Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Denzel Voight написал(а):

что тишина во флуде - это значит, все заняты чем-то хорошим.

я пью винцо и играю в танки) думаю че писать дальше))

0

872

Marcus Dener написал(а):

я пью винцо и играю в танки)

Такая же история, ну кроме танков

0

873

Marcus Dener написал(а):

думаю че писать дальше))

Вы вроде эпизод свой, про зеро, продолжать хотели

0

874

Погонял в демку нового Resident Evil и не устану повторять что это, мать его шедевр, который реально пугает. А еще впервые в истории игр, там можно отстреливать зомби конечности.

0

875

Jonathan DeWitt написал(а):

Вы вроде эпизод свой, про зеро, продолжать хотели

Вытащи его из архива, кстати.

0

876

отстреливать зомби конечности.

и они потом по экрану шастают покалеченными?

0

877

и они потом по экрану шастают покалеченными?

Именно. Без рук, или без ног, или с изуродованным лицом, или с вываливающимися из пуза кишками. Пока не добьешь. У меня просто нет слов, чтоб выразить, как это круто и свежо играется.

Marcus Dener
Готово.

0

878

У меня просто нет слов, чтоб выразить, как это круто и свежо играется.

Задрот. Женись и все  пройдет))

0

879

Marcus Dener
Ну нет, не в этот раз. Это не просто игрушка на погонять разок и забыть, это же ремейк той самой игры детства, 98-го года которая была у каждого, кто имел первую плойку. Та же игра, только по-новому. Она и тогда была шедевром, а сейчас так вообще б-б-брутал кил. Осталось только релиза дождаться и погрузиться в неё с головой.

0

880

Marcus Dener написал(а):

Женись и все  пройдет))

:D
И придёт что-то новое и неизведанное)

0

881

И придёт что-то новое и неизведанное)

Звучит, как отличный хоррор...

0

882

Jonathan DeWitt
Меньше сиди в Пустоши, за одиннадцать месяцев ты должен много чего успеть, а они быстро пролетят)

0

883

Denzel Voight
На кого ж я вас оставлю-то? )

0

884

Меньше сиди в Пустоши, за одиннадцать месяцев ты должен много чего успеть, а они быстро пролетят)

если он уйдет в реал, то форум сдохнет) так что пусть  сидит тут) нечего в реале делать))

На кого ж я вас оставлю-то? )

ну так то да) ключей от  форума ни у кого нет)) и на  Кольтона особой надежды нет)) без тебя мы исчезнем))

0

885

Marcus Dener написал(а):

ну так то да) ключей от  форума ни у кого нет)) и на  Кольтона особой надежды нет)) без тебя мы исчезнем))

Вот и я о том же. Никуда я не уйду ))

0

886

Вот так личная жизнь и не строится

Marcus Dener написал(а):

если он уйдет в реал, то форум сдохнет)

дозировано можно, как по рецепту и там и тут)

0

887

Вот так личная жизнь и не строится

Если бы меня не устраивала моя личная жизнь, я бы обязательно ныл тут о том как всё плохо  ^^

0

888

дозировано можно, как по рецепту и там и тут)

не получится))  99% кто играет - без семьи и детей, что мужики, что девушки)  а те, кто ушел в реал - ооочень редко возвращается))

0

889

Marcus Dener написал(а):

99% кто играет - без семьи и детей, что мужики, что девушки)

* тяпнул винца из бокала)
Хотя, на моём счету человека три взрослых есть кто прям до мозга костей семейные люди, а поигрывают на форумах

0

890

Хотя, на моём счету человека три взрослых есть кто прям до мозга костей семейные люди, а поигрывают на форумах

Да, у меня тоже такие знакомые есть. Я одно время даже Келс с ней путал ))

0

891

Вы чего не спите?)

0

892

Kelsey Holand
Так это у тебя поздняя ночь, а у нас пока только вечер ))

0

893

Jonathan DeWitt
А, точно))

0

894

Kelsey Holand
А ты чего не спишь?

0

895

три против основной массы) маловато))исключения бывают, но это редкость и чаще среди мужчин) и в он лайн игрушках есть такие семейные, кто на макросе стоит в пати)) пока ребенка кормит, или укладывает)
У тебя там кастрюля с борщом кипит, котлеты пригорают, машинка стиральная, ребенок с температурой и бабушка с гипертоническим кризом)) не до постов как-то))

0

896

Marcus Dener
У меня друзья развелись, кстати, из-за игры в танчики олуха одного, но там патология уже была

0

897

Marcus Dener написал(а):

но это редкость и чаще среди мужчин)

На LYL-е, в болталке, среди женщин нет-нет да и проскальзывает "а мой муж это, а мой муж то-то..."

0

898

кстати, из-за игры в танчики олуха одного, но там патология уже была

— Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!
— Покажите ему, что у вас появился в жизни другой мужчина. Может тогда он станет уделять вам больше внимания! Проходит неделя, женщина вновь приходит к доктору.
Он:
— Сделали как я говорил?
— Да. Я уходила к другому мужчине.
— И какая реакция мужа?
— Теперь они играют в танки вместе...

0

899

Marcus Dener написал(а):

Теперь они играют в танки вместе.

:D  без комментариев

0

900