Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Denzel Voight написал(а):

Если в сюжете игры, нехай так. Навязывание во флуде меня мало радует.

Аналогично. Чужие эпизоды можно просто не читать, а во флуде не пролистнешь...

0

92

Ingvil Ingvaldsen написал(а):

ЯНВАРСКИЙ ШМЯК

Следующий флуде предлагаю назвать бряк

0

93

Аналогично. Чужие эпизоды можно просто не читать, а во флуде не пролистнешь...

Всё, все вопросы касаемые этого, решаем в лс. Хотя, вроде как уже всё выяснено, однополым отношениям не быть. 

Да ну ты что? Шмяк это уже неукоснительная традиция ))

0

94

Удивительно, а чего такого было во флуде?
Только то, что она моя. Но она моя, на минуточку, рабыня. Рабство процветает, это целый институт.
Никто никого не тыкал и не обращал в лесбиянскую веру.

0

95

Ну всё, я ухожу спать, голова уже трещит. Раз со спорным вопросом всё понятно, давайте теперь жить дружно )

0

96

Впервые за долгое время я не сплю в третьем часу, а Джо ушел в подушки

0

97

фак))

Jonathan DeWitt написал(а):

Шмяк это уже неукоснительная традиция ))

ток один раз нарушили ее, Келси тогда похозяйничала)

0

98

Denzel Voight написал(а):

Навязывание во флуде меня мало радует.

Чужие эпизоды можно просто не читать, а во флуде не пролистнешь

Навязывать:

назойливо предлагать, заставлять, принуждать принять что-либо против желания, против воли.

Оно то, конечно, может и по-разному восприниматься, но если уж другие смыслы в слово вкладывать, то далеко можно уехать, да заодно за собой много всего интересного утащить. Я всё хотела фразу мягче придумать, но уж как-то так вышло, извините
вот увидел я, как два мужика в парке суют свои палки друг другу куда попало - сразу в себя такую же засунуть захотелось. Навязали!

0

99

http://s2.uploads.ru/laX1j.gif  http://s2.uploads.ru/laX1j.gif  http://s2.uploads.ru/laX1j.gif

0

100

Блин, как бы сделать, чтоб картинки в постах оставались, а стикеры и прочие смайлы нет?...
Trish
Можно просто не касаться этой темы во флуде, только и всего. Потому что когда во флуде это проговаривается, приходится это читать, не пролистнёшь. Есть эпизоды, лс и мессенджеры.

0

101

Блин, как бы сделать, чтоб картинки в постах оставались, а стикеры и прочие смайлы нет?...

а стикеры и смайлы то откуда в постах?

0

102

Можно просто не касаться этой темы во флуде, только и всего. Потому что когда во флуде это проговаривается, приходится это читать, не пролистнёшь. Есть эпизоды, лс и мессенджеры.

Одни думают так, другие грозятся уйти с проекта.

0

103

Marcus Dener написал(а):

а стикеры и смайлы то откуда в постах?

Вот флуде. А настройкам плевать, пост это или коммент флуда

Madelyne Wright написал(а):

Одни думают так, другие грозятся уйти с проекта.

Я никому ничем не угрожаю. Это не мой форум, не мои правила. Пропустил админ однополые отношения - его дело. Пока меня это не касается, мне пофиг. Начнёт напрягать - значит, придётся уйти, это мой комфорт и только.

0

104

А настройкам плевать, пост это или коммент флуда

пиши в ворде, че маяться этим с окном.

0

105

Marcus Dener написал(а):

пиши в ворде, че маяться этим с окном.

Я и пишу. Мне во флуде не нравятся смайлы. А отключить - картинки нормальные не видно.

0

106

Я никому ничем не угрожаю. Это не мой форум, не мои правила. Пропустил админ однополые отношения - его дело. Пока меня это не касается, мне пофиг. Начнёт напрягать - значит, придётся уйти, это мой комфорт и только.

Ты — нет, но другим нужно или так как хотят они, или никак вообще. Это даже не серьезно.

0

107

Ты — нет, но другим нужно или так как хотят они, или никак вообще. Это даже не серьезно.

Просто надо чётко расписать это в правилах. На моем форуме, к примеру, однополые отношения запрещены.  Никаких проблем не возникает: те, кому они нужны, к нам просто не идут. Я не понимаю, посему гомо нежелательны, а лесби можно. И мне понятно, почему другим игрокам некомфортно такое видеть.

0

108

Можно просто не касаться этой темы во флуде

Можно точно так же не касаться темы разнополых отношений во флуде, а идти сразу в ЛС/мессенджеры, разницы ведь никакой. Уместны такие предложения? Вряд ли.
В любом случае, админ это пропустил - он же из мнения игроков это и запретил. Все ведь решилось, никто ведь не хотел специально чужой комфорт нарушать.

0

109

Trish написал(а):

Можно точно так же не касаться темы разнополых отношений во флуде, а идти сразу в ЛС/мессенджеры, разницы ведь никакой. Уместны такие предложения? Вряд ли.
В любом случае, админ это пропустил - он же из мнения игроков это и запретил. Все ведь решилось, никто ведь не хотел специально чужой комфорт нарушать.

Но нарушили. Потому что я вижу по реакции игроков, что никому это не нравится. И я правда не понимаю, почему одно можно, другое нельзя.
Просто так вышло, что разнополые отношения считаются нормой, а однополые нет.

0

110

Trish написал(а):

Все ведь решилось,

Не решилось. Однополые отношения уже на форуме. И то, что это не одобрили во флуде, ничего не меняет.

0

111

Но нарушили.

Мы же не заставляли разрешать нам вообще что-то такое делать.

И я правда не понимаю, почему одно можно, другое нельзя.

Кажется уже ведь дошли до того, что и то и другое нельзя и все это уяснили, незачем что-то ещё понимать.

Просто так вышло, что разнополые отношения считаются нормой, а однополые нет.

Много всякого в мире считается нормой. Но обратное не говорит о том, что это так уж обязательно неправильно. Просто так вышло, что принять существующее за вариант нормы кому-то труднее, чем справиться с собственным эго. И так уж вышло, что таких людей оказалось в мире большинство в свое время.

0

112

Логично, что люди хотят комфорта, правда? Поэтому они идут на те форумы, которые им по душе, где им уютно.

0

113

Trish
Я не собираюсь дискутировать на эту тему. Я просто перестану заходить во флуд. Мне хватит моих эпизодов. Честь имею.

0

114

Trish написал(а):

Кажется уже ведь дошли до того, что и то и другое нельзя и все это уяснили, незачем что-то ещё понимать.

Очень странное нельзя, если вашу пару таки пропустили.

0

115

Не решилось. Однополые отношения уже на форуме. И то, что это не одобрили во флуде, ничего не меняет.

Уже на форуме? Ого, дайте почитать их анкеты! Мне даже любопытно стало.
А если серьезно, то сразу после сложившейся ситуации в диалоге с админом дошли до того, что идею вернём в нормальное русло, с разным полом и чтобы никого не задевало, да только переименовать аккаунт обратно ещё не успели.

0

116

Очень странное нельзя, если вашу пару таки пропустили.

Господи, да никого не пропустили, мне ещё сколько раз нужно это повторить, чтобы стало понятно? Что нам, нужно было удалять аккаунты, чтобы стало сразу понятно? Дождитесь смены ника, аватарки и все станет на свои места. И за все время что прошло с единственного момента во флуде, где мы кому-то что-то навязывали, не проронили ни одного подобного сообщения и не собираемся, потому что решение админа приняли и поняли.

0

117

Ingvil Ingvaldsen
Trish
Споры на тему однополых отношений на этом закрыты. На форуме их не будет, я понял что идти на какие либо исключения это ошибка, а на ошибках, как известно, учатся. Пропуская, я просто не думал что игрокам это настолько не понравится. Если у кого-то, какие-то вопросы, писать в лс.

0

118

Всем добра)
Пока завтракал, смотрел Констанина, по-моему. пора бросать курить)

Отредактировано Denzel Voight (2019-01-05 07:33:24)

0

119

А ещё, надо все же чинить ноут, клавиши западают

0

120

Denzel Voight
Мощный фильм, неувядающая классика практически

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC