Разорванные штаны, кровавые разводы, прилипший песок - это была лишь часть того, что не понравилось девушке. Ноги не двигались и не планировали. Страх сковал сердце журналистки - без ног в Пустоши не выжить. Но она ведь чувствовала боль! Значит ноги пострадали не так уж безнадёжно, их можно спасти. Вот только... Что произошло? Последнее, что помнила Хейли, было судно, начавшийся пожар, удар... Как в этой цепочке оказался Кеннет и где они? Ах да, кажется, у неё сорвался репортаж века. (с) Hailey Brooks.
Всякому из местных было известно кому можно сбыть найденное или украденное: Тедди не слишком привередничал в плане происхождения товара, не задавал лишних вопросов, зато редко предлагал хорошую цену. Он не торговался, просто "от балды" называл сумму, предоставляя торговцам соглашаться или отваливать. Впрочем, соглашались гораздо чаще, поскольку таскаться по точкам сбыта краденного никому не улыбалось - в любой момент можно было налететь на конкурентов или попасться в лапы представителей власти, которые почти ничем не отличались от первых и тогда - прости-прощай товар (не редко вкупе с жизнью).
сюжет, об игре, правила, гостевая, внешности, роли, путеводитель, фракции и организации, экскурс в НКР, общие законы НКР, нпс.
Здравствуй, дорогой потенциальный игрок! Перед тобой - авторский мир базирующийся на основе вселенной Fallout. Мы внесли разнообразие в постапокалиптический мир и дополнили его, потому ошибочно будет полагать, что перед тобой абсолютно чистый лор Fallout. Если ты нашел отличие от канонической вселенной, то значит так задумано АМС. Подробнее читай здесь, и смело вливайся в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым игрокам.
рейтинг, краткое инфо
Смачно ругнувшись, бродяга в сердцах врезав по стойке своей увесистой ладошкой, отчего подскочили стаканы и бутылка мутного пойла обратил взгляд на выход из кабака. Было понятно, что несмотря на свои внушительные габариты, мужчина был человеком мягкого и даже полудетского характера. За одним из столиков послышалось несвязное пьяное ворчание, что-то в духе: хамье невоспитанное. Клай тем временем глотнул еще из своего бокала, да так чуть этим глотком и не поперхнулся, когда вернувшаяся в кабак девушка вдруг вцепилась в него.

Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Флуд №37 Январский Шмяк

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kelsey Holand написал(а):

Кажется, я вам буду показывать только фотки еды хдд

Ну хотя бы парочку смазливых кореянок ещё.

0

182

Eileen Burrows написал(а):

представила тебя в костюме группы поддержки, прыгающим с помпонами у нашего эпизода

А я могу, только не в женском и без помпонов :D

(надо свернуть тему, а то во мне проснется философ, и пост останется так и отписанным наполовину ахах)

Давай, вдохновения. Мне тут тоже надо бы в пост погрузится ))

0

183

Кажется, я вам буду показывать только фотки еды хдд

Ну вы же гуляете по вечерам, щелкни там чего-нибудь по пути, хотя бы по разу за ходку, так и накопится на отчетик  ^^

0

184

Marcus Dener написал(а):

Если ты внутри системы - ты ее часть и исполняешь программу.  Знаешь, мир катиться в задницу уже не одну тысячу лет существования цивилизации. И увы, так до сих пор ничего не случилось.

но я могу быть программной ошибкой, разве подобное исключено?)
да, он катится, но это не значит, что я приму те же условия и покачусь с ним вместе, даже не пытаясь идти против шерсти

Jonathan DeWitt написал(а):

А я могу, только не в женском и без помпонов

в шортиках ты тоже ничего, но помпоны не могу отменить, они неотъемлемая часть образа, прости))

Давай, вдохновения. Мне тут тоже надо бы в пост погрузится ))

и тебе его на шикарный пост)

0

185

Marcus Dener написал(а):

Все хотел спросить у Келси и все забываю. В Корее есть бомжи и бродячие животные? Ну хотя бы в той части, где ты сейчас обитаешь?

Не-а. Бродячих животных тут в целом нет, нельзя. Бомжи есть, но в центре города их не встретить, только на окраинах и в бедных районах. Полиция тут оперативна и незаметна)))

0

186

но помпоны не могу отменить, они неотъемлемая часть образа, прости))

Только если в виде шапки  ^^

Kelsey Holand
И вообще, кто-то мне ножки обещал  :D

0

187

Ну вы же гуляете по вечерам, щелкни там чего-нибудь по пути, хотя бы по разу за ходку, так и накопится на отчетик

Будет миллион фото магазинов)))

0

188

Jonathan DeWitt
Нееееет, я говорила, что я как раз не смогу себя сфотографировать. Опять все перепутал)))

0

189

Будет миллион фото магазинов)))

Тоже ведь неплохо, ты же знаешь моё отношение к походу по магазинам )) Так-что жги! )

0

190

Нееееет, я говорила, что я как раз не смогу себя сфотографировать. Опять все перепутал)))

Ну попроси подруг тебя сфоткать эх жаль, тогда просто довольствуюсь фантазиями  ^^

0

191

Тоже ведь неплохо, ты же знаешь моё отношение к походу по магазинам )) Так-что жги! )

Это да, и меня это удивляет)))

Ну попроси подруг тебя сфоткать эх жаль, тогда просто довольствуюсь фантазиями

Довольствуйся)))

0

192

Это да, и меня это удивляет)))

Меня тоже, но что поделать, я не виноват что там такая атмосфера )))

Довольствуйся)))

Вот и буду  :D

0

193

Во, что спрошу) Выбираю город в какой летом заехать, перед тем как навестить родителей. Никогда не был в Армении, Грузии и в Узбекистане тоже. А хочется. Все ж, как никак соседи, да и были времена, когда эти страны в ходили в СССР, отдать должное истории надо. За раз везде успеть не смогу - времени маловато. Так вот , выбираю между Тбилиси, Баку, Ереваном и Самаркандом. Что скажете?

0

194

Denzel Voight
Баку выбирай, красиво там очень и климат приятный ))

0

195

Jonathan DeWitt
плюсик за Баку в блокнот

0

196

Denzel Voight
Остальные подтянутся и тоже за Баку проголосуют ))

0

197

Эх, долго еще до отпуска, но план на него я уже расписываю)

0

198

Denzel Voight
Летом отпуск?

0

199

Летом отпуск?

Да как сказать) с конца августа и на весь сентябрь

0

200

Denzel Voight
Чудесное время. Вообще эта летняя пора должна будет у всех выдастся на славу в этом году.

0

201

Denzel Voight
Сестра была в Грузии, сказала, что там отлично))

0

202

А ещё в Грузии аутентичная еда) если так сказать можно) Мясо, вино - надо ехать в Грузию!

0

203

Сестра была в Грузии, сказала, что там отлично))

Родина вина. Он же не протрезвеет потом месяцами  :D

0

204

Он же не протрезвеет потом месяцами

Аллё!!!! Это был наезд?  :D

0

205

Denzel Voight
Да ну что ты, бро, какой наезд?  :D

0

206

Jonathan DeWitt
Прям захотелось за вином сходить.  За грузинским...

0

207

Denzel Voight
И мне захвати заодно. И похавать чего-нибудь  ^^

0

208

И похавать чего-нибудь

У меня десятый час. в это время кто ест?? Только пить можно)
Да я и не встречал грузинских вин в ближайшем магазине. может не искал просто, конечно.

0

209

Denzel Voight
Вот тебе задание - найти грузинское вино. Сроку тебе даю два дня ))

0

210

Сроку тебе даю два дня ))

Есть, кэп!

0

Вы здесь » Легенды Пустоши » Разговоры по душам » Флуд №37 Январский Шмяк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC