Келс схватила девчонку за шею и прижала к земле. Она была такой хрупкой, маленькой, словно кукла. Даже странно было видеть столько бессильной злости во взгляде. Откуда оно берется в этом тельце? Злоба порождает страх, а страх порождает злобу. Келси сама была в курсе того, как будет работать новый мир для пленницы. Долго ли - это уже, конечно, другой вопрос. Наклонившись к самому уху и щекоча пока еще нежную кожу девчонки своим дыханием, Келси решила дать ей вполне искренний и бесплатный совет, чтобы потом наблюдать, как она им не пользуется. Так все делали. И все умирали. (с) Kelsey Holand.
Похоже они совещаются, решают что с нами делать,- Лидлоу не вытыкался из авто, но наблюдал при помощи стереотрубы за неприятелями. В этом краю они были чужие. И если с караваном еще как-то будут считаться, поглядывая на внушительные артиллерийские башни на крейсерах, то сч одиноким экипажем никто не будет цацкаться. Хотя ... «Хульдра» не пыталась скрыться, и это даже рейдерам, считающими себя самыми крутыми и непобедимыми, совсем не нравилось.
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Слаженно прикончив первую группу высыпавших из автомобилей людей, Лорди несколько раз выстрелил по разбежавшимся во тьме фигурам, но навряд ли попал: он очень скверно стрелял из своей неострелянной еще толком винтовки по движущимся в темноте мишеням. Но все же это было забавно - поначалу рейдеры в растерянности не знали откуда в них стреляют и были похожи на стайку распуганных псов.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dalsi Rayan
Думал ты не почитательница флуда, а собственно говоря жаль. В основном только здесь и рождаются клевые игровые идеи и ходы ))

0

932

Jonathan DeWitt
У меня с генерацией идей обычно проблем не возникает, вечно набита ими под завязку))

0

933

Dalsi Rayan
Это замечательно ))
По нашему эпизоду, я (Кеннет) пропущу один ход. Так что жди сразу Кольтона (Клайда).

0

934

Dalsi Rayan написал(а):

шикарная ава

Спасибо девочке-румынке, в чьем инстаграме я нагло спиздил эту картинку))

Dalsi Rayan написал(а):

У меня с генерацией идей обычно проблем не возникает, вечно набита ими под завязку))

это замечательно, когда у тебя куча идей)) свежие мысли в нашем уютном болоте всегда нужны.

0

935

Jonathan DeWitt
Хорошо, жду)
Marcus Dener
И для нашего (если ты еще не передумал играть с Далси) отыгрыша уже есть пара, а то и тройка))

Marcus Dener написал(а):

Спасибо девочке-румынке

Отлично подходит) Просто весь характер налицо))

0

936

Dalsi Rayan написал(а):

уже есть пара, а то и тройка))

ого, шикарно) тогда жду с нетерпением, когда ты отстреляешься в эпизоде с копами.

+1

937

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

Похоронят хоть или бросят, как тех, убитых, бросили рейнджеры?

Бросят, конечно)) Кто бы стал еще яму копать и трупы хоронить))

0

938

Marcus Dener
Ingvil Ingvaldsen
Читаю ваши посты и восхищаюсь, как фильм-сериал смотрю и каждый новый пост как новую серию жду, и все интересно, что же будет дальше. Самый лучший и интересный отыгрыш на данный момент, продолжайте в том же духе ребята)).

Отредактировано Damian Chernov (2019-01-14 08:16:41)

0

939

Damian Chernov
мы стараемся)

0

940

Да здравствует понедельник  https://i.imgur.com/2QhEOyU.gif

0

941

Jacob Holand
Вот такой настрой с утра в понедельник мне нравится  ^^

0

942

Jonathan DeWitt
А если это вранье?  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

943

Jacob Holand
Хех ) Могу сказать, что я догадывался ))

0

944

Jonathan DeWitt
А если это не вранье?

0

945

Jacob Holand
Завязывай, я не люблю играть в угадайку  ^^

0

946

Jonathan DeWitt
https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

0

947

Jacob Holand
Да-да, именно так ))

0

948

А эпизод Выжить вопреки вообще жив?

0

949

Надо что-то менять пожрать!

0

950

Kelsey Holand
Скорее мертв, чем жив

0

951

Jonathan DeWitt
Kelsey Holand
Сейчас же Брайтон пишет. его очередь.

0

952

Damian Chernov написал(а):

Marcus Dener
Ingvil Ingvaldsen
Читаю ваши посты и восхищаюсь, как фильм-сериал смотрю и каждый новый пост как новую серию жду, и все интересно, что же будет дальше. Самый лучший и интересный отыгрыш на данный момент, продолжайте в том же духе ребята)).

Это заслуга Маркуса,  я в кои веки просто иду за кем-то в игре. Он чудо.

Dalsi Rayan написал(а):

Jonathan DeWitt

*завистливо вздохнула*

Отредактировано Ingvil Ingvaldsen (2019-01-14 12:47:12)

0

953

Robert Chase написал(а):

Бросят, конечно)) Кто бы стал еще яму копать и трупы хоронить))

Ну дай девочке перед смертью понадеяться на лучшее)

0

954

Он чудо.

Нет, я не чудо.

http://s5.uploads.ru/t/efyxm.jpg

http://funkyimg.com/i/2KFmn.gif

Отредактировано Marcus Dener (2019-01-14 13:39:27)

0

955

я в кои веки просто иду за кем-то в игре

Да ладно прибедняться, зато правильно идешь - соответствующие ситуации и образу персонажа действия и внимание к деталям, а это самое, что ценится (по крайней мере мной))).

Marcus Dener написал(а):

Нет, я не чудо.

Правильно, чуда не бывает, потому надо чудить самим)

Отредактировано Damian Chernov (2019-01-14 13:55:04)

0

956

Marcus Dener написал(а):

Нет, я не чудо.

Мне виднее) :crazy:

правильно идешь - соответствующие ситуации и образу персонажа действия и внимание к деталям, а это самое, что ценится (по крайней мере мной))).

Ну так я ж пост читаю, а не наугад пишу) хотя некоторые знакомые ролевики читать не умеют, только писать)

0

957

Правильно, чуда не бывает, потому надо чудить самим)

вот как начну чудить чудом чудесно, мало не будет))

0

958

Marcus Dener написал(а):

вот как начну чудить чудом чудесно, мало не будет))

Уже жду)

0

959

Иногда я смотрю на людей и думаю, а иногда не думаю... Иногда не смотрю. Короче, это не очень глубокомысленный пост. Люблю собак.

0

960

хотя некоторые знакомые ролевики читать не умеют, только писать)

Приносит чукча в редакцию свой роман, но редактор после прочтения отказывается опубликовать этот шедевр:
- Вам бы надо классику почитать - Пушкина, Тургенева, Толстого...
На что чукча отвечает:
- Чукча не читатель, однако! Чукча - писатель…

Jonathan DeWitt
да скажи уж как есть)) словами.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC