Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kelsey Holand написал(а):

Так и я про себя)))

Но я тебя ему больше не отдам  ^^

0

152

Eileen Burrows написал(а):

поверь, очень многие считают его неудачным и отдают все лавры сериалу
я начинала смотреть, он неплох, но все же сердечко отдано фильму)

Это скорее те, кто знают первоисточник. Полный метр очень хорош, но отходит от канонов комикса довольно сильно, а сериал наоборот. Хотя сложно снимать Константина с такими ограничениями в курении и алкоголе, зато другие стороны показать как нефиг делать теперь))

0

153

Eileen Burrows
вместо сериала лучше бы сняли вторую часть  фильма с теми же актерами))
правда, после Джона Уика Джону Константину придется задирать планку выше)

0

154

Jonathan DeWitt написал(а):

Eileen Burrows
Ну, на кинопоиске, у полнометражки вроде более высокие оценки ))

я не сверяю, просто пересматриваю в свое удовольствие))

Kelsey Holand написал(а):

Это скорее те, кто знают первоисточник. Полный метр очень хорош, но отходит от канонов комикса довольно сильно, а сериал наоборот. Хотя сложно снимать Константина с такими ограничениями в курении и алкоголе, зато другие стороны показать как нефиг делать теперь))

насчет комиксов тема не поднималась) сравнивались сюжет и актерская игра
мое терпение оказалось не слишком крепким после фразы, что фильм пустышка  :D

Marcus Dener написал(а):

Eileen Burrows
вместо сериала лучше бы сняли вторую часть  фильма с теми же актерами))
правда, после Джона Уика Джону Константину придется задирать планку выше)

видела в обзорах информацию, о якобы готовом сценарии ко второй части и согласии Ривза принять участие в проекте, но сдается мне, что это просто очередная фанатская хотелка и все((
о, он справится) если уж Баба Яга у него такой фантастический вышел, то остальное будет по плечу)

0

155

видела в обзорах информацию, о якобы готовом сценарии ко второй части и согласии Ривза принять участие в проекте

Угу, тоже читал. Там 2020 год упоминается как запланированные съемки, но тоже не уверен, что это официальная инфа.

0

156

Marcus Dener написал(а):

Угу, тоже читал. Там 2020 год упоминается как запланированные съемки, но тоже не уверен, что это официальная инфа.

2020 прямо кладезь ожидаемых кинолент))
хорошо, если половина списка хотя бы оправдается

0

157

2020 прямо кладезь ожидаемых кинолент))

2019-й в принципе тоже неплохим должен получится. Новый Хеллбой, третий Джон Уик, новый Терминатор. Хотя вот насчет последнего большие сомнения.

0

158

2019-й в принципе тоже неплохим должен получится. Новый Хеллбой, третий Джон Уик, новый Терминатор. Хотя вот насчет последнего большие сомнения.

Терминатор для меня становится разочарованием((
Уика жду
Хелл - не уверена, примерно 50\50, там же смена главного актера, насколько я заметила в трейлере?
хочу еще одного Хищника, последний пусть и замахнулся слишком, но зато прикрыл минусы последних и вернул то самое незабываемое впечатление самого первого))

0

159

Хелл - не уверена, примерно 50\50, там же смена главного актера, насколько я заметила в трейлере?

Да, но атмосфера предыдущих фильмов, вроде бы на месте, а это главное )

0

160

Да, но атмосфера предыдущих фильмов, вроде бы на месте, а это главное )

узнаем, когда увидим)
что еще тебе нравится и чего ждешь в продолжении?)

0

161

Eileen Burrows
То что бы я хотел увидеть, пока даже не мелькает на горизонте. Продолжение плохих парней, например ))
А от продолжения чего жду...ну чего можно от него ждать, кроме того, что этот парень из ада, станет еще чуточку безумней?  ^^

0

162

Jonathan DeWitt о, это харизматичный дуэт Смита и Лоуренса)) не отказалась бы увидеть эту парочку еще раз)
конечно станет, он же теперь папочка
а что доводит до безумия быстрее и вероятнее, чем дети? ахаха

0

163

о, это харизматичный дуэт Смита и Лоуренса)) не отказалась бы увидеть эту парочку еще раз)

Мы с Кольтом сейчас пытаемся под них закосить в игре ))

а что доводит до безумия быстрее и вероятнее, чем дети? ахаха

Как Шрек, да  :D

0

164

Мы с Кольтом сейчас пытаемся под них закосить в игре ))

надеюсь, в игре он не снимает штаны так же задорно при каждом твоем появлении ахах
простите, вырвалось) он милый)
надо будет почитать вас

Как Шрек, да

мне и Шрек не нужен, достаточно опыта многодетного коллеги (у него 6 девочек и 1 долгожданный мальчик)  :D

0

165

надеюсь, в игре он не снимает штаны так же задорно при каждом твоем появлении ахах
простите, вырвалось) он милый)

От него всего можно ожидать, человек-сюрприз  ^^

мне и Шрек не нужен, достаточно опыта многодетного коллеги (у него 6 девочек и 1 долгожданный мальчик)

6 детей...капец...

0

166

От него всего можно ожидать, человек-сюрприз

о, только дошло... а мы с тобой вообще знакомы через мистера Войта или как?

6 детей...капец...

вообще-то 7) и что-то мне подсказывает, что они не остановятся :rofl:

0

167

о, только дошло... а мы с тобой вообще знакомы через мистера Войта или как?

Можем, вполне. Как минимум он должен был рассказывать обо мне ))

и что-то мне подсказывает, что они не остановятся

Да куда уж нафиг )

0

168

Можем, вполне. Как минимум он должен был рассказывать обо мне ))

а было бы забавно помнить тебя в настоящем, при этом о нем я забыла начисто  http://s2.uploads.ru/laX1j.gif

Да куда уж нафиг )

как знать)
главное, что это не тупая штамповка генофонда
они заботятся и подготовились на будущее каждого чада)
в наше время это уникально, я считаю, когда родители настолько ответственно подходят к данному вопросу уже сразу

0

169

а было бы забавно помнить тебя в настоящем, при этом о нем я забыла начисто

А, у тебя же амнезия? У меня что-то в голове всё перемешалось начисто с этими дискуссиями ))

в наше время это уникально, я считаю, когда родители настолько ответственно подходят к данному вопросу уже сразу

Это да. Ответственные родители сейчас вообще редкость.
Я когда вижу курящую бабу рядом с ребенком, а вижу я такое частенько, так и хочется ткнуть её носом мол, ты же мать, ну че ты делаешь? Но увы, мы живем в то время, когда если дело не касается лично тебя помалкивай в тряпочку, целее будешь.

0

170

А, у тебя же амнезия? У меня что-то в голове всё перемешалось начисто с этими дискуссиями ))

да, но она избирательная)

Это да. Ответственные родители сейчас вообще редкость.
Я когда вижу курящую бабу рядом с ребенком, а вижу я такое частенько, так и хочется ткнуть её носом мол, ты же мать, ну че ты делаешь? Но увы, мы живем в то время, когда если дело не касается лично тебя помалкивай в тряпочку, целее будешь.

а я не придерживаюсь правил тряпочки и открыто высказываюсь
да, дело не мое, ребенок не мой, но кто знает, может быть удастся затронуть что-то в одной из таких мамаш и она одумается
плохо, что мы не умеем ценить то, что получаем от жизни

0

171

да, но она избирательная)

Поскорее переходите в игру в настоящем ))

а я не придерживаюсь правил тряпочки и открыто высказываюсь
да, дело не мое, ребенок не мой, но кто знает, может быть удастся затронуть что-то в одной из таких мамаш и она одумается

И каков результат?

плохо, что мы не умеем ценить то, что получаем от жизни

На ум сразу приходит:
- Я не ценил того что имел!...и разом всё потерял...(с)

0

172

Поскорее переходите в игру в настоящем ))

посмотрим, насколько шустро мы пойдем в уже затеянной игре)

И каков результат?

обычно в ответ либо игнор, либо мат, иногда фраза - заведи своих, потом  умничай
от того, что у меня будет свой, тебе то ума не добавится *пожала плечами*

На ум сразу приходит:
- Я не ценил того что имел!...и разом всё потерял...(с)

не многие это понимают и винят во всем что угодно и кого угодно, не признавая очевидного факта - собственных решений и действий)

0

173

посмотрим, насколько шустро мы пойдем в уже затеянной игре)

Надеюсь разыграетесь  ^^

обычно в ответ либо игнор, либо мат, иногда фраза - заведи своих, потом  умничай
от того, что у меня будет свой, тебе то ума не добавится *пожала плечами*

Ну я и говорю, таковы они, современные реалии ))

не многие это понимают и винят во всем что угодно и кого угодно, не признавая очевидного факта - собственных решений и действий)

Иногда достаточно просто сесть и хорошенько подумать. Дело в том, что далеко не все хотят это делать, потому что изливать эмоции, искать виноватых проще чем признать свою неправоту )

0

174

Надеюсь разыграетесь

я тоже на это надеюсь)

Ну я и говорю, таковы они, современные реалии ))

это грустно

Иногда достаточно просто сесть и хорошенько подумать. Дело в том, что далеко не все хотят это делать, потому что изливать эмоции, искать виноватых проще чем признать свою неправоту )

проще и удобнее
но так люди топчутся на одном месте и не меняют ничего в своих собственных жизнях, примеряя все один и тот же слайд событий "я несчастный, потому что весь мир против меня блаблабла"

0

175

Я когда вижу курящую бабу рядом с ребенком, а вижу я такое частенько, так и хочется ткнуть её носом мол, ты же мать, ну че ты делаешь?

я не придерживаюсь правил тряпочки и открыто высказываюсь

Как говорит моя подруга - от осинки не родятся апельсинки. Им не вырваться из такой социальной среды, бесполезно что-то говорить.

0

176

Marcus Dener написал(а):

Как говорит моя подруга - от осинки не родятся апельсинки. Им не вырваться из такой социальной среды, бесполезно что-то говорить.

может и так, но я все равно оставляю место для возможности, что хотя бы одна одумается)
равнодушно взирать на то, в какую задницу катится мир и общество, значит быть безликой частью этой махины

0

177

я тоже на это надеюсь)

Я верю в вас 

это грустно

Это жизнь )

но так люди топчутся на одном месте и не меняют ничего в своих собственных жизнях, примеряя все один и тот же слайд событий "я несчастный, потому что весь мир против меня блаблабла"

В точку. Одни переступают через гордость, прежде чем пройдена точка не возврата и всё потихоньку потихоньку да налаживаются. Другие топчутся на месте, зато гордые, оставшиеся при своем ^^   

Marcus Dener написал(а):

Это да. Тоже верно.

0

178

Я верю в вас

представила тебя в костюме группы поддержки, прыгающим с помпонами у нашего эпизода  https://image.ibb.co/msS7XJ/orig_1.gif

В точку. Одни переступают через гордость, прежде чем пройдена точка не возврата и всё потихоньку потихоньку да налаживаются. Другие топчутся на месте, зато гордые, оставшиеся при своем

гордость и гордыня - их частенько путают, что и толкает в сторону обособленности и окружения, которым по итогу всегда недовольны, потому что искренности и настоящего там нет и не будет
(надо свернуть тему, а то во мне проснется философ, и пост останется так и отписанным наполовину ахах)

0

179

значит быть безликой частью этой махины

Если ты внутри системы - ты ее часть и исполняешь программу.  Знаешь, мир катиться в задницу уже не одну тысячу лет существования цивилизации. И увы, так до сих пор ничего не случилось.

Все хотел спросить у Келси и все забываю. В Корее есть бомжи и бродячие животные? Ну хотя бы в той части, где ты сейчас обитаешь?

0

180

Кажется, я вам буду показывать только фотки еды хдд

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC