzel Voight
Приятно, когда одно стороннее слово вызывает ассоциацию с форумом

0

865

вызывает ассоциацию с форумом

Вызывает, ещё какую)
Ну а я тем временем с головой в Братство кольца, до у тра как раз поди всё посмотрю. Сегодня у меня день такой киношно-отдыхательный

0

866

Denzel Voight
Это хорошо. Отдыхай, дружище, набирайся сил и вдохновения ))

0

867

А прикольно, что тишина во флуде - это значит, все заняты чем-то хорошим. Я только дома вот и в параллель к кинопросмотру сюда заглядываю.

0

868

Denzel Voight
Выходной же, вот флуд и молчит. Но вообще да, пока постов нет, допиливаю потихоньку матчасть.

0

869

допиливаю потихоньку матчасть.

Да там у тебя бесконечная работа просто. Пили-пили.

0

870

Denzel Voight
Не так чтоб прям бесконечная, но всегда есть что написать, для более глубокого погружения  ^^

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC